Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-12 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 1 Германия 1+1 2 26:09.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 0+0 0 +4.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Лю Сяньин (Xianying LIU) 38 Китай 0+0 0 +25.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 19 Россия 1+1 2 +26.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 29 Болгария 0+0 0 +27.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 7 Норвегия 2+1 3 +29.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 24 Беларусь 0+1 1 +30.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 1+0 1 +33.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
9 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 11 Россия 0+2 2 +39.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 14 Германия 1+2 3 +44.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 32 Швеция 0+2 2 +44.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 27 Франция 1+0 1 +46.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Delphine PERETTO 4 Франция 1+0 1 +48.6 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
14 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 2+1 3 +55.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
15 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 26 Норвегия 0+1 1 +58.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
16 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 10 Канада 0+1 1 +1:00.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
17 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 6 Франция 2+1 3 +1:01.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+2 3 +1:13.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 113 Словения 0+0 0 +1:25.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
20 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 41 Норвегия 1+0 1 +1:26.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
21 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 5 Чехия 1+0 1 +1:30.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
22 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 48 Норвегия 0+1 1 +1:31.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
23 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 0+0 0 +1:36.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
24 БЕК Мартина (Martina BECK) 46 Германия 1+0 1 +1:36.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 40 Словения 0+2 2 +1:41.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 92 Украина 0+0 0 +1:48.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 35 Беларусь 1+1 2 +1:49.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 8 Италия 0+0 0 +1:51.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 30 Беларусь 0+2 2 +1:53.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 60 Словения 0+0 0 +1:54.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 12 Словакия 1+1 2 +2:02.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 Рибо СУН (Ribo SUN) 91 Китай 0+2 2 +2:03.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
33 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 0+2 2 +2:10.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
34 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 21 Финляндия 1+1 2 +2:10.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
35 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 85 Россия 0+1 1 +2:11.6 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
36 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 2 Литва 1+2 3 +2:13.5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
37 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Италия 1+2 3 +2:16.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
38 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 45 Украина 0+1 1 +2:22.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
39 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 63 Россия 1+0 1 +2:26.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
40 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 83 Словения 0+1 1 +2:30.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
41 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 52 Словения 2+0 2 +2:30.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
42 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 112 Германия 0+0 0 +2:31.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
43 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 66 Норвегия 0+2 2 +2:42.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
44 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 87 Франция 1+0 1 +2:43.2 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
45 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 54 Россия 1+1 2 +2:46.3 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
46 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 42 США 2+2 4 +2:46.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
47 Joulia MAKAROVA 90 Россия 0+0 0 +2:47.0 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
48 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 73 Германия 0+0 0 +2:47.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
49 ДУН Сюэ (Xue DONG) 111 Китай 1+2 3 +2:52.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
50 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 34 Германия 1+0 1 +2:53.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
51 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 50 Германия 2+2 4 +2:55.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
52 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 51 Молдавия 0+1 1 +3:00.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
53 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 49 США 1+1 2 +3:02.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
54 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 55 Болгария 0+0 0 +3:04.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
55 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 59 Чехия 1+2 3 +3:06.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
56 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 95 Япония 0+1 1 +3:06.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
57 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 106 США 0+1 1 +3:13.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
58 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 9 GRL 0+2 2 +3:16.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
59 Ksenia ZIKOUNKOVA 94 Беларусь 0+0 0 +3:20.9 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
60 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 68 Украина 2+1 3 +3:28.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
61 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 70 Китай 3+3 6 +3:30.7 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
62 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 99 Германия 2+0 2 +3:31.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
63 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 61 США 0+1 1 +3:31.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
64 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 105 Россия 1+0 1 +3:32.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
65 Кристель ГРО (Christelle GROS) 80 Франция 1+2 3 +3:32.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
66 Magdalena GRZYWA 86 Польша 0+1 1 +3:43.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
67 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 72 Польша 1+2 3 +3:52.2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
68 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 74 Беларусь 0+2 2 +3:55.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
69 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 33 Япония 3+4 7 +4:00.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
70 Pauline JACQUIN 109 Франция 0+1 1 +4:02.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
71 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 76 Франция 2+2 4 +4:04.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
72 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 89 США 1+4 5 +4:05.6 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
73 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 82 Италия 3+2 5 +4:19.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
74 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 56 Румыния 2+0 2 +4:30.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
75 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 115 Япония 3+2 5 +4:46.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
76 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 67 Канада 1+1 2 +4:51.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
77 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 110 Норвегия 2+2 4 +4:52.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
78 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 100 Италия 2+1 3 +4:54.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
79 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 81 Словакия 0+2 2 +5:00.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
79 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 102 Украина 3+1 4 +5:00.2 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
81 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 114 Польша 2+2 4 +5:01.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
82 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 36 Казахстан 1+2 3 +5:04.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
83 Marie Pierre PARENT 108 Канада 0+1 1 +5:19.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
84 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 18 Латвия 4+3 7 +5:38.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
85 Linda SAVLAKA 71 Латвия 0+1 1 +5:44.1 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
86 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 98 Канада 1+1 2 +5:57.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
87 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 78 Великобритания 1+3 4 +5:58.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
88 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 22 BIH 0+1 1 +5:59.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
89 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 57 Финляндия 1+1 2 +6:04.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
90 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 77 Япония 1+3 4 +6:04.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
91 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 97 Норвегия 4+2 6 +6:24.2 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
92 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 107 Словакия 1+3 4 +6:30.4 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
93 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 104 Румыния 3+4 7 +6:39.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
94 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 79 Казахстан 1+2 3 +6:39.6 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
95 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 84 Словакия 1+3 4 +6:40.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
96 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 96 Румыния 2+1 3 +6:47.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
97 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 15 ESP 1+2 3 +6:51.9 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
98 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 43 Хорватия 1+2 3 +7:05.1 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
99 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 39 Великобритания 1+2 3 +7:10.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
100 Veronika LAGUN 65 Литва 3+1 4 +7:56.1 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
101 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 75 Молдавия 3+2 5 +8:53.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
102 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 58 Хорватия 1+2 3 +9:07.1 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
103 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 13 CHI 4+4 8 +9:12.3 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
104 Young-Ja KIM 28 Корея 2+2 4 +11:26.8 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
105 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 44 Венгрия 3+5 8 +11:43.4 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
106 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 64 CHI 2+3 5 +11:43.8 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
107 Vedrana VUCICEVIC 62 BIH 0+3 3 +11:44.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 37 Россия 0+1 1 DSQ Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Трин Пейпс (Triin PEIPS) 47 Эстония 1+3 4 DNF Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
Lenka FALTUSOVA 93 Чехия 2 DNF Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 101 Беларусь 4 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 23 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 69 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 88 Болгария DNS Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
Steffa KOMSALOV 103 Болгария DNS Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
Яндекс.Метрика