Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-14 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 1 Германия 2+2+1+2 7 32:42.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 3 Россия 1+1+2+2 6 +22.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
3 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 4 Россия 2+0+0+2 4 +32.0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
4 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 6 Россия 0+1+1+1 3 +1:34.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
5 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 8 Германия 1+1+2+1 5 +1:48.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
6 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 10 Германия 2+0+2+0 4 +2:47.9 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
7 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 14 Германия 0+0+0+0 0 +2:55.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
8 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 11 Норвегия 2+0+0+0 2 +2:56.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
9 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 7 Франция 3+1+2+1 7 +3:38.4 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
10 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 18 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:50.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
11 Sara ENQVIST 12 Швеция 1+0+3+2 6 +4:29.7 Sara ENQVIST Sara ENQVIST
12 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 17 Франция 0+1+2+2 5 +5:05.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
13 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 15 Швеция 0+2+1+2 5 +5:13.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
14 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 13 Словения 3+1+2+5 11 +6:52.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
15 Nicole PFLUGER 19 Австрия 1+0+2+2 5 +7:04.7 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
16 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 20 США 2+2+0+3 7 +8:40.0 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
17 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 16 Норвегия 1+2+4+3 10 +9:20.3 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
18 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 21 США 4+3+2+1 10 +11:00.9 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
19 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 22 США 1+2+2+2 7 +11:16.0 Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
Joulia MAKAROVA 2 Россия DNS Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 5 Китай DNS Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
Рибо СУН (Ribo SUN) 9 Китай DNS Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
Verena SPECHTENHAUSER 23 Италия DNS Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
Яндекс.Метрика