Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-18 11:00
  • Страна: Россия
  • Место: Novosibirsk
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 5 Украина 0+0+1+0 1 36:36.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 4 Россия 0+1+1+0 2 +53.6 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 0+0+2+2 4 +1:00.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 2 Россия 1+2+1+0 4 +2:05.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 1 Россия 3+1+0+1 5 +2:46.3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
6 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 7 Украина 1+0+3+1 5 +3:02.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
7 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 8 Украина 0+0+2+1 3 +3:18.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
8 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 12 Чехия 0+2+1+0 3 +4:48.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
9 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 17 Беларусь 2+0+0+0 2 +5:43.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
10 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 13 Германия 2+3+1+0 6 +5:52.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
11 Lenka FALTUSOVA 11 Чехия 0+1+3+1 5 +5:54.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
12 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 9 Чехия 2+0+3+1 6 +6:08.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
13 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 19 Словакия 3+0+0+1 4 +6:12.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
14 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 10 Словакия 3+2+2+0 7 +6:19.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
15 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 14 Германия 0+0+0+1 1 +6:22.5 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
16 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 15 Чехия 1+1+3+2 7 +7:35.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
17 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 20 Словакия 0+0+2+0 2 +8:28.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
18 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 23 Казахстан 2+0+2+0 4 +9:23.8 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
19 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 24 Австрия 2+1+3+2 8 +9:45.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
20 Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA) 18 Казахстан 2+3+3+2 10 +11:02.4 Olga SELEZNEVA Ольга СЕЛЕЗНЕВА  Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA)
21 Oksana JUDINA 26 Казахстан 0+0+2+2 4 +11:16.2 Oksana JUDINA Oksana JUDINA
22 Izabela HOBOT 27 Польша 2+1+2+2 7 +17:37.4 Izabela HOBOT Izabela HOBOT
Нина Лемеш (Nina LEMESH) 6 Украина DNS Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
Дженни Адлер (Jenny ADLER) 16 Германия DNS Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
Nicole PFLUGER 21 Австрия DNS Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 22 Беларусь DNS Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
Ksenia ZIKOUNKOVA 25 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Яндекс.Метрика