Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-16 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 73 Беларусь 0+0 0 24:55.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 12 Россия 0+0 0 +5.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 81 Германия 0+0 0 +16.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 Stian ECKHOFF 38 Норвегия 1+0 1 +22.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 26 Франция 0+1 1 +23.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 11 Россия 0+1 1 +33.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 39 Россия 1+0 1 +35.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 43 Норвегия 1+0 1 +53.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 33 Франция 2+0 2 +1:01.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
10 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 0+2 2 +1:02.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
11 Sven FISCHER 45 Германия 1+1 2 +1:06.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 40 Китай 1+1 2 +1:11.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 2+2 4 +1:11.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 17 Украина 0+1 1 +1:12.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
15 Alexandre AUBERT 97 Франция 0+1 1 +1:14.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
16 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 99 Германия 1+1 2 +1:16.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 23 Япония 0+1 1 +1:22.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
18 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 61 Австрия 1+1 2 +1:23.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 1+1 2 +1:24.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 4 Польша 0+2 2 +1:26.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
21 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 98 Россия 0+2 2 +1:28.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
22 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 34 Италия 2+1 3 +1:29.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
23 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 85 Беларусь 1+1 2 +1:30.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
24 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 32 Швейцария 1+2 3 +1:33.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
25 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 79 Франция 1+0 1 +1:33.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
26 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 89 Россия 1+1 2 +1:34.9 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
27 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 84 США 0+2 2 +1:38.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
28 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 66 Франция 0+1 1 +1:41.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
29 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 0+2 2 +1:45.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
29 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 28 Австрия 0+3 3 +1:45.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
31 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 48 Россия 1+2 3 +1:47.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 50 Беларусь 2+2 4 +1:48.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 19 Франция 1+1 2 +1:48.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
34 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 72 Польша 1+0 1 +1:56.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
35 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 36 Германия 1+3 4 +1:58.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
36 Маргус АДЕР (Margus ADER) 91 Эстония 0+1 1 +1:59.8 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
37 Janno PRANTS 21 Эстония 0+2 2 +2:01.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
38 David LEONI 70 Канада 0+1 1 +2:06.4 David LEONI David LEONI
39 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 64 Великобритания 0+0 0 +2:11.1 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
40 БЕРК Тим (Tim BURKE) 62 США 1+1 2 +2:15.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 68 Италия 0+1 1 +2:19.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
42 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 60 Норвегия 2+2 4 +2:21.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
43 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 3 Норвегия 1+3 4 +2:21.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 5 Словения 1+3 4 +2:22.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 94 Австрия 0+1 1 +2:27.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
46 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 18 Беларусь 1+0 1 +2:28.8 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 56 Украина 1+1 2 +2:32.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 24 Россия 2+3 5 +2:34.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
49 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 13 Великобритания 1+1 2 +2:40.1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
50 John Ola ULSET 75 Норвегия 1+1 2 +2:47.2 John Ola ULSET John Ola ULSET
51 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 77 Эстония 2+1 3 +2:55.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
52 Michal PIECHA 96 Польша 1+0 1 +2:58.3 Michal PIECHA Michal PIECHA
53 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 42 Австрия 4+2 6 +3:00.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
54 Klemen LAUSEGER 55 Словения 2+2 4 +3:01.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
55 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 25 Словакия 2+1 3 +3:04.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
56 Grzegorz BODZIANA 78 Польша 1+1 2 +3:05.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
57 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 95 Италия 3+1 4 +3:05.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
58 Evgeni STEPANOV 90 Беларусь 1+2 3 +3:11.0 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
59 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 74 Италия 0+4 4 +3:17.8 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
60 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 54 Германия 1+4 5 +3:20.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
61 Mario DENOTH 52 Швейцария 2+1 3 +3:25.0 Mario DENOTH Mario DENOTH
62 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 83 Канада 1+0 1 +3:27.1 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
63 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 88 Латвия 0+2 2 +3:28.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
64 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 82 Австрия 2+2 4 +3:31.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
65 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 10 Латвия 1+1 2 +3:32.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
66 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 41 Австралия 0+3 3 +3:42.5 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
67 Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE) 80 Япония 1+2 3 +3:42.8 Kennosuke WATANABE Кенносуке Ватанабе Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE)
68 Jacob BESTE 93 США 2+1 3 +3:57.9 Jacob BESTE Jacob BESTE
69 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 100 Словения 2+4 6 +4:05.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
70 Yuriy TEVIKOV 86 Украина 1+3 4 +4:06.9 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
71 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 63 Латвия 2+1 3 +4:11.9 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
72 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 14 Канада 1+5 6 +4:28.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
73 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 16 Словения 2+3 5 +4:31.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
74 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 2 Корея 2+2 4 +4:39.3 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
75 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 58 Япония 4+3 7 +4:43.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
76 Данило Кодела (Danilo KODELA) 87 Словения 1+3 4 +4:53.9 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
77 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 31 Румыния 4+2 6 +5:01.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
78 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 7 Венгрия 4+2 6 +5:24.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
79 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 4+2 6 +5:27.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
80 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 57 ESP 1+2 3 +5:33.4 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
81 Vadim GUSEV 30 Литва 4+3 7 +5:34.7 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
82 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 51 BIH 1+4 5 +5:44.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
83 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 69 Литва 1+3 4 +5:46.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
84 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 20 ESP 2+4 6 +5:51.9 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
85 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 6 GRL 4+4 8 +5:54.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
86 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 8 Греция 3+3 6 +6:12.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
87 Mihail GRIBUSENCOV 47 Молдавия 2+2 4 +6:14.2 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
88 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 37 CHI 1+1 2 +6:15.7 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
89 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 59 Австралия 2+3 5 +6:20.2 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
90 Bojan SAMARDZIJA 46 BIH 3+3 6 +6:22.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
91 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 49 Венгрия 1+3 4 +6:26.6 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
92 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 35 SCG 1+4 5 +6:26.7 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
93 Stjepan FAK 29 Хорватия 3+3 6 +6:46.7 Stjepan FAK Stjepan FAK
94 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 65 Греция 4+2 6 +8:12.9 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
95 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 27 NZL 2+1 3 +8:56.5 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 44 США 3+3 6 DNF Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
Теофило Пино (Teofilo PINO) 67 CHI 3 DNF Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 53 Австрия DNS Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 71 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 92 Беларусь DNS Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
Яндекс.Метрика