Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-11 14:05
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 10 Россия 0+0 0 26:43.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 47 Швеция 0+0 0 +0.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 42 Беларусь 0+0 0 +0.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 31 Россия 0+0 0 +1.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 27 Россия 1+0 1 +4.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 40 Германия 0+0 0 +14.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 45 Норвегия 0+0 0 +15.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 8 Норвегия 1+2 3 +17.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 Stian ECKHOFF 54 Норвегия 1+0 1 +17.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 36 Норвегия 1+0 1 +20.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 Sven FISCHER 24 Германия 1+0 1 +21.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 1+3 4 +30.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 77 Австрия 0+2 2 +32.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 41 США 1+0 1 +33.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 73 Россия 2+0 2 +36.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 60 Германия 0+0 0 +37.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 56 Польша 0+0 0 +46.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
18 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 104 Австрия 0+2 2 +46.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 80 Германия 0+0 0 +47.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 1+0 1 +55.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 64 Чехия 1+2 3 +55.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 53 Австрия 0+2 2 +57.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
23 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 37 Беларусь 0+1 1 +57.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
24 Joern WOLLSCHLAEGER 62 Германия 0+1 1 +1:01.0 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
25 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 44 Китай 1+2 3 +1:01.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
26 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 30 Франция 1+1 2 +1:02.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
27 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 92 Германия 0+2 2 +1:03.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 52 Германия 1+0 1 +1:03.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 35 Франция 0+1 1 +1:04.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
30 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 87 Швеция 2+0 2 +1:05.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
31 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 2+0 2 +1:07.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
32 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 38 Украина 0+1 1 +1:11.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
33 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 74 Россия 1+1 2 +1:14.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
34 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 58 Чехия 1+2 3 +1:16.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
35 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 12 Россия 1+0 1 +1:19.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
36 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 115 Швеция 0+1 1 +1:20.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
37 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 20 Германия 0+0 0 +1:22.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
38 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 19 Чехия 0+1 1 +1:22.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
39 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 4 Канада 0+2 2 +1:23.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
40 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 99 Чехия 1+0 1 +1:24.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
41 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 51 Украина 0+2 2 +1:26.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
42 Alexandre AUBERT 83 Франция 1+1 2 +1:27.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
43 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 21 Швейцария 1+3 4 +1:37.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
44 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 46 Австрия 2+2 4 +1:40.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
45 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 123 Чехия 0+1 1 +1:41.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
46 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 57 Швеция 0+3 3 +1:43.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
47 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 61 Латвия 0+0 0 +1:44.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
48 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 68 Украина 1+1 2 +1:45.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
49 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 113 Беларусь 0+3 3 +1:50.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
50 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 108 Россия 1+3 4 +1:55.9 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
51 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 90 Польша 1+1 2 +1:58.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
52 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 75 Эстония 1+0 1 +2:01.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
53 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 114 Финляндия 0+0 0 +2:02.4 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
54 David LEONI 78 Канада 0+2 2 +2:02.8 David LEONI David LEONI
55 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 117 Германия 2+1 3 +2:06.3 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
56 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 122 Россия 0+4 4 +2:08.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
57 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 34 Норвегия 2+1 3 +2:08.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
58 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 49 Финляндия 0+3 3 +2:10.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
59 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 100 Франция 1+0 1 +2:12.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
60 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 84 Беларусь 2+1 3 +2:18.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
61 Janno PRANTS 11 Эстония 1+2 3 +2:18.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
62 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 121 Италия 0+3 3 +2:18.8 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
63 БЕРК Тим (Tim BURKE) 93 США 1+1 2 +2:20.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
64 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 79 США 3+2 5 +2:23.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
65 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 43 Франция 2+1 3 +2:23.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
66 Mario DENOTH 102 Швейцария 4+0 4 +2:25.2 Mario DENOTH Mario DENOTH
67 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 89 Финляндия 1+2 3 +2:29.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
67 Klemen LAUSEGER 124 Словения 0+3 3 +2:29.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
69 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 66 Великобритания 0+1 1 +2:29.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
70 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 17 Румыния 0+1 1 +2:32.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
71 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 65 Словения 0+1 1 +2:32.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
72 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 107 Словения 1+1 2 +2:36.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
73 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 69 Словакия 0+1 1 +2:37.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
74 Julien UGHETTO 126 Франция 1+3 4 +2:38.7 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
75 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 13 GRL 0+2 2 +2:39.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
76 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 88 Япония 3+1 4 +2:39.9 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
77 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 94 Беларусь 0+4 4 +2:40.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
78 Michal PIECHA 96 Польша 1+1 2 +2:45.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
79 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 81 Италия 2+1 3 +2:49.0 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
80 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 1 Италия 2+3 5 +2:54.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
81 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 50 Словакия 2+0 2 +2:56.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
82 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 86 Швейцария 4+1 5 +2:56.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
83 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 98 Финляндия 0+3 3 +3:00.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
83 Маргус АДЕР (Margus ADER) 111 Эстония 0+2 2 +3:00.9 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
85 Grzegorz BODZIANA 125 Польша 0+3 3 +3:09.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
86 Павол Новак (Pavol NOVAK) 119 Словакия 0+2 2 +3:10.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
87 Vadim GUSEV 33 Литва 2+1 3 +3:12.6 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
88 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 2 Словения 3+2 5 +3:26.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
89 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 118 Австрия 4+1 5 +3:28.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
90 Yuriy TEVIKOV 120 Украина 0+3 3 +3:33.5 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
91 Роман Прима (Roman PRYMA) 103 Украина 5+1 6 +3:37.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
92 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 95 Япония 0+5 5 +3:46.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
93 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 39 Словения 1+0 1 +3:49.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
94 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 48 Австралия 1+2 3 +3:52.2 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
95 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 32 Япония 4+0 4 +3:56.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
96 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 97 Словакия 0+3 3 +3:58.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
97 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 105 Италия 4+1 5 +4:00.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
98 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия 2+2 4 +4:01.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
99 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 110 Великобритания 1+2 3 +4:07.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
100 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 7 Казахстан 2+2 4 +4:11.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
101 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 101 Латвия 2+2 4 +4:25.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
102 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 22 Великобритания 1+3 4 +4:32.0 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
103 Andrei KHRAMUSHIN 82 Казахстан 0+2 2 +4:54.2 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
104 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 106 Канада 1+2 3 +4:56.8 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
105 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 109 Швеция 2+2 4 +5:18.4 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
106 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 67 Австралия 2+1 3 +5:20.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
107 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 70 Литва 3+2 5 +5:22.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
108 Bojan SAMARDZIJA 6 BIH 2+1 3 +5:27.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
109 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 28 CHI 0+1 1 +5:33.3 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
110 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 26 Венгрия 2+2 4 +5:41.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
111 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 63 BIH 2+1 3 +5:43.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
112 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 15 Греция 0+3 3 +5:43.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
113 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 55 Корея 0+3 3 +6:00.1 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
114 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 9 Нидерланды 1+2 3 +6:02.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
115 Stjepan FAK 59 Хорватия 2+1 3 +6:07.6 Stjepan FAK Stjepan FAK
116 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 3 ESP 2+3 5 +6:07.8 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
117 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 91 ESP 1+3 4 +6:29.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
118 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 71 Греция 0+1 1 +6:30.2 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
119 Mihail GRIBUSENCOV 23 Молдавия 2+3 5 +6:31.1 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
120 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 76 Венгрия 2+4 6 +7:12.5 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
121 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 29 NZL 2+3 5 +10:37.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
122 Теофило Пино (Teofilo PINO) 85 CHI 0+1 1 +11:59.9 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 25 Финляндия 0+0 0 DSQ Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 72 Беларусь DNS Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 112 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Jacob BESTE 116 США DNS Jacob BESTE Jacob BESTE
Яндекс.Метрика