Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-13 16:16
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 16 Франция 0+1 1 26:44.5 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 31 Франция 0+0 0 +16.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 26 Россия 0+1 1 +27.1 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
4 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 36 Казахстан 1+1 2 +44.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
5 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 6 Германия 1+0 1 +44.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
6 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 24 Швеция 0+1 1 +1:08.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
7 Johanna HOLMA 5 Швеция 1+3 4 +1:15.5 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
8 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 33 Германия 1+4 5 +1:23.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
9 Svetlana KOMENDANTOVA 9 Беларусь 0+0 0 +1:48.3 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
10 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 12 Россия 2+2 4 +1:54.7 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
11 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 15 Италия 0+1 1 +1:56.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
12 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 1 Казахстан 1+1 2 +1:56.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
13 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 3 Беларусь 1+1 2 +2:01.1 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
14 Melanie DROZ - VINCENT 43 Франция 1+0 1 +2:26.5 Melanie DROZ - VINCENT Melanie DROZ - VINCENT
15 Elisa BOSONETTO 10 Италия 0+0 0 +2:54.2 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
16 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 30 Беларусь 1+2 3 +2:58.1 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
17 Tereza HLAVSOVA 13 Чехия 3+1 4 +2:59.2 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
18 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 19 Франция 2+3 5 +3:07.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
19 Helene CHARLES 34 Франция 0+2 2 +3:09.7 Helene CHARLES Helene CHARLES
20 Аннализ Кук (Annelies COOK) 2 США 1+2 3 +3:40.9 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
21 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 4 Италия 2+2 4 +3:45.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
22 Brit SALMELA 28 США 0+0 0 +4:07.1 Brit SALMELA Brit SALMELA
23 Sarah MAZUIR 44 Франция 3+0 3 +4:08.3 Sarah MAZUIR Sarah MAZUIR
24 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 25 Италия 3+2 5 +4:33.2 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
25 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 8 Словакия 3+2 5 +4:53.3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
26 Gabi HUMERCA 22 Словения 3+1 4 +4:56.9 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
27 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 21 Болгария 0+0 0 +5:08.2 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
28 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 14 Латвия 3+1 4 +5:12.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
29 Viktoria GRONEOVA 35 Словакия 1+2 3 +5:19.7 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
30 Germaine ROULLET 40 Италия 2+4 6 +5:22.2 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
31 Maryna YEUPAKOVA 27 Беларусь 1+2 3 +5:22.3 Maryna YEUPAKOVA Maryna YEUPAKOVA
32 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 42 Италия 1+1 2 +5:22.4 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
33 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 37 Италия 1+0 1 +5:24.5 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
34 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 20 Швейцария 3+2 5 +5:26.1 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
35 Тамара Барич (Tamara BARIC) 17 Словения 4+4 8 +5:41.5 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
36 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 7 Болгария 1+4 5 +5:52.9 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
37 Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 45 Беларусь 1+1 2 +7:03.2 Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
38 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 29 Болгария 2+2 4 +7:03.6 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
39 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 23 Болгария 3+1 4 +7:41.3 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
40 Biserka KOSTOVA 49 Болгария 2+1 3 +7:43.5 Biserka KOSTOVA Biserka KOSTOVA
41 Maja VUK 46 Хорватия 4+1 5 +8:36.5 Maja VUK Maja VUK
42 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 32 Хорватия 2+1 3 +8:42.2 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
43 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 38 Венгрия 3+0 3 +9:47.8 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
44 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 18 SCG 2+4 6 +11:56.3 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
45 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 11 Венгрия 3+3 6 +15:07.2 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Milica MLADENOVIC 39 SCG 2+4 6 DNF Milica MLADENOVIC Milica MLADENOVIC
Anela RASTIC 48 SCG 4 DNF Anela RASTIC Anela RASTIC
Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 41 Германия DNS Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
Valeria COLOMBO 47 Италия DNS Valeria COLOMBO Valeria COLOMBO
Яндекс.Метрика