Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-23 15:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+0+0+0 0 32:16.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 4 Россия 0+0+0+1 1 +1:52.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:59.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 36 Россия 0+0+0+0 0 +2:07.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 0+0+0+0 0 +2:09.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 8 Латвия 0+1+1+0 2 +2:10.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:30.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 6 Германия 1+1+0+0 2 +2:37.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 27 Россия 0+0+2+0 2 +2:41.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 37 Франция 0+0+1+1 2 +2:43.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия 0+1+2+0 3 +2:48.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 26 Финляндия 2+0+0+0 2 +2:50.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
13 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 14 Италия 1+1+1+1 4 +2:56.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
14 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 5 Германия 1+2+1+0 4 +3:00.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
15 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 49 Россия 0+1+1+0 2 +3:00.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
16 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 34 Италия 0+0+0+0 0 +3:08.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
17 Janno PRANTS 9 Эстония 0+1+0+1 2 +3:14.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
18 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 15 Норвегия 3+1+2+1 7 +3:16.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
19 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 48 Швейцария 0+1+1+0 2 +3:17.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
20 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 10 Австрия 1+0+2+2 5 +3:20.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
21 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 17 Россия 1+1+0+2 4 +3:20.6 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
22 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 47 Эстония 1+0+1+0 2 +3:25.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
23 Sven FISCHER 3 Германия 2+2+0+0 4 +3:25.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
24 Stian ECKHOFF 44 Норвегия 1+1+1+0 3 +3:35.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
25 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 16 Чехия 0+2+0+0 2 +3:46.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
26 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 13 Словакия 1+0+0+1 2 +3:50.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
27 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 25 Австрия 1+2+0+0 3 +3:53.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
28 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 32 Украина 1+1+1+0 3 +3:58.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 53 Чехия 0+2+1+2 5 +4:01.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 23 Норвегия 0+2+2+2 6 +4:06.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
31 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 51 Швеция 0+0+1+1 2 +4:09.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
32 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 24 Украина 1+1+1+1 4 +4:18.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
33 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 38 Швеция 1+0+1+2 4 +4:26.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
34 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 20 Швеция 0+2+3+1 6 +4:34.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
35 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 54 Норвегия 2+0+1+1 4 +4:36.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
36 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 18 Беларусь 0+0+0+3 3 +4:37.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
37 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 22 Франция 2+0+0+2 4 +5:02.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
38 Alexandre AUBERT 19 Франция 0+1+1+3 5 +5:06.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
39 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 33 Латвия 0+1+2+2 5 +5:06.7 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
40 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 28 Эстония 0+0+1+2 3 +5:13.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
41 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 1+3+0+0 4 +5:14.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
42 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 59 США 1+3+0+0 4 +5:14.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
43 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 39 Австрия 0+0+4+2 6 +5:22.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
44 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 56 Швейцария 2+0+1+1 4 +5:23.1 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
45 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 43 Финляндия 0+0+3+1 4 +5:35.0 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
46 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 60 Украина 1+3+1+0 5 +5:56.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
47 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 42 Беларусь 0+1+2+2 5 +6:08.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
48 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 29 Россия 3+3+1+2 9 +6:27.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
49 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 46 Россия 1+1+4+3 9 +6:32.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
50 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 58 Беларусь 0+0+3+3 6 +6:57.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
51 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 45 Япония 2+1+3+1 7 +7:07.0 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
52 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 41 Франция 2+1+1+3 7 +7:15.6 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
53 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 55 Финляндия 3+1+0+1 5 +7:31.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
54 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 57 Швеция 2+0+1+2 5 +8:22.0 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 30 Франция 0+1+3 DNF Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 12 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 21 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США DNS Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 50 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 52 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Яндекс.Метрика