Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-22 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 31 Германия 0+0 0 22:07.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 71 Норвегия 0+0 0 +26.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 63 Норвегия 1+1 2 +38.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 66 Франция 0+3 3 +43.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 40 Германия 0+1 1 +46.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 67 Россия 0+0 0 +52.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 22 Беларусь 0+0 0 +54.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 77 Германия 1+1 2 +58.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 24 Польша 0+0 0 +1:10.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
10 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 59 Швеция 0+2 2 +1:12.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
11 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 75 Италия 0+1 1 +1:23.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
12 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 46 Китай 1+2 3 +1:28.1 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
13 Joulia MAKAROVA 76 Россия 0+0 0 +1:28.5 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
14 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 32 Чехия 0+1 1 +1:29.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
15 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 65 Болгария 1+0 1 +1:31.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
16 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 95 Италия 0+1 1 +1:36.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
17 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 3 Германия 0+1 1 +1:36.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 72 Словения 1+1 2 +1:36.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 73 Россия 2+0 2 +1:37.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
20 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 93 Россия 1+1 2 +1:41.7 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
21 Катрин Апель (Katrin APEL) 34 Германия 3+0 3 +1:42.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
22 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 2+1 3 +1:43.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
23 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 12 Россия 1+0 1 +1:44.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
24 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 62 Финляндия 0+0 0 +1:44.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 51 Германия 1+1 2 +1:48.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 Lenka FALTUSOVA 92 Чехия 0+1 1 +1:49.6 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
27 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 52 Чехия 2+0 2 +1:51.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
28 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 55 Россия 0+2 2 +1:52.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
29 Delphine PERETTO 74 Франция 1+0 1 +1:55.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 25 Норвегия 2+1 3 +2:03.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
31 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 57 Италия 0+2 2 +2:03.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
32 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 43 Канада 1+1 2 +2:05.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
33 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 45 США 1+1 2 +2:06.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
34 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 6 Австрия 0+1 1 +2:06.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
35 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 27 США 2+1 3 +2:09.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
36 Pauline JACQUIN 81 Франция 0+2 2 +2:09.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
37 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 37 Словакия 0+1 1 +2:13.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
38 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 23 Франция 0+2 2 +2:13.9 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
39 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 28 Молдавия 0+1 1 +2:14.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
40 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 26 Беларусь 0+1 1 +2:20.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
41 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 109 Беларусь 0+0 0 +2:20.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
42 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 41 Беларусь 0+1 1 +2:22.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
43 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 70 Казахстан 2+1 3 +2:23.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
44 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 85 Норвегия 1+1 2 +2:23.5 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
45 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 14 Беларусь 1+2 3 +2:28.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
46 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 13 Словения 1+1 2 +2:32.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
47 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 8 Болгария 1+1 2 +2:34.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
48 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 53 Словакия 0+2 2 +2:34.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
49 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 38 Япония 2+2 4 +2:36.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
50 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 64 Словакия 0+2 2 +2:39.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
51 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 2+1 3 +2:41.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
52 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 82 США 1+0 1 +2:42.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
53 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 1+4 5 +2:45.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
53 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 20 Чехия 2+1 3 +2:45.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
55 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 105 Китай 1+3 4 +2:47.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
56 Anne Lise BAILLY 30 Франция 1+3 4 +2:50.5 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 42 Румыния 0+2 2 +2:53.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 0+1 1 +2:53.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
59 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 87 Финляндия 1+0 1 +2:57.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
60 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 17 Латвия 1+2 3 +2:57.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
61 Рибо СУН (Ribo SUN) 79 Китай 2+3 5 +2:59.3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
62 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 90 Словения 1+2 3 +3:03.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
63 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 44 Франция 3+1 4 +3:06.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
64 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 7 Украина 1+2 3 +3:07.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
65 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 60 Польша 1+2 3 +3:08.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
66 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 107 Польша 1+0 1 +3:16.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
67 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 86 Румыния 1+1 2 +3:20.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
68 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 100 Чехия 1+2 3 +3:21.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
69 Nicole PFLUGER 48 Австрия 2+1 3 +3:21.8 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
70 Romina DEMETZ 101 Италия 1+0 1 +3:23.7 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
71 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 54 Украина 0+4 4 +3:27.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
72 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 39 Япония 2+2 4 +3:35.1 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
73 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 111 Словения 1+0 1 +3:36.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
74 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 33 Румыния 3+2 5 +3:37.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
75 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 10 Италия 2+1 3 +3:40.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
76 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 106 Норвегия 1+2 3 +3:41.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
77 Кун Инчао (Yingchao KONG) 9 Китай 3+2 5 +3:43.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
78 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 110 США 2+3 5 +3:46.8 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 58 Великобритания 2+0 2 +3:47.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 108 Франция 0+3 3 +3:47.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
81 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 104 Румыния 1+2 3 +3:53.4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
82 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 97 Россия 3+1 4 +3:55.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
83 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 94 Словакия 1+1 2 +4:01.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
84 Linda SAVLAKA 61 Латвия 1+1 2 +4:03.7 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
85 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 102 Финляндия 3+3 6 +4:04.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
86 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 5 Канада 1+1 2 +4:07.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
87 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 80 Эстония 2+1 3 +4:10.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
88 Ksenia ZIKOUNKOVA 88 Беларусь 3+2 5 +4:29.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
89 Marie Pierre PARENT 91 Канада 1+2 3 +4:30.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
90 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 98 Словакия 1+2 3 +4:37.8 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
91 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 83 Украина 2+2 4 +4:38.1 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
92 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 89 Польша 1+3 4 +4:42.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
93 Steffa KOMSALOV 99 Болгария 0+3 3 +4:59.7 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
94 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 16 Казахстан 0+5 5 +5:06.6 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
95 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 68 Эстония 1+2 3 +5:12.2 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
96 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 103 Канада 1+2 3 +5:33.7 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
97 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 84 Япония 1+3 4 +5:47.3 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
98 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 47 Хорватия 1+2 3 +5:49.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
99 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 18 BIH 0+2 2 +6:04.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
100 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 50 Молдавия 0+3 3 +6:13.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
101 Veronika LAGUN 56 Литва 3+3 6 +6:28.3 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
102 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 4 Великобритания 2+2 4 +6:34.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
103 Vedrana VUCICEVIC 49 BIH 2+0 2 +7:28.8 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
104 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 2 Хорватия 3+2 5 +7:40.4 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
105 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 29 GRL 4+2 6 +7:53.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
106 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 1 Эстония 1+3 4 +8:19.8 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
107 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 35 CHI 3+3 6 +9:02.8 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
108 Young-Ja KIM 21 Корея 2+2 4 +9:14.6 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 36 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 69 Болгария DNS Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 96 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Яндекс.Метрика