Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-19 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 66 Норвегия 0+0+0+0 0 54:48.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 42 Китай 1+0+0+0 1 +2:33.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
3 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 14 Россия 0+0+0+0 0 +2:44.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 79 Россия 1+0+0+1 2 +4:01.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 47 Швеция 0+0+0+1 1 +4:09.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 78 Австрия 0+0+0+1 1 +4:28.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 34 Франция 1+0+0+1 2 +4:43.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 18 Франция 1+0+1+0 2 +4:49.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
9 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 117 Австрия 0+1+1+0 2 +5:18.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 81 Норвегия 1+1+1+0 3 +5:36.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+1+3+0 4 +5:55.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 40 Франция 0+0+0+1 1 +6:00.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
13 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 10 Австрия 0+2+0+1 3 +6:00.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 54 Швеция 0+2+1+1 4 +6:02.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 39 Норвегия 1+1+0+1 3 +6:04.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
16 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 31 Украина 1+1+0+1 3 +6:08.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
17 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 35 Канада 0+0+0+2 2 +6:09.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
18 Sven FISCHER 28 Германия 0+3+0+0 3 +6:16.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 51 Германия 0+1+1+2 4 +6:27.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 1 Германия 1+0+1+1 3 +6:40.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
21 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 104 Швейцария 0+0+1+2 3 +6:43.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
22 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 43 Норвегия 1+2+2+1 6 +7:01.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
23 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 25 Швеция 1+1+2+0 4 +7:09.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
24 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 37 Чехия 0+1+0+2 3 +7:11.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
25 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 6 Словения 0+1+0+2 3 +7:37.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
26 Joern WOLLSCHLAEGER 116 Германия 0+2+1+1 4 +7:43.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
27 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 68 Финляндия 1+1+0+2 4 +7:49.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
28 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 53 Россия 1+2+0+2 5 +7:59.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 92 Беларусь 0+1+1+2 4 +7:59.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 74 Германия 2+0+0+2 4 +8:07.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 85 Чехия 0+1+3+0 4 +8:09.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 86 Австрия 0+2+2+1 5 +8:14.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
33 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 62 Швейцария 0+2+0+1 3 +8:19.3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
34 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 36 Польша 0+0+1+2 3 +8:22.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
35 Janno PRANTS 91 Эстония 0+0+0+0 0 +8:27.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
36 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 109 Австрия 2+2+0+1 5 +8:30.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
37 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 118 Франция 0+1+0+2 3 +8:36.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
38 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 107 Беларусь 1+3+0+0 4 +8:42.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
39 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 88 Латвия 1+1+0+1 3 +8:43.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
40 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 7 Беларусь 3+3+0+1 7 +8:47.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
41 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 32 Норвегия 1+0+2+1 4 +8:48.2 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
42 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 82 Китай 2+0+1+1 4 +8:51.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 64 Чехия 2+0+1+1 4 +9:02.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
44 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 123 Россия 2+2+1+0 5 +9:03.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
45 Alexandre AUBERT 95 Франция 0+2+1+2 5 +9:08.3 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
46 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 46 Швейцария 1+1+2+2 6 +9:13.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
47 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 60 Польша 1+0+0+3 4 +9:16.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
48 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 44 Беларусь 0+2+1+3 6 +9:20.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
49 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 114 Швеция 2+1+1+0 4 +9:20.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
50 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 69 Италия 3+0+1+2 6 +9:20.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
51 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 57 Россия 0+3+1+2 6 +9:21.7 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
52 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 49 Украина 0+1+2+0 3 +9:25.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
52 Gregor BRVAR 119 Словения 1+1+0+2 4 +9:25.0 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
54 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 23 Эстония 1+3+0+2 6 +9:34.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
55 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 94 Финляндия 0+1+1+1 3 +9:40.5 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
56 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 77 Франция 1+2+1+1 5 +9:40.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 3+2+0+0 5 +9:48.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 24 Финляндия 1+1+2+3 7 +9:51.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
59 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 19 Австрия 1+1+2+2 6 +9:53.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
60 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 50 Япония 1+2+1+3 7 +10:11.6 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
61 Yuriy TEVIKOV 115 Украина 0+2+0+2 4 +10:19.9 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
62 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 8 GRL 1+2+1+2 6 +10:26.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
63 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 71 Беларусь 2+1+2+1 6 +10:27.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
64 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 13 Словения 1+1+0+2 4 +10:28.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
65 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 48 Германия 2+3+0+2 7 +10:28.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
66 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 4 Латвия 1+2+2+2 7 +10:33.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
67 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 84 Норвегия 2+1+2+4 9 +10:35.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
68 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 30 Франция 1+1+1+2 5 +10:40.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
69 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 12 Россия 2+3+1+2 8 +10:51.8 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
70 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 102 Германия 1+0+3+2 6 +10:52.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
71 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 112 Словакия 0+1+1+2 4 +10:54.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
72 David LEONI 83 Канада 2+1+1+2 6 +11:02.0 David LEONI David LEONI
73 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 55 Словакия 0+5+0+1 6 +11:21.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
74 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 21 Румыния 3+0+2+0 5 +11:33.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 67 США 2+1+1+1 5 +11:37.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 120 Эстония 2+1+2+0 5 +11:38.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
77 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 93 Чехия 2+3+1+1 7 +11:46.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
78 Klemen LAUSEGER 103 Словения 3+1+3+0 7 +11:46.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
79 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 105 Украина 1+1+4+1 7 +11:55.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
80 Stian ECKHOFF 89 Норвегия 2+2+1+3 8 +11:55.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
81 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 59 Украина 1+2+3+1 7 +11:59.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
82 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 33 Болгария 2+0+1+1 4 +12:05.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
83 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 96 Россия 0+4+1+2 7 +12:13.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
84 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 41 Италия 2+2+2+2 8 +12:34.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
85 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 65 Болгария 2+0+0+2 4 +12:35.2 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
86 Павол Новак (Pavol NOVAK) 97 Словакия 1+1+3+2 7 +12:38.5 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
87 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 20 Венгрия 1+1+0+2 4 +12:41.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
88 Данило Кодела (Danilo KODELA) 70 Словения 0+2+2+3 7 +12:42.8 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
89 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 110 Швеция 3+1+1+1 6 +12:51.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
90 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 2 Словакия 1+4+2+0 7 +12:57.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
91 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 99 Латвия 1+2+1+4 8 +13:01.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
92 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 26 Казахстан 4+1+3+2 10 +13:09.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
93 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 3 Великобритания 1+3+2+2 8 +13:48.5 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
94 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 61 Великобритания 2+1+1+2 6 +13:49.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
95 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 122 Италия 2+3+1+2 8 +13:55.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
96 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 73 ARG 0+1+1+0 2 +14:08.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
97 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 9 США 4+0+1+4 9 +14:10.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
98 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 16 ARG 0+1+3+3 7 +14:44.7 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
99 Vadim GUSEV 15 Литва 1+4+1+2 8 +15:06.9 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
100 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 27 Австралия 1+1+2+4 8 +15:29.9 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
101 Mihail GRIBUSENCOV 29 Молдавия 1+3+0+2 6 +16:12.3 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
102 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 11 Корея 1+0+1+3 5 +16:14.6 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
103 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 113 Финляндия 3+3+2+3 11 +16:31.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
104 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 98 Великобритания 1+3+0+4 8 +16:34.7 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
105 Jacob BESTE 108 США 2+1+3+2 8 +17:18.2 Jacob BESTE Jacob BESTE
106 Bojan SAMARDZIJA 5 BIH 1+4+0+3 8 +17:49.0 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
107 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 52 ESP 1+2+2+3 8 +18:01.5 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
108 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 90 Румыния 0+4+0+5 9 +18:22.3 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
109 Andrei KHRAMUSHIN 56 Казахстан 2+2+2+4 10 +18:24.2 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
110 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 63 BIH 2+3+1+3 9 +18:31.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
111 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 38 CHI 1+1+2+0 4 +18:43.7 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
112 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 72 Венгрия 2+2+2+2 8 +19:06.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
113 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 76 ESP 2+2+1+2 7 +19:30.1 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
114 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 45 Греция 2+4+0+4 10 +21:19.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
115 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 17 SCG 2+2+4+4 12 +22:16.7 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
116 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 75 Греция 3+2+4+2 11 +22:34.7 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
117 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 87 Литва 3+4+4+4 15 +25:51.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
118 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 80 Молдавия 4+2+2+1 9 +27:25.4 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 101 Италия 0+2 DNF Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 106 Эстония 1 DNF Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 100 NZL DNS Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 111 Беларусь DNS Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 121 Чехия DNS Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
Яндекс.Метрика