Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-14 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 45 Россия 0+0 0 24:45.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 60 Россия 0+0 0 24:45.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 65 Германия 0+0 0 +4.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 15 Швеция 1+0 1 +12.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 37 Беларусь 0+0 0 +13.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 40 Норвегия 0+1 1 +18.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
7 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 27 Норвегия 0+1 1 +24.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 42 Германия 0+2 2 +33.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 32 Болгария 0+0 0 +42.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 4 Норвегия 0+1 1 +48.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 Лю Сяньин (Xianying LIU) 41 Китай 1+1 2 +53.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
12 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 11 Россия 0+2 2 +1:08.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
13 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 34 Германия 0+2 2 +1:10.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
14 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 67 Россия 0+2 2 +1:11.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 50 Польша 0+1 1 +1:12.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 76 Германия 0+1 1 +1:23.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 1+2 3 +1:23.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
18 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 51 Россия 0+0 0 +1:24.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
19 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 38 Чехия 1+0 1 +1:28.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 73 Словения 0+2 2 +1:31.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 35 Украина 0+0 0 +1:32.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 20 Франция 0+0 0 +1:32.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 Кун Инчао (Yingchao KONG) 18 Китай 1+1 2 +1:34.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
24 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 48 Франция 2+1 3 +1:34.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 46 Словения 2+1 3 +1:36.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 95 Норвегия 1+1 2 +1:38.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
27 Delphine PERETTO 75 Франция 0+1 1 +1:39.2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
28 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 47 Беларусь 1+1 2 +1:40.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
29 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 62 Словакия 1+0 1 +1:43.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
30 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 72 Чехия 0+1 1 +1:47.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
31 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 14 Молдавия 0+0 0 +1:50.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
32 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 39 Словакия 0+1 1 +1:54.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
33 ДУН Сюэ (Xue DONG) 93 Китай 2+1 3 +1:55.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
34 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 26 Германия 2+2 4 +1:55.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
35 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 29 Словакия 1+1 2 +1:56.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
36 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 94 Германия 1+1 2 +1:58.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
37 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 74 США 0+3 3 +1:58.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 6 Италия 0+2 2 +1:58.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 70 Китай 1+2 3 +2:00.1 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
40 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 1+1 2 +2:01.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
41 Инь Цяо (Qiao YIN) 101 Китай 1+2 3 +2:02.2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
42 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 78 Япония 1+1 2 +2:09.3 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
43 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 19 Финляндия 0+1 1 +2:13.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
44 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 82 Словения 2+0 2 +2:13.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
45 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 13 Болгария 1+1 2 +2:20.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
46 Joulia MAKAROVA 97 Россия 1+1 2 +2:20.9 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
47 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 25 Беларусь 1+2 3 +2:21.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
48 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 68 Украина 1+3 4 +2:25.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
49 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 17 Чехия 2+0 2 +2:25.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
50 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 49 Румыния 1+0 1 +2:29.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
51 Lenka FALTUSOVA 85 Чехия 0+1 1 +2:31.1 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
52 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 106 Норвегия 1+2 3 +2:31.9 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
53 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 10 США 2+0 2 +2:38.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
54 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 64 Италия 1+3 4 +2:38.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
55 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 1 Италия 1+1 2 +2:39.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
56 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 87 Словакия 0+1 1 +2:44.5 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
57 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 81 Италия 1+1 2 +2:45.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
58 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 1+2 3 +2:47.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
59 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 110 Словения 0+2 2 +2:52.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
60 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 58 Беларусь 1+1 2 +2:58.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
61 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 90 Япония 1+3 4 +3:03.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
62 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 59 Норвегия 1+1 2 +3:05.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
62 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 83 Болгария 1+1 2 +3:05.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
64 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 53 Канада 0+2 2 +3:06.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
65 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 28 Казахстан 1+1 2 +3:07.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
66 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 107 Чехия 1+2 3 +3:11.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
67 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 80 Украина 0+1 1 +3:14.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
68 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 56 Великобритания 1+0 1 +3:23.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
69 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 44 Словения 1+3 4 +3:25.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
70 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 22 Польша 0+1 1 +3:26.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
71 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 16 Япония 1+2 3 +3:28.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
72 Anne Lise BAILLY 104 Франция 2+4 6 +3:30.7 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
73 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 55 Болгария 1+1 2 +3:38.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
74 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 105 Румыния 1+0 1 +3:38.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
75 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 1+3 4 +3:39.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
75 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 86 Финляндия 2+3 5 +3:39.1 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
77 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 99 Польша 0+3 3 +3:40.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
78 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 57 Финляндия 1+1 2 +3:47.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
79 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 63 Литва 3+1 4 +3:49.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
80 Steffa KOMSALOV 102 Болгария 0+0 0 +3:50.0 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
81 Romina DEMETZ 98 Италия 1+1 2 +3:50.9 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
82 Linda SAVLAKA 54 Латвия 1+0 1 +3:51.0 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
83 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 100 США 3+2 5 +3:54.7 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
84 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 91 Канада 0+1 1 +4:06.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
85 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 103 Словакия 1+2 3 +4:10.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
86 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 92 Румыния 1+1 2 +4:15.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
87 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 84 США 2+1 3 +4:17.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
88 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 109 Украина 1+3 4 +4:26.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
89 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 12 Эстония 4+1 5 +4:34.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
90 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 77 Молдавия 1+3 4 +4:47.5 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
91 Marie Pierre PARENT 8 Канада 2+1 3 +4:53.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
92 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 71 Хорватия 0+2 2 +5:31.8 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
93 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 61 Эстония 0+3 3 +5:36.9 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
94 Veronika LAGUN 7 Литва 2+2 4 +5:46.1 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
95 Vedrana VUCICEVIC 52 BIH 1+0 1 +6:05.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
96 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 33 BIH 2+1 3 +6:06.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
97 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 2 GRL 0+3 3 +6:09.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
98 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 5 Великобритания 1+2 3 +6:11.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
99 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 66 Казахстан 3+4 7 +6:43.2 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
100 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 24 ESP 2+2 4 +7:25.2 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
101 Young-Ja KIM 43 Корея 1+2 3 +7:50.8 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
102 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 96 Эстония 0+2 2 +7:56.5 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
103 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 23 CHI 3+0 3 +8:38.4 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 30 Хорватия 2+1 3 DSQ Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 36 Норвегия DNS Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
Ivett SZÖLLÖSI 69 Венгрия DNS Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Ksenia ZIKOUNKOVA 79 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Pauline JACQUIN 88 Франция DNS Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 89 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 108 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика