Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-18 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 6 Россия 1+0+0+1 2 34:29.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 2 Россия 0+1+1+0 2 +5.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 1+1+0+0 2 +10.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 9 Франция 1+0+1+1 3 +23.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Sven FISCHER 11 Германия 0+0+0+2 2 +26.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 5 Франция 1+0+2+0 3 +28.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
7 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 7 Россия 1+0+0+2 3 +30.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
8 Stian ECKHOFF 4 Норвегия 1+0+0+2 3 +33.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 35 Германия 1+0+0+0 1 +50.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 0+1+3+1 5 +1:01.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 19 Германия 0+0+2+0 2 +1:05.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 10 Германия 2+0+0+1 3 +1:08.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 31 Россия 1+1+0+0 2 +1:22.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 17 Япония 0+0+0+0 0 +1:38.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
15 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 30 Австрия 1+1+0+0 2 +1:49.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
16 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 48 Россия 1+1+0+0 2 +1:57.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 29 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:57.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 28 Франция 0+0+1+0 1 +2:11.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
19 Alexandre AUBERT 15 Франция 1+1+0+1 3 +2:11.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
20 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 0+0+2+2 4 +2:24.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
21 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 1 Беларусь 1+2+1+0 4 +2:27.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
22 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 3+1+0+1 5 +2:35.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
23 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 23 Беларусь 2+0+0+2 4 +2:45.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
24 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 33 Франция 0+0+1+1 2 +2:50.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 41 Италия 0+0+0+1 1 +2:51.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 1+2+2+0 5 +2:54.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
27 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь 1+3+0+1 5 +2:57.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
28 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 12 Китай 1+1+1+1 4 +2:58.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
29 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 27 США 2+1+2+0 5 +2:59.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
30 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 22 Италия 3+1+1+1 6 +3:01.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
31 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 45 Австрия 0+0+0+0 0 +3:03.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
32 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 25 Франция 0+1+1+1 3 +3:22.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
33 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 14 Украина 3+1+0+0 4 +3:27.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
34 John Ola ULSET 50 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:31.1 John Ola ULSET John Ola ULSET
35 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 43 Норвегия 1+0+2+0 3 +3:37.8 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
36 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 60 Германия 0+0+1+2 3 +3:38.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
37 БЕРК Тим (Tim BURKE) 40 США 1+1+1+1 4 +3:38.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
38 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 21 Россия 2+0+3+2 7 +4:14.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
39 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 55 Словакия 0+0+2+0 2 +4:21.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
40 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 26 Россия 2+3+1+1 7 +4:41.3 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
41 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 46 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:47.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
42 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 18 Австрия 2+0+3+1 6 +4:53.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
43 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 44 Словения 2+0+3+1 6 +5:31.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
44 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 49 Великобритания 0+1+1+2 4 +5:34.1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
45 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 47 Украина 0+1+0+1 2 +5:43.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
46 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 57 Италия 1+0+2+1 4 +5:59.4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
47 Evgeni STEPANOV 58 Беларусь 0+1+1+2 4 +6:03.0 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
48 David LEONI 38 Канада 1+2+1+2 6 +6:16.0 David LEONI David LEONI
49 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 42 Норвегия 2+1+3+4 10 +6:16.7 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
50 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 59 Италия 1+1+3+0 5 +7:24.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
51 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 39 Великобритания 3+1+1+3 8 +9:26.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
Klemen LAUSEGER 54 Словения 4+3+5 Lap Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 20 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 34 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Маргус АДЕР (Margus ADER) 36 Эстония DNS Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
Janno PRANTS 37 Эстония DNS Janno PRANTS Janno PRANTS
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 51 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Michal PIECHA 52 Польша DNS Michal PIECHA Michal PIECHA
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 53 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Grzegorz BODZIANA 56 Польша DNS Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
Яндекс.Метрика