Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-20 16:40
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 25 Беларусь 0+0+0+0 0 49:39.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 20 Швеция 0+0+0+1 1 +35.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 0+0+0+0 0 +50.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 55 Россия 0+1+0+0 1 +2:06.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 12 Германия 0+0+0+2 2 +2:36.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Joulia MAKAROVA 80 Россия 0+1+0+1 2 +2:47.5 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 13 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:50.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 14 Германия 0+2+0+2 4 +3:01.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 46 Германия 0+1+2+1 4 +3:36.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 1+0+0+0 1 +3:44.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
11 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 42 Россия 0+1+1+1 3 +3:49.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
12 Лю Сяньин (Xianying LIU) 17 Китай 2+0+0+2 4 +3:50.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 38 Болгария 0+2+0+1 3 +3:58.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 11 Финляндия 0+1+1+0 2 +4:20.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
15 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 84 Германия 0+1+1+1 3 +4:29.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
16 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 32 Словения 0+0+1+1 2 +4:35.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 29 Германия 2+2+0+1 5 +4:37.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
18 Кун Инчао (Yingchao KONG) 1 Китай 1+0+0+2 3 +4:52.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
19 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 75 Финляндия 0+0+0+1 1 +5:02.8 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
20 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 24 Германия 4+1+0+0 5 +5:13.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
21 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 9 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:20.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
22 Delphine PERETTO 26 Франция 0+1+1+1 3 +5:33.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
22 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 68 Франция 2+0+0+1 3 +5:33.4 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 50 Италия 0+0+3+1 4 +5:42.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 Румыния 1+1+0+1 3 +5:48.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 64 Норвегия 1+1+2+3 7 +5:52.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
27 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 39 Германия 1+1+2+1 5 +5:54.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
28 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия 0+0+3+0 3 +5:56.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
29 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 95 Словения 1+1+0+1 3 +6:02.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
30 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 60 Словения 0+0+1+3 4 +6:06.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
31 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 7 Молдавия 2+0+1+0 3 +6:07.1 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
32 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 48 Украина 0+1+2+0 3 +6:13.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
33 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 76 Болгария 0+1+1+0 2 +6:14.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
34 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 27 Болгария 2+1+0+2 5 +6:23.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
35 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 36 США 0+2+1+1 4 +6:39.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
36 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 65 Чехия 0+3+0+1 4 +6:49.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
37 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 58 Болгария 1+2+0+2 5 +6:55.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
38 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 70 Китай 3+3+1+1 8 +6:58.7 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
39 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 83 США 0+0+1+2 3 +7:04.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
40 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 10 Франция 4+1+1+2 8 +7:13.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
41 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 89 Чехия 0+2+0+2 4 +7:16.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
42 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 15 Украина 2+0+2+1 5 +7:17.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
43 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 100 Россия 1+0+0+0 1 +7:19.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
44 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 51 США 3+1+1+2 7 +7:19.9 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
45 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 52 Норвегия 3+0+1+1 5 +7:24.3 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
46 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 35 Великобритания 1+1+0+0 2 +7:25.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
47 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 59 Италия 0+3+1+3 7 +7:25.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
48 Lenka FALTUSOVA 96 Чехия 0+2+0+2 4 +7:31.5 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
49 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 88 Норвегия 1+0+2+1 4 +7:34.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
50 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 61 Словакия 1+0+1+2 4 +7:36.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
51 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 78 Словения 1+3+0+2 6 +7:36.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
52 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 8 Россия 2+3+0+0 5 +7:38.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
53 Pauline JACQUIN 54 Франция 2+0+1+1 4 +7:46.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
54 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 63 Румыния 0+2+2+0 4 +7:47.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
55 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 45 Канада 0+1+1+1 3 +7:54.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
56 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 28 Казахстан 1+4+1+0 6 +7:57.5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
57 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 19 Канада 0+1+1+3 5 +8:03.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
58 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 18 Чехия 1+1+0+2 4 +8:11.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
59 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 53 Финляндия 1+3+0+2 6 +8:24.7 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
60 Linda SAVLAKA 40 Латвия 0+0+2+0 2 +8:32.5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
61 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 79 Украина 2+3+0+2 7 +8:43.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
62 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 87 Беларусь 2+0+0+2 4 +8:54.8 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
63 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 67 Латвия 1+2+0+3 6 +9:04.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
64 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 98 Канада 0+1+1+1 3 +9:09.9 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
65 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 31 Норвегия 2+1+2+4 9 +9:10.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
66 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 99 Беларусь 3+2+0+1 6 +9:14.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
67 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 2 Италия 3+1+1+3 8 +9:26.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
68 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 86 Франция 1+1+2+2 6 +9:27.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
69 Anne Lise BAILLY 91 Франция 1+3+2+2 8 +9:36.5 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
70 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 77 Италия 1+2+2+1 6 +9:57.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
71 Инь Цяо (Qiao YIN) 90 Китай 2+2+3+1 8 +10:05.2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
72 ДУН Сюэ (Xue DONG) 74 Китай 1+3+1+2 7 +10:26.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
73 Marie Pierre PARENT 81 Канада 3+1+0+1 5 +10:39.0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
74 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 23 Словения 0+1+1+3 5 +10:47.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
75 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 93 Словакия 1+1+0+1 3 +10:54.5 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
76 Steffa KOMSALOV 92 Болгария 1+0+1+2 4 +10:56.5 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
77 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 47 BIH 0+0+1+1 2 +11:01.3 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
78 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 82 Япония 2+2+2+4 10 +11:06.1 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
79 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 72 Румыния 1+2+0+2 5 +11:10.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
80 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 56 Россия 5+2+0+1 8 +11:32.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
81 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 85 Словакия 0+1+1+1 3 +11:43.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
82 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 33 Литва 1+3+3+4 11 +12:40.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
83 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 97 США 2+2+3+5 12 +13:06.0 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
84 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 73 Эстония 1+1+2+2 6 +13:32.7 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
85 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 94 Румыния 1+2+4+3 10 +13:36.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
86 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 6 Япония 5+1+1+2 9 +13:53.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
87 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 5 Эстония 3+3+2+1 9 +14:39.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
88 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 71 Япония 4+2+4+2 12 +15:04.4 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
89 Veronika LAGUN 69 Литва 2+1+4+1 8 +15:14.2 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
90 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 62 Хорватия 1+1+1+3 6 +15:33.4 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
91 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 66 Казахстан 3+3+2+3 11 +15:35.0 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
92 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 44 Эстония 1+2+2+2 7 +17:52.5 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
93 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 30 CHI 1+2+0+3 6 +18:39.2 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
94 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 16 Хорватия 2+2+3+2 9 +19:09.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
95 Vedrana VUCICEVIC 41 BIH 2+1+3+3 9 +19:29.0 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
96 Young-Ja KIM 37 Корея 2+0+2+1 5 +19:57.3 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 3 GRL 1+4+1+3 9 DNF Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 34 Словакия 1+2+1 DNF Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 57 Молдавия 0+3+5 DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Romina DEMETZ 101 Италия 2+2 DNF Romina DEMETZ Romina DEMETZ
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 49 Беларусь DNS Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Яндекс.Метрика