Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-14 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 1 Франция 1+0+1+1 3 36:56.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 1+0+0+1 2 +1:33.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 10 Германия 0+2+0+3 5 +3:14.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 5 Словения 0+3+2+2 7 +3:27.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
5 Jens ZIMMER 2 Германия 2+2+3+1 8 +3:37.7 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
6 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 15 Франция 2+3+0+1 6 +4:05.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 17 Франция 2+1+0+1 4 +4:11.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 6 Италия 1+0+2+1 4 +4:14.2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
9 Yuri SHOLKAVICH 9 Беларусь 0+3+1+1 5 +4:15.1 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
10 Marcel LORENC 28 Германия 1+1+0+2 4 +4:25.8 Marcel LORENC Marcel LORENC
11 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 3 Германия 1+2+2+3 8 +4:48.0 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
12 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 8 Россия 3+1+1+2 7 +4:56.4 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
13 Andraz SEMROV 16 Словения 0+0+3+0 3 +4:58.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
14 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 11 Германия 1+1+3+3 8 +5:01.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
15 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 18 США 0+0+2+0 2 +5:19.6 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 26 Франция 4+0+1+0 5 +5:34.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 Franz HÖGLAUER 22 Германия 1+2+3+1 7 +5:43.3 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
18 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 30 Франция 1+1+1+1 4 +5:46.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
19 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 13 Словения 3+0+2+1 6 +5:49.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
20 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 32 Австрия 0+2+3+2 7 +5:55.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
21 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 23 Россия 1+0+3+1 5 +5:58.9 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 7 Германия 2+1+4+3 10 +5:59.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 Christian TYSK 31 Швеция 2+0+1+2 5 +6:18.7 Christian TYSK Christian TYSK
24 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 25 Россия 2+2+3+3 10 +6:18.8 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
25 Норман Ян (Norman JAHN) 39 Германия 1+2+2+1 6 +6:39.6 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
26 Dmitry AKULEVICH 14 Беларусь 1+0+2+2 5 +6:48.1 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
27 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 12 Италия 1+2+5+2 10 +6:58.0 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
28 Петер Возар (Peter VOZAR) 21 Словакия 0+3+3+1 7 +7:02.1 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
29 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 20 Швейцария 1+1+4+3 9 +7:06.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
30 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 19 Австрия 0+3+2+2 7 +7:53.2 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
31 Miroslav TOMES 36 Чехия 2+1+2+1 6 +7:56.2 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
32 Joanny ROCHET 27 Франция 1+3+2+3 9 +8:14.2 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
33 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 43 Чехия 3+1+1+3 8 +8:31.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
34 Matej BRVAR 37 Словения 3+3+2+0 8 +8:34.1 Matej BRVAR Matej BRVAR
35 Damien GEHIN 40 Франция 1+1+2+2 6 +8:42.2 Damien GEHIN Damien GEHIN
36 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 34 Чехия 1+3+4+3 11 +8:57.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
37 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 48 Болгария 3+0+2+2 7 +9:38.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
38 Bjorn BAKKEN 45 США 0+0+2+4 6 +9:39.3 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
39 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 38 Беларусь 2+1+1+2 6 +9:39.7 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
40 Michele CARRARA 41 Италия 0+3+2+3 8 +9:40.7 Michele CARRARA Michele CARRARA
41 Franz PERWEIN 50 Австрия 0+2+3+2 7 +10:02.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
42 Benjamin BYRNE 44 США 1+2+2+2 7 +10:07.4 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
43 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 49 Болгария 1+1+4+1 7 +10:13.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
44 Dmitry SAFRONOV 54 Беларусь 0+3+1+0 4 +10:23.1 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
45 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 51 Словения 1+4+2+3 10 +11:03.0 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
46 Matthias BIRRER 42 Швейцария 0+1+4+4 9 +11:47.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
47 Massimo BELLET 47 Италия 2+2+3+4 11 +12:28.9 Massimo BELLET Massimo BELLET
48 Petar Krasimirov PETROV 55 Болгария 4+2+3+1 10 +13:08.3 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 24 Латвия DNS Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 29 Беларусь DNS Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 33 Италия DNS Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 35 Франция DNS Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
Jan BRICHTA 46 Чехия DNS Jan BRICHTA Jan BRICHTA
Gints LUSIS 52 Латвия DNS Gints LUSIS Gints LUSIS
Игорь Табола (Igor TABOLA) 53 Беларусь DNS Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
Ivo IRBE 56 Латвия DNS Ivo IRBE Ivo IRBE
Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 57 Россия DNS Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
Normunds PUTNS 58 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
Яндекс.Метрика