Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-16 14:05
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 1 Россия 0+0+0+2 2 33:17.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 0+0+0+0 0 +1.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 7 Норвегия 0+0+0+2 2 +5.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 8 Германия 1+0+1+0 2 +11.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 4 Швеция 1+0+1+0 2 +14.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
6 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 12 Россия 0+0+0+0 0 +30.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Беларусь 0+0+1+2 3 +55.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 2 Россия 0+0+2+1 3 +59.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 0+1+0+1 2 +1:03.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 6 Норвегия 1+3+1+0 5 +1:18.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 13 Германия 0+0+1+0 1 +1:22.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+0+2+1 4 +1:50.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 9 Болгария 1+0+2+1 4 +1:53.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 24 Франция 0+0+1+1 2 +1:56.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
15 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 14 Россия 1+0+0+1 2 +2:02.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
16 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 1+0+0+0 1 +2:21.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
17 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 10 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:24.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
18 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 55 Италия 0+0+0+0 0 +2:25.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
19 Delphine PERETTO 27 Франция 0+2+0+0 2 +2:34.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
20 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 35 Словакия 1+0+0+0 1 +2:42.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
21 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 18 Россия 2+1+0+0 3 +2:42.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
22 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 36 Германия 0+0+0+0 0 +2:47.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
23 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 39 Китай 1+1+3+1 6 +2:57.5 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
24 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 25 Словения 1+2+1+1 5 +2:59.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 29 Словакия 1+0+0+0 1 +3:00.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
26 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 26 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:04.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
27 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 43 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:05.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
28 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 45 Болгария 0+0+1+0 1 +3:08.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
29 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 0+0+0+1 1 +3:09.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 44 Словения 0+0+1+1 2 +3:12.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 32 Словакия 1+1+0+1 3 +3:12.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
32 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 28 Беларусь 2+0+1+2 5 +3:20.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
33 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 34 Германия 1+1+2+1 5 +3:22.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
34 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 19 Чехия 0+0+2+0 2 +3:23.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
35 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 30 Чехия 0+1+0+0 1 +3:24.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
36 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 16 Германия 0+1+1+1 3 +3:33.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
37 Кун Инчао (Yingchao KONG) 23 Китай 3+1+1+1 6 +3:39.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
38 Joulia MAKAROVA 46 Россия 0+0+2+1 3 +3:43.6 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
39 Lenka FALTUSOVA 51 Чехия 1+0+0+0 1 +4:23.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
40 ДУН Сюэ (Xue DONG) 33 Китай 0+2+3+3 8 +4:26.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
41 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 53 США 1+1+2+0 4 +4:45.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 2+1+1+2 6 +4:45.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 49 Чехия 0+2+2+0 4 +4:57.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
44 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 58 Румыния 0+1+1+1 3 +5:03.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
45 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 56 Словакия 0+0+0+1 1 +5:07.3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
46 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 54 Италия 1+3+3+0 7 +5:46.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
47 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 48 Украина 1+2+2+2 7 +5:57.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
48 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 52 Норвегия 2+0+1+2 5 +6:16.9 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
49 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 37 США 1+5+2+2 10 +6:17.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
50 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 50 Румыния 0+2+1+3 6 +7:54.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
51 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 42 Япония 3+1+3+2 9 +8:17.2 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 21 Украина 0+1+1 Lap Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Инь Цяо (Qiao YIN) 41 Китай 4+4 Lap Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 57 Италия 3+1+1 Lap Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 20 Словения 3+3+2+2 10 DNF Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 15 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 40 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 47 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 59 Словения DNS Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 60 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Яндекс.Метрика