Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-21 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 43 Норвегия 1+0 1 27:06.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 55 Норвегия 1+0 1 +5.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Sven FISCHER 82 Германия 0+1 1 +12.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 45 Россия 0+0 0 +31.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 87 Германия 0+0 0 +39.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 0+1 1 +44.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 81 Норвегия 0+1 1 +44.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 84 Латвия 0+1 1 +44.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
9 Janno PRANTS 90 Эстония 0+0 0 +44.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
10 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 63 Австрия 0+0 0 +55.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 53 Германия 0+1 1 +56.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 1+0 1 +56.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 58 Словакия 0+0 0 +57.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
14 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 57 Италия 1+0 1 +1:01.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
15 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 9 Норвегия 0+4 4 +1:05.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
16 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 111 Чехия 0+0 0 +1:06.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
17 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 102 Россия 1+0 1 +1:09.6 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
18 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 13 Беларусь 0+1 1 +1:10.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
19 Alexandre AUBERT 118 Франция 0+0 0 +1:10.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
20 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 48 Швеция 0+0 0 +1:11.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
21 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 72 Франция 0+2 2 +1:13.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
22 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 88 Франция 0+0 0 +1:14.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
23 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 110 Норвегия 1+1 2 +1:14.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
24 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 74 Украина 1+0 1 +1:19.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 60 Австрия 1+0 1 +1:21.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 94 Финляндия 0+3 3 +1:24.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 78 Россия 0+2 2 +1:25.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
28 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 114 Эстония 1+0 1 +1:25.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
29 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 20 Россия 0+2 2 +1:26.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
30 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 47 Франция 0+0 0 +1:27.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 42 Чехия 0+2 2 +1:28.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 34 Украина 0+1 1 +1:31.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
33 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 109 Латвия 0+1 1 +1:31.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
34 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 107 Италия 0+0 0 +1:32.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 0+1 1 +1:35.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 50 Россия 2+0 2 +1:36.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
37 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 65 Франция 1+1 2 +1:37.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
38 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 21 Швеция 1+1 2 +1:38.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
39 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 95 Австрия 0+3 3 +1:40.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 37 США 2+0 2 +1:40.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 16 Франция 0+1 1 +1:41.2 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
42 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 70 Беларусь 0+2 2 +1:43.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
43 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 8 Финляндия 1+0 1 +1:43.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
44 Stian ECKHOFF 71 Норвегия 2+2 4 +1:44.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
45 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 105 Япония 1+1 2 +1:46.9 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
46 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 86 Россия 0+3 3 +1:47.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
47 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 54 Эстония 1+1 2 +1:48.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
48 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 66 Швейцария 0+2 2 +1:50.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
49 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 115 Россия 0+3 3 +1:50.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
50 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 23 Австрия 1+1 2 +1:51.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
51 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 30 Швеция 1+2 3 +1:52.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
52 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 104 Беларусь 1+2 3 +1:53.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
53 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 97 Чехия 1+3 4 +1:54.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
54 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 6 Норвегия 1+2 3 +1:54.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
55 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 113 Финляндия 1+1 2 +1:56.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
56 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 89 Швейцария 1+1 2 +1:57.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
57 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 116 Швеция 0+1 1 +1:59.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
58 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 123 Беларусь 0+3 3 +2:04.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
59 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 59 США 0+2 2 +2:04.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
60 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 1 Украина 1+2 3 +2:05.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
61 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 80 Китай 2+0 2 +2:08.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
62 Joern WOLLSCHLAEGER 122 Германия 0+1 1 +2:12.0 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
63 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 18 Польша 1+1 2 +2:12.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
64 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 93 Швеция 1+1 2 +2:13.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
65 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 121 Италия 0+2 2 +2:15.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
66 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 22 Беларусь 1+3 4 +2:17.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
67 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 108 Германия 1+2 3 +2:19.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
68 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 46 Финляндия 1+3 4 +2:22.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
69 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 75 Канада 1+2 3 +2:24.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
70 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 77 Беларусь 2+3 5 +2:25.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
71 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 83 Германия 1+1 2 +2:26.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
72 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 101 Франция 0+1 1 +2:29.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
73 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 112 Словения 1+4 5 +2:30.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
74 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 119 Австрия 1+2 3 +2:31.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
75 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 96 Украина 0+3 3 +2:32.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
76 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 92 Австрия 0+1 1 +2:37.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
77 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 25 Китай 1+4 5 +2:41.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
78 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 85 Великобритания 2+1 3 +2:52.3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
79 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 4 Словакия 1+2 3 +2:54.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
80 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 31 Румыния 1+1 2 +2:54.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
81 Klemen LAUSEGER 106 Словения 2+2 4 +2:58.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
82 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 15 Швейцария 3+2 5 +2:59.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
83 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 12 Словения 2+1 3 +3:06.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
84 Michal PIECHA 98 Польша 0+2 2 +3:06.3 Michal PIECHA Michal PIECHA
85 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 56 Казахстан 2+3 5 +3:12.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
86 Grzegorz BODZIANA 68 Польша 0+2 2 +3:15.2 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
87 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 19 Латвия 1+2 3 +3:25.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
88 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 73 Чехия 0+3 3 +3:27.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
89 Павол Новак (Pavol NOVAK) 103 Словакия 2+1 3 +3:27.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
90 Gregor BRVAR 61 Словения 1+2 3 +3:28.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
91 David LEONI 26 Канада 2+2 4 +3:33.6 David LEONI David LEONI
92 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 32 Словения 0+2 2 +3:38.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
93 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 49 Болгария 0+1 1 +3:39.5 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
94 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 33 Италия 2+3 5 +3:44.2 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
95 Vadim GUSEV 24 Литва 2+2 4 +4:01.4 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
96 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 120 Словакия 0+3 3 +4:08.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
97 Bojan SAMARDZIJA 28 BIH 0+1 1 +4:12.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
98 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 99 GRL 3+2 5 +4:16.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
99 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 69 Япония 3+4 7 +4:16.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
100 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 10 Греция 1+2 3 +4:26.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
101 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 29 ESP 0+2 2 +4:28.0 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
102 Jacob BESTE 100 США 2+2 4 +4:29.3 Jacob BESTE Jacob BESTE
103 Mihail GRIBUSENCOV 3 Молдавия 1+0 1 +4:32.4 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
104 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 27 Болгария 1+2 3 +4:35.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
105 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 17 Великобритания 1+2 3 +4:39.8 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
106 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 51 Литва 2+3 5 +5:01.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
107 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 40 Венгрия 1+1 2 +5:10.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
108 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 91 Великобритания 3+3 6 +5:18.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
109 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 62 BIH 0+4 4 +5:25.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
110 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 44 ESP 1+2 3 +5:32.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
111 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 36 Австралия 4+2 6 +5:40.7 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
112 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 14 SCG 3+3 6 +6:38.1 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
113 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 67 Румыния 2+3 5 +6:44.5 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
114 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 64 ARG 4+0 4 +7:01.6 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
115 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 76 Греция 3+3 6 +7:12.2 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
116 Andrei KHRAMUSHIN 39 Казахстан 4+4 8 +7:20.4 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
117 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 5 Корея 3+3 6 +7:25.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
118 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 79 Венгрия 2+3 5 +7:29.9 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
119 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 7 NZL 0+4 4 +8:49.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
120 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 52 CHI 3+1 4 +8:54.9 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 11 ARG 2+3 5 DSQ Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
Yuriy TEVIKOV 117 Украина 2 DNF Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 41 Эстония DNS Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
Яндекс.Метрика