Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-15 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 52 Норвегия 0+1 1 23:46.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 29 Франция 0+0 0 +3.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 37 Италия 0+0 0 +25.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 28 Норвегия 0+0 0 +33.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 76 Норвегия 1+2 3 +34.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 53 Германия 0+1 1 +39.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 86 Австрия 0+0 0 +43.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 3 Германия 0+1 1 +46.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 50 Россия 1+0 1 +47.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 97 Чехия 0+0 0 +48.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
11 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 71 Россия 0+1 1 +50.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 19 Германия 2+0 2 +56.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 Sven FISCHER 54 Германия 1+0 1 +1:03.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
14 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 44 Австрия 0+1 1 +1:09.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
15 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 11 Франция 1+0 1 +1:12.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
16 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 4 Китай 0+1 1 +1:16.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
17 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 8 Швейцария 1+0 1 +1:17.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
18 Роман Прима (Roman PRYMA) 96 Украина 0+1 1 +1:19.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
19 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 1 Чехия 0+1 1 +1:20.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
19 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 46 Норвегия 1+1 2 +1:20.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
21 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 47 Австрия 2+0 2 +1:22.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
22 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 61 Франция 0+1 1 +1:24.1 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
23 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 39 Польша 1+0 1 +1:29.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
24 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 20 Словакия 1+0 1 +1:32.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
25 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 40 Франция 0+0 0 +1:32.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
26 Stian ECKHOFF 58 Норвегия 2+1 3 +1:35.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 35 Беларусь 1+2 3 +1:36.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 24 Латвия 1+1 2 +1:42.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
29 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 114 Чехия 1+0 1 +1:45.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
30 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 13 США 1+0 1 +1:45.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
31 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 93 США 1+1 2 +1:46.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
32 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 113 Россия 0+1 1 +1:47.8 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
33 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 89 Швеция 1+1 2 +1:48.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
34 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 0+2 2 +1:49.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
35 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 106 Германия 1+0 1 +1:50.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
36 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 69 Германия 1+1 2 +1:52.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
36 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 72 Беларусь 0+0 0 +1:52.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
38 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 9 Россия 2+1 3 +1:53.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
39 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 51 Польша 0+0 0 +1:54.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
40 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 95 Латвия 1+0 1 +1:55.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
41 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 30 Украина 2+0 2 +1:56.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
42 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 57 Украина 0+2 2 +1:57.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
43 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 124 Германия 0+2 2 +1:57.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
44 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 84 Россия 1+1 2 +1:58.5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
45 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 1+2 3 +2:00.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 101 Словакия 1+1 2 +2:03.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 83 Китай 0+1 1 +2:05.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
48 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 104 Норвегия 2+0 2 +2:06.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
49 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 34 Швеция 2+2 4 +2:06.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 49 Россия 1+1 2 +2:06.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
51 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 36 Словения 0+2 2 +2:06.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
52 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 43 Финляндия 0+1 1 +2:06.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
53 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 100 Австрия 1+0 1 +2:08.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
54 Alexandre AUBERT 94 Франция 1+1 2 +2:10.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
55 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 85 Чехия 0+3 3 +2:12.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
56 Gregor BRVAR 91 Словения 0+1 1 +2:15.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
57 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 77 Эстония 2+0 2 +2:16.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
58 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 38 Норвегия 2+3 5 +2:18.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
59 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 119 Италия 1+1 2 +2:20.8 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
60 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 59 Швеция 3+1 4 +2:21.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
61 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 60 Финляндия 1+2 3 +2:23.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
62 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 10 Япония 1+1 2 +2:26.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
63 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 18 Франция 1+3 4 +2:26.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
64 Janno PRANTS 33 Эстония 0+1 1 +2:32.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
65 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 122 Австрия 1+0 1 +2:35.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
66 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 98 Италия 2+0 2 +2:35.7 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
67 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 123 Швеция 1+2 3 +2:39.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
68 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 109 Швейцария 4+0 4 +2:41.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
69 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 110 Беларусь 2+2 4 +2:54.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
70 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 63 Украина 1+3 4 +2:58.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
71 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 81 Латвия 1+2 3 +2:59.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
71 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 112 Словакия 0+3 3 +2:59.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 99 Швеция 2+1 3 +3:06.0 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
74 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 120 Франция 1+1 2 +3:09.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
75 Павол Новак (Pavol NOVAK) 64 Словакия 2+1 3 +3:09.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
76 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 7 Болгария 0+0 0 +3:10.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
77 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 117 Словения 2+2 4 +3:12.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
78 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 90 Швейцария 0+3 3 +3:14.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
79 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 27 Великобритания 1+2 3 +3:15.2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
80 Vadim GUSEV 31 Литва 0+2 2 +3:15.9 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
81 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 14 Канада 1+3 4 +3:18.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
82 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 103 Эстония 1+1 2 +3:19.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
83 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 70 Польша 3+1 4 +3:19.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
84 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 75 Великобритания 1+1 2 +3:22.7 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
85 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 21 Финляндия 3+1 4 +3:23.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
86 Klemen LAUSEGER 102 Словения 3+2 5 +3:23.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
87 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 45 Словения 2+1 3 +3:28.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
88 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 55 GRL 2+2 4 +3:30.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
89 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 56 Румыния 1+1 2 +3:34.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
90 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 12 Казахстан 1+3 4 +3:35.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
91 Grzegorz BODZIANA 108 Польша 1+2 3 +3:45.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
92 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 78 Япония 2+4 6 +3:48.5 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
93 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 68 Болгария 0+0 0 +4:02.4 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
94 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 25 ESP 1+1 2 +4:05.8 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
95 Стив КИР (Steve CYR) 92 Канада 1+2 3 +4:08.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
96 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 15 Австралия 1+2 3 +4:09.5 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
97 Bojan SAMARDZIJA 74 BIH 0+2 2 +4:18.4 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
98 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 107 Великобритания 3+1 4 +4:21.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 87 Венгрия 2+1 3 +4:45.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 88 Италия 1+4 5 +4:53.0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
101 Andrei KHRAMUSHIN 67 Казахстан 0+2 2 +4:54.2 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
102 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 118 Финляндия 1+3 4 +4:56.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
103 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 105 Финляндия 3+2 5 +5:00.4 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
104 Mihail GRIBUSENCOV 6 Молдавия 1+2 3 +5:28.2 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
105 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 22 SCG 1+3 4 +5:35.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
106 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 2 BIH 2+1 3 +5:39.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
107 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 62 ESP 1+1 2 +5:43.9 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
108 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 66 Литва 2+3 5 +5:51.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
109 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 16 Греция 1+3 4 +5:54.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
110 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 23 Бельгия 3+1 4 +6:03.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
111 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 65 Румыния 1+2 3 +6:04.8 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
112 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 73 Греция 3+0 3 +6:08.5 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
113 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 32 Корея 2+4 6 +6:23.1 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
114 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 41 Венгрия 2+2 4 +6:26.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
115 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 80 ARG 1+2 3 +6:30.2 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
116 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 17 ARG 3+2 5 +7:34.1 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
117 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 5 NZL 3+1 4 +8:34.0 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
118 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 26 CHI 1+2 3 +8:52.1 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
119 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 82 Молдавия 4+4 8 +12:07.4 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 79 Беларусь DNS Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 111 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 115 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 116 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 121 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Яндекс.Метрика