Мужская гонка, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-16 09:40
  • Страна: Россия
  • Место: Novosibirsk
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 22 Беларусь 0+0 0 27:46.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 11 Украина 0+2 2 +5.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Alexei BOLTENKO 18 Россия 0+1 1 +6.2 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
4 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 16 Германия 2+0 2 +8.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
5 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 12 Россия 1+0 1 +16.0 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
6 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 10 Россия 1+1 2 +29.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
7 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 26 Россия 1+0 1 +32.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
8 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 17 Украина 1+1 2 +37.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
9 Joern WOLLSCHLAEGER 32 Германия 1+0 1 +45.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
10 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 31 Украина 1+1 2 +1:06.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
11 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 25 Беларусь 0+2 2 +1:19.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
12 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 6 Словакия 3+0 3 +1:39.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
13 Vitalii PERTZEV 9 Беларусь 2+1 3 +1:44.2 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
14 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 0+0 0 +1:47.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
15 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 24 Чехия 0+1 1 +1:57.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
16 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 1 Украина 0+3 3 +1:58.9 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
17 Hans ACHORNER 19 Австрия 0+1 1 +2:02.3 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
18 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 2 Германия 3+1 4 +2:07.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
19 Hansjörg REUTER 4 Германия 1+0 1 +2:24.8 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
20 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 8 Словакия 4+0 4 +2:56.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
21 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 2+1 3 +2:58.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
22 Павол Новак (Pavol NOVAK) 27 Словакия 0+3 3 +3:00.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
23 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 5 Чехия 2+0 2 +3:08.1 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
24 Vitaliy RUDENCHYK 28 Болгария 1+2 3 +3:30.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
25 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 14 Казахстан 2+2 4 +3:52.9 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
26 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 30 Великобритания 0+0 0 +4:06.9 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
27 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 13 Беларусь 2+1 3 +4:15.7 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
28 Simon HEARD 29 Великобритания 1+2 3 +5:25.3 Simon HEARD Simon HEARD
29 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 21 Казахстан 4+2 6 +5:32.9 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
30 Kazimierz OBROCHTA 20 Польша 1+1 2 +6:01.6 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
31 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 3 Великобритания 2+3 5 +6:06.5 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
Pawel LASEK 15 Польша DNS Pawel LASEK Pawel LASEK
Яндекс.Метрика