Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-17 12:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 0+1 1 21:41.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Кун Инчао (Yingchao KONG) 29 Китай 0+0 0 +14.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
3 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 19 Норвегия 0+1 1 +28.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 37 Россия 0+0 0 +31.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 3 Китай 0+1 1 +45.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 10 Германия 0+2 2 +56.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 2+0 2 +59.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 30 Норвегия 1+1 2 +1:04.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 23 Россия 0+1 1 +1:06.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
10 Delphine PERETTO 39 Франция 0+1 1 +1:07.2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
11 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 31 Украина 0+2 2 +1:12.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 0+3 3 +1:15.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 11 Япония 1+2 3 +1:19.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
13 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 20 Румыния 0+1 1 +1:19.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
15 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 7 Россия 1+2 3 +1:25.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
16 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 42 Италия 1+1 2 +1:34.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
17 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 28 Германия 1+2 3 +1:35.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
18 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 41 Норвегия 0+0 0 +1:37.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
19 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 33 Канада 1+1 2 +1:38.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
20 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 49 Германия 1+1 2 +1:40.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
21 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 65 Россия 0+1 1 +1:41.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
22 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 70 Германия 1+1 2 +1:48.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
23 Кристель ГРО (Christelle GROS) 75 Франция 1+1 2 +1:50.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 0+1 1 +1:59.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 51 США 0+0 0 +2:02.2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
26 БЕК Мартина (Martina BECK) 15 Германия 3+0 3 +2:02.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
27 Joulia MAKAROVA 55 Россия 2+0 2 +2:04.1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
28 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 9 США 2+0 2 +2:04.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
29 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 80 Франция 0+2 2 +2:07.8 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
30 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 25 Словакия 1+1 2 +2:08.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
31 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 8 Молдавия 1+1 2 +2:08.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
32 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 26 Словения 1+1 2 +2:10.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
33 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 69 Франция 1+1 2 +2:10.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
34 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 43 Беларусь 1+1 2 +2:11.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
35 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 18 Литва 2+1 3 +2:13.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
36 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 4 Норвегия 2+2 4 +2:14.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
37 Рибо СУН (Ribo SUN) 62 Китай 2+1 3 +2:15.1 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
38 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 60 Словения 0+2 2 +2:16.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
39 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 35 Польша 0+2 2 +2:18.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
40 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 17 Словения 3+0 3 +2:23.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
41 Инь Цяо (Qiao YIN) 89 Китай 2+2 4 +2:29.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
42 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 50 Словакия 0+2 2 +2:31.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 14 Италия 0+4 4 +2:31.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 81 Россия 0+2 2 +2:33.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
45 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 1 США 2+2 4 +2:39.6 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
46 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 56 Беларусь 3+1 4 +2:51.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
47 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 52 Польша 3+1 4 +2:53.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
48 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 67 Беларусь 0+2 2 +2:54.4 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
49 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 2+2 4 +2:58.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
50 Pauline JACQUIN 53 Франция 2+1 3 +3:04.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
51 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 40 Украина 2+1 3 +3:06.2 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
52 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 82 Япония 2+2 4 +3:12.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
53 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 74 Италия 1+1 2 +3:14.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
54 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 46 Япония 0+3 3 +3:16.7 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
55 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 72 Польша 1+2 3 +3:20.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
56 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 73 США 1+1 2 +3:23.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 1+2 3 +3:27.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 45 Канада 1+1 2 +3:42.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
59 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 76 Словения 1+4 5 +3:44.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
60 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 66 Китай 3+5 8 +3:48.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
61 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 88 Канада 1+1 2 +3:53.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
62 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 58 Норвегия 3+1 4 +3:54.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
63 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 77 Словакия 0+2 2 +3:57.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
64 Marie Pierre PARENT 78 Канада 1+1 2 +3:59.4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
65 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 38 Латвия 3+3 6 +4:02.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
66 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 86 Польша 1+2 3 +4:06.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
67 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 87 Словения 1+3 4 +4:09.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
68 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 84 Норвегия 0+4 4 +4:17.6 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
69 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 83 США 1+2 3 +4:49.4 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
70 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 71 Румыния 1+3 4 +4:51.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
71 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 27 Эстония 3+0 3 +4:52.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
72 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 63 Молдавия 0+3 3 +4:58.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
73 Linda SAVLAKA 54 Латвия 3+1 4 +5:01.5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
74 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 57 Эстония 0+3 3 +5:04.2 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
75 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 21 GRL 0+4 4 +5:20.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
76 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 68 Норвегия 3+3 6 +5:25.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
77 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 85 Румыния 3+2 5 +5:31.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
78 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 5 BIH 2+1 3 +5:39.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
79 Veronika LAGUN 44 Литва 3+2 5 +5:59.2 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
80 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 79 Япония 4+3 7 +6:18.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
81 Young-Ja KIM 24 Корея 1+1 2 +6:38.6 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
82 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 61 Хорватия 3+3 6 +6:56.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
83 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 32 ESP 4+3 7 +7:07.7 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
84 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 6 Хорватия 3+2 5 +7:20.4 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
85 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 36 CHI 4+2 6 +7:48.0 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
86 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 16 Венгрия 2+4 6 +7:50.0 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
87 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 47 CHI 4+1 5 +7:53.7 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
88 Vedrana VUCICEVIC 59 BIH 1+4 5 +9:01.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 48 Италия DNS Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
Яндекс.Метрика