Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-09 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 0+0+0+0 0 53:18.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 27 Россия 1+0+0+0 1 +15.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 18 Россия 0+0+0+0 0 +32.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 43 Россия 0+0+0+0 0 +42.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Sven FISCHER 51 Германия 0+1+0+0 1 +44.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 0+1+0+0 1 +1:40.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 37 Франция 0+0+0+1 1 +1:45.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 41 Германия 0+1+0+0 1 +2:15.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 38 Швеция 1+0+0+0 1 +2:17.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 34 Франция 0+1+1+0 2 +2:17.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
11 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 72 Франция 0+0+0+0 0 +2:32.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
12 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 10 Германия 0+1+0+0 1 +2:48.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
13 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:52.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
14 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 102 Беларусь 0+1+0+0 1 +3:35.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
15 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 35 Австрия 0+0+0+2 2 +3:37.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
16 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 36 Франция 1+0+0+0 1 +3:37.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
17 Joern WOLLSCHLAEGER 106 Германия 0+1+0+1 2 +3:38.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 46 Словения 0+0+0+2 2 +3:39.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 89 Чехия 2+1+0+0 3 +3:42.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
20 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 21 Россия 0+1+0+1 2 +3:43.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
21 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 45 Россия 1+1+0+1 3 +3:50.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
22 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 11 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:52.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 70 Германия 0+0+1+1 2 +3:56.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 88 Австрия 0+0+0+2 2 +4:02.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 6 Беларусь 0+1+0+2 3 +4:03.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
26 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 65 Латвия 1+0+0+0 1 +4:17.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
27 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 39 Казахстан 0+0+1+0 1 +4:19.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
28 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 23 Беларусь 0+0+1+2 3 +4:25.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
29 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 74 Украина 0+0+2+1 3 +4:30.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
30 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 73 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:31.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
31 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 40 Китай 0+1+1+2 4 +4:33.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
32 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 3 Австрия 0+2+1+1 4 +4:35.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
33 Stian ECKHOFF 2 Норвегия 0+2+0+2 4 +4:44.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
34 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 25 Украина 2+0+1+1 4 +4:48.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
35 Alexandre AUBERT 24 Франция 0+1+0+2 3 +4:51.2 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
36 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+1+0+1 2 +4:55.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
37 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 20 Германия 2+1+0+2 5 +5:01.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
38 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 86 Словакия 1+0+0+0 1 +5:04.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
39 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 79 Германия 0+2+1+0 3 +5:18.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
40 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 54 Норвегия 0+0+1+3 4 +5:27.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
41 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 0+0+0+2 2 +5:28.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
42 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 78 Италия 0+1+0+1 2 +5:28.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
43 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 75 Финляндия 0+0+0+3 3 +5:30.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
44 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 19 Норвегия 2+1+2+1 6 +5:31.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
45 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 53 Украина 3+0+1+0 4 +5:38.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
46 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 124 Украина 0+0+1+1 2 +5:41.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
47 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 63 Россия 2+2+0+2 6 +5:46.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
48 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 57 Норвегия 1+3+0+2 6 +5:46.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
49 Michal PIECHA 94 Польша 1+1+0+0 2 +6:03.5 Michal PIECHA Michal PIECHA
50 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 123 Чехия 0+1+1+2 4 +6:06.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
51 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 96 Россия 1+0+3+1 5 +6:10.3 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
52 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 68 Россия 0+3+0+1 4 +6:11.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
53 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 64 Швеция 2+2+0+1 5 +6:12.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
54 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 59 Беларусь 0+5+1+0 6 +6:16.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
55 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 108 Финляндия 0+0+0+1 1 +6:17.1 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
56 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 29 Италия 2+2+1+1 6 +6:25.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
57 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 76 Чехия 1+1+1+1 4 +6:35.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
58 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 1 Финляндия 2+0+2+1 5 +6:48.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
59 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 28 Польша 0+2+1+1 4 +6:48.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
60 Janno PRANTS 77 Эстония 1+1+1+1 4 +6:54.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
61 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 0+3+0+2 5 +6:56.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
62 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 22 Канада 1+3+1+0 5 +6:59.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
63 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 30 Румыния 0+2+0+1 3 +7:08.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
64 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 4 Чехия 0+3+1+2 6 +7:12.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
65 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 44 Чехия 2+2+0+0 4 +7:37.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
66 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 90 Италия 1+0+1+2 4 +7:40.6 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
67 Julien UGHETTO 101 Франция 2+1+0+2 5 +7:49.0 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
68 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 85 Великобритания 0+2+0+2 4 +7:52.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
69 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 95 Словакия 0+1+1+2 4 +7:53.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
70 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 105 Словения 1+0+0+2 3 +7:57.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
71 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 83 Польша 1+1+0+2 4 +7:59.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
72 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 100 Великобритания 1+1+0+1 3 +8:08.5 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
73 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 56 GRL 0+3+1+1 5 +8:09.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
74 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 0+3+1+2 6 +8:11.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
75 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 66 Швейцария 1+0+3+2 6 +8:26.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
76 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 5 США 1+3+2+1 7 +8:37.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
77 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 115 Финляндия 0+1+1+1 3 +8:38.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
78 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 48 Словения 1+2+0+1 4 +8:42.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
79 David LEONI 81 Канада 1+1+2+1 5 +8:50.3 David LEONI David LEONI
80 Роман Прима (Roman PRYMA) 97 Украина 1+2+3+0 6 +8:52.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
81 Grzegorz BODZIANA 121 Польша 2+1+1+0 4 +8:56.7 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
82 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 103 Швейцария 0+1+1+3 5 +9:06.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
83 Andrei KHRAMUSHIN 58 Казахстан 0+1+1+0 2 +9:18.9 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
84 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 99 Латвия 0+3+1+3 7 +9:50.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
85 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 13 Япония 3+2+1+2 8 +9:55.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
86 Павол Новак (Pavol NOVAK) 12 Словакия 1+2+0+2 5 +10:21.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
87 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 117 Германия 1+1+3+3 8 +10:35.0 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
88 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 31 Швейцария 2+3+2+2 9 +10:38.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
89 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 107 Швеция 0+4+1+2 7 +10:56.3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
90 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 91 Австрия 2+3+1+3 9 +11:01.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
91 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 84 Япония 1+1+4+3 9 +11:04.4 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
92 Маргус АДЕР (Margus ADER) 112 Эстония 1+1+2+1 5 +11:05.1 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
93 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 111 Словения 2+1+2+2 7 +11:07.1 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
94 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 125 Великобритания 2+1+1+2 6 +11:07.8 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
95 Bojan SAMARDZIJA 52 BIH 0+2+0+1 3 +11:13.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
96 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 113 Австрия 1+1+2+2 6 +11:23.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
97 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 104 Эстония 2+0+1+2 5 +11:25.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
98 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 92 Япония 5+0+1+2 8 +11:38.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
99 Vadim GUSEV 98 Литва 1+1+1+3 6 +11:56.8 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
100 БЕРК Тим (Tim BURKE) 93 США 0+3+3+1 7 +11:58.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
101 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 33 Греция 0+1+1+1 3 +12:25.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
102 Klemen LAUSEGER 62 Словения 2+2+1+3 8 +12:32.1 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
103 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 114 США 1+2+0+2 5 +12:40.9 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
104 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 109 Канада 1+1+1+2 5 +12:43.9 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
105 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 14 Австралия 2+1+2+2 7 +13:17.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
106 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 116 Литва 0+2+1+2 5 +13:57.5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
107 Jacob BESTE 82 США 1+1+1+3 6 +14:03.7 Jacob BESTE Jacob BESTE
108 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 80 Австралия 1+3+3+1 8 +14:35.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
109 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 49 Венгрия 2+1+1+2 6 +15:13.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
110 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 69 Венгрия 0+2+1+3 6 +15:46.3 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
111 Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN) 122 Канада 0+2+1+0 3 +15:55.4 Harry Paul KLANN Гарри Пол КЛАНН  Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN)
112 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 50 CHI 3+0+1+2 6 +16:05.9 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
113 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 9 Нидерланды 2+2+1+3 8 +16:09.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
114 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 8 Корея 3+3+2+2 10 +16:20.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
115 Mihail GRIBUSENCOV 67 Молдавия 3+2+0+1 6 +16:25.4 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
116 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 55 ESP 1+4+2+3 10 +16:58.3 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
117 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 61 BIH 2+2+3+2 9 +17:41.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
118 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 87 ESP 1+2+3+3 9 +18:41.1 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
119 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 16 NZL 2+1+1+3 7 +26:12.8 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 60 Греция 2+2 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 126 Италия 1+3 DNF Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 71 Норвегия DNS Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 110 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 118 Франция DNS Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 119 Швеция DNS Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 120 Россия DNS Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
Яндекс.Метрика