Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-23 17:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 4 Франция 0+0+1+2 3 33:06.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 +5.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 8 Германия 0+0+0+1 1 +17.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 1 Германия 1+3+0+0 4 +27.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 6 Россия 0+0+0+0 0 +44.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 5 Германия 1+0+1+0 2 +1:18.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 3 Норвегия 1+1+1+1 4 +1:26.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
8 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 7 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:41.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
9 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 19 Россия 0+0+0+2 2 +1:59.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
10 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 30 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:03.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
11 Joulia MAKAROVA 13 Россия 0+0+0+1 1 +2:08.3 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
12 Катрин Апель (Katrin APEL) 21 Германия 1+1+1+1 4 +2:12.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 15 Болгария 0+1+0+2 3 +2:31.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 10 Швеция 1+1+3+0 5 +2:34.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 11 Италия 1+1+0+1 3 +2:37.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 18 Словения 0+2+0+0 2 +2:40.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 28 Россия 1+0+1+0 2 +3:01.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 14 Чехия 1+0+1+2 4 +3:08.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 25 Германия 1+1+1+0 3 +3:26.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
20 Pauline JACQUIN 36 Франция 0+1+0+1 2 +3:32.9 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
21 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 37 Словакия 0+0+0+1 1 +3:33.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
22 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 33 США 1+2+0+0 3 +3:36.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
23 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 9 Польша 2+0+0+2 4 +3:39.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
24 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 23 Россия 0+3+0+0 3 +3:41.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
25 Лю Сяньин (Xianying LIU) 22 Китай 3+1+1+2 7 +3:46.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
26 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 31 Италия 0+0+2+2 4 +3:50.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
27 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 49 Япония 0+1+2+1 4 +3:51.9 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
28 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 51 Словения 2+1+1+0 4 +3:57.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
29 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 27 Чехия 2+0+1+1 4 +4:01.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 32 Канада 0+2+0+1 3 +4:04.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 17 Германия 2+2+0+1 5 +4:09.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
32 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 35 США 2+1+1+1 5 +4:12.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
33 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 12 Китай 2+0+3+4 9 +4:14.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
34 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 50 Словакия 1+0+1+0 2 +4:18.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
35 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 47 Болгария 0+2+1+1 4 +4:20.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
36 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 46 Словения 0+0+1+2 3 +4:23.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
37 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 39 Молдавия 0+0+0+2 2 +4:27.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
38 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 20 Россия 0+2+2+3 7 +4:31.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
39 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 16 Италия 0+2+3+1 6 +4:33.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
40 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 34 Австрия 1+1+1+1 4 +4:43.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
41 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 24 Финляндия 2+0+0+0 2 +4:51.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
42 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 42 Беларусь 2+0+0+0 2 +4:59.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
43 Lenka FALTUSOVA 26 Чехия 0+1+1+3 5 +5:07.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
44 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 58 Болгария 1+0+0+0 1 +5:10.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
45 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 44 Норвегия 3+1+0+1 5 +5:18.4 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
46 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 55 Китай 1+1+2+3 7 +5:41.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
47 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 54 Чехия 1+1+1+2 5 +6:06.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
48 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 38 Франция 0+4+1+1 6 +6:09.5 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
49 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 41 Беларусь 2+2+1+0 5 +6:28.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
50 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 43 Казахстан 2+1+1+3 7 +6:37.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
51 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 60 Латвия 1+2+1+2 6 +6:40.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Anne Lise BAILLY 56 Франция 2+3+3 Lap Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
Delphine PERETTO 29 Франция 3+2+1+3 9 DNF Delphine PERETTO Delphine PERETTO
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 45 Беларусь 1+1+2+1 5 DNF Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 2+1+2+3 8 DNF Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 40 Беларусь DNS Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 48 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 52 США DNS Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 53 Германия DNS Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 59 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Яндекс.Метрика