Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-10 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 54 Россия 0+0+0+1 1 50:47.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 0+0+0+1 1 +26.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 23 Германия 1+0+1+0 2 +48.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 43 Германия 1+1+0+0 2 +54.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 8 Болгария 0+0+0+1 1 +56.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 0+0+0+3 3 +58.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 44 Россия 1+0+0+1 2 +1:15.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 18 Германия 0+0+0+2 2 +1:27.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 49 Германия 1+0+0+0 1 +2:01.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 42 Россия 1+0+1+1 3 +2:45.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
11 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 1+1+0+0 2 +2:57.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
12 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 20 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:08.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
13 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 31 Россия 0+1+1+2 4 +3:14.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 47 Италия 1+0+0+1 2 +3:25.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 51 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:39.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
16 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 21 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:42.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
17 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 3 Канада 0+1+0+1 2 +3:46.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
18 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 65 Швеция 1+2+2+0 5 +3:49.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
19 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 112 Словения 0+0+0+0 0 +3:57.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
20 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 5 Беларусь 0+2+0+2 4 +4:01.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
21 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 4 США 1+0+1+1 3 +4:02.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
22 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 15 Норвегия 1+0+0+3 4 +4:02.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
23 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 27 Словакия 0+0+1+1 2 +4:04.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
24 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 0+0+0+1 1 +4:13.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
25 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 46 Украина 0+2+0+1 3 +4:14.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
26 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 85 Чехия 1+1+1+0 3 +4:27.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
27 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 57 Болгария 0+1+0+0 1 +4:30.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
28 Кун Инчао (Yingchao KONG) 37 Китай 2+0+1+0 3 +4:33.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
29 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 73 Беларусь 1+0+0+1 2 +4:36.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
30 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 34 Германия 1+1+0+1 3 +4:39.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
31 Катрин Апель (Katrin APEL) 39 Германия 1+1+2+1 5 +4:47.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
32 Лю Сяньин (Xianying LIU) 16 Китай 4+0+1+1 6 +4:52.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 36 Норвегия 2+2+0+2 6 +4:52.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 33 Словакия 0+0+1+1 2 +4:56.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 35 Польша 0+1+1+1 3 +5:05.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 26 Франция 3+0+1+1 5 +5:18.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
37 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 102 Германия 1+0+0+2 3 +5:20.3 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
38 Кристель ГРО (Christelle GROS) 77 Франция 2+1+2+0 5 +5:21.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
39 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 74 Словения 1+0+0+1 2 +5:23.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
40 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 70 Украина 0+3+0+1 4 +5:33.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
41 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 61 Финляндия 1+0+0+0 1 +5:42.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
42 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 45 США 0+0+0+2 2 +5:46.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
43 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 58 Норвегия 2+1+0+1 4 +5:58.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
44 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 41 Молдавия 0+1+1+1 3 +5:58.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
45 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 2 Япония 3+3+1+1 8 +6:10.0 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
46 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 93 Германия 2+0+0+2 4 +6:10.6 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
47 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 107 Беларусь 1+1+0+1 3 +6:21.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
48 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 32 Финляндия 0+2+2+0 4 +6:23.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
49 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 19 Румыния 2+1+0+1 4 +6:24.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
50 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 12 Словения 2+1+1+1 5 +6:35.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
51 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 108 Россия 1+2+1+1 5 +6:40.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
52 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 87 Словения 1+1+0+2 4 +6:45.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
53 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 67 Япония 1+1+1+1 4 +6:57.4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
54 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 79 Китай 3+0+4+0 7 +6:58.3 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
55 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 76 Чехия 2+0+2+1 5 +7:03.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
56 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 59 Франция 2+2+2+0 6 +7:09.0 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
57 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 62 США 1+1+2+2 6 +7:09.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
58 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 92 Словакия 1+1+0+0 2 +7:13.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
59 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 103 Норвегия 0+1+0+2 3 +7:39.9 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
60 Ksenia ZIKOUNKOVA 91 Беларусь 0+1+0+2 3 +7:43.1 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
61 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 96 Норвегия 4+1+0+0 5 +7:50.7 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
62 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 66 Канада 2+0+0+2 4 +7:52.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
63 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 113 Япония 1+2+0+3 6 +8:02.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
64 Lenka FALTUSOVA 38 Чехия 0+1+1+2 4 +8:02.5 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
65 Рибо СУН (Ribo SUN) 29 Китай 1+2+3+2 8 +8:11.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
66 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 40 Словения 0+0+2+1 3 +8:14.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
67 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 71 Россия 0+2+2+1 5 +8:17.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
68 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 1 Италия 1+3+1+3 8 +8:32.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
69 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 105 США 1+2+0+2 5 +8:40.3 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
70 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 9 Казахстан 0+2+1+1 4 +8:42.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
71 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 56 Словакия 2+2+0+0 4 +8:46.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
72 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 84 Франция 1+0+4+1 6 +8:56.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
73 Joulia MAKAROVA 88 Россия 2+0+1+3 6 +8:59.1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
74 Magdalena GRZYWA 109 Польша 0+2+1+2 5 +9:00.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
75 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 81 Россия 2+2+0+2 6 +9:07.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
76 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 104 Китай 3+1+3+2 9 +9:17.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
77 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 100 Румыния 2+1+1+1 5 +9:42.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
78 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 98 Польша 1+2+3+0 6 +9:47.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
79 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 13 Литва 2+4+1+0 7 +9:48.5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
80 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 52 Германия 2+1+1+3 7 +9:55.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
81 Инь Цяо (Qiao YIN) 82 Китай 1+3+3+3 10 +9:57.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
82 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 7 GRL 1+2+0+1 4 +10:07.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
83 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 101 Украина 1+1+2+2 6 +10:17.1 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
84 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 14 BIH 0+0+0+0 0 +10:37.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
85 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 22 Латвия 2+3+2+1 8 +10:45.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
86 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 60 Италия 2+1+3+1 7 +10:53.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
87 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 97 Украина 3+2+3+1 9 +11:26.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
88 Linda SAVLAKA 68 Латвия 0+0+0+2 2 +11:29.8 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
89 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 99 Канада 2+2+1+1 6 +11:55.8 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
90 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 95 Япония 3+2+3+1 9 +12:01.3 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
91 Marie Pierre PARENT 86 Канада 1+0+3+1 5 +12:01.8 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
92 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 83 Румыния 1+3+1+2 7 +12:24.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
93 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 30 Великобритания 1+2+0+2 5 +12:29.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
94 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 90 США 4+3+2+3 12 +13:01.5 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
95 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 17 Хорватия 1+1+0+2 4 +13:46.3 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
96 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 111 Словакия 3+3+0+2 8 +13:48.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
97 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 72 Казахстан 1+4+3+1 9 +14:34.8 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
98 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 69 Хорватия 2+1+1+1 5 +14:54.7 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
99 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 75 Эстония 1+1+2+0 4 +14:58.1 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
100 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 24 ESP 3+3+1+1 8 +16:24.9 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
101 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 50 CHI 3+3+1+1 8 +17:01.9 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
102 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 53 Молдавия 1+1+2+2 6 +18:08.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
103 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 11 Венгрия 3+3+1+2 9 +19:59.9 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
104 Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO) 78 CHI 2+2+1+2 7 +20:33.4 Claudia SALCEDO Клаудиа Сальседо Клаудиа Сальседо (Claudia SALCEDO)
105 Young-Ja KIM 10 Корея 2+3+2+1 8 +21:44.5 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
106 Vedrana VUCICEVIC 55 BIH 2+1+1+0 4 +22:46.1 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 25 Эстония 2+1 DNF Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Veronika LAGUN 63 Литва 5 DNF Veronika LAGUN Veronika LAGUN
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 80 Польша DNF Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Romina DEMETZ 89 Италия DNS Romina DEMETZ Romina DEMETZ
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 94 Болгария DNS Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
Delphine PERETTO 106 Франция DNS Delphine PERETTO Delphine PERETTO
Steffa KOMSALOV 110 Болгария DNS Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
Яндекс.Метрика