Юноши, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-13 12:38
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 41 Франция 1+1 2 28:37.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Jens ZIMMER 27 Германия 1+0 1 +20.8 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
3 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 55 Германия 0+0 0 +25.2 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 69 Германия 1+0 1 +32.3 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 11 Словения 1+2 3 +56.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
6 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 15 Италия 1+0 1 +58.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 18 Германия 0+1 1 +59.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 37 Россия 1+1 2 +1:05.0 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
9 Yuri SHOLKAVICH 19 Беларусь 1+0 1 +1:12.9 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
10 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 31 Германия 1+2 3 +1:22.3 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
11 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 22 Германия 1+1 2 +1:26.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
12 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 9 Италия 1+2 3 +1:38.3 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
13 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 16 Словения 0+0 0 +1:46.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
14 Dmitry AKULEVICH 44 Беларусь 0+0 0 +1:50.5 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
15 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 57 Франция 0+1 1 +1:53.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
16 Andraz SEMROV 30 Словения 0+0 0 +1:54.3 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
16 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 59 Франция 0+1 1 +1:54.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
18 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 8 США 0+0 0 +2:02.7 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
19 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 36 Австрия 0+1 1 +2:03.8 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
20 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 4 Швейцария 2+1 3 +2:05.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
21 Петер Возар (Peter VOZAR) 12 Словакия 0+1 1 +2:11.2 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
22 Franz HÖGLAUER 54 Германия 1+0 1 +2:13.3 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
23 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 65 Россия 1+2 3 +2:16.2 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
24 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 7 Латвия 2+1 3 +2:18.8 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
25 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 20 Россия 1+3 4 +2:24.1 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
26 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 0+1 1 +2:28.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
27 Joanny ROCHET 72 Франция 1+1 2 +2:38.9 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
28 Marcel LORENC 13 Германия 1+2 3 +2:50.7 Marcel LORENC Marcel LORENC
29 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 28 Беларусь 0+1 1 +2:51.4 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
30 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 45 Франция 0+2 2 +2:53.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
31 Christian TYSK 10 Швеция 2+2 4 +2:55.3 Christian TYSK Christian TYSK
32 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 1+4 5 +2:59.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
33 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 49 Италия 2+2 4 +3:01.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
34 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 2 Чехия 2+2 4 +3:04.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
35 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 83 Франция 0+1 1 +3:07.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
36 Miroslav TOMES 32 Чехия 0+2 2 +3:08.2 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
37 Matej BRVAR 51 Словения 2+2 4 +3:25.0 Matej BRVAR Matej BRVAR
38 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 63 Беларусь 0+1 1 +3:27.2 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
39 Норман Ян (Norman JAHN) 84 Германия 1+2 3 +3:30.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
40 Damien GEHIN 23 Франция 2+0 2 +3:36.9 Damien GEHIN Damien GEHIN
41 Michele CARRARA 82 Италия 2+0 2 +3:37.3 Michele CARRARA Michele CARRARA
42 Matthias BIRRER 38 Швейцария 0+3 3 +3:39.6 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
43 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 58 Чехия 1+3 4 +3:41.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
44 Benjamin BYRNE 42 США 1+0 1 +3:42.3 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
45 Bjorn BAKKEN 74 США 1+1 2 +3:50.6 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
46 Jan BRICHTA 70 Чехия 0+1 1 +3:55.9 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
47 Massimo BELLET 53 Италия 1+2 3 +3:58.9 Massimo BELLET Massimo BELLET
48 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 47 Болгария 2+2 4 +4:00.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
49 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 5 Болгария 1+2 3 +4:04.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
50 Franz PERWEIN 61 Австрия 1+2 3 +4:14.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
51 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 33 Словения 1+4 5 +4:17.1 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
52 Gints LUSIS 48 Латвия 2+3 5 +4:18.1 Gints LUSIS Gints LUSIS
53 Игорь Табола (Igor TABOLA) 17 Беларусь 1+2 3 +4:27.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
54 Dmitry SAFRONOV 50 Беларусь 2+1 3 +4:29.0 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
55 Petar Krasimirov PETROV 25 Болгария 2+2 4 +4:39.4 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
56 Ivo IRBE 75 Латвия 3+2 5 +4:41.2 Ivo IRBE Ivo IRBE
57 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 85 Россия 3+2 5 +4:45.9 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
58 Normunds PUTNS 60 Латвия 2+1 3 +4:53.5 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
59 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 35 Болгария 2+2 4 +5:08.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
60 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 1 Беларусь 3+0 3 +5:25.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
61 Flavio DE SANTA 64 Италия 2+1 3 +5:36.9 Flavio DE SANTA Flavio DE SANTA
62 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 29 Беларусь 1+1 2 +5:42.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
63 Hristo DIMITROV 77 Болгария 2+1 3 +5:58.0 Hristo DIMITROV Hristo DIMITROV
64 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 71 Словакия 3+3 6 +6:01.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
65 Deimantas MARTINKENAS 46 Литва 1+2 3 +6:09.1 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
66 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 56 Словения 1+2 3 +6:18.3 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
67 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 81 Беларусь 4+1 5 +6:19.1 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
68 Матийа Боско (Matija BOCKO) 76 Словения 1+3 4 +6:19.7 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
69 Kurt FARCHMIN 62 США 2+2 4 +6:20.0 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
70 Michal KIC 34 Словакия 3+2 5 +6:23.0 Michal KIC Michal KIC
71 Ventzeslav ILIEV 52 Болгария 2+3 5 +6:35.6 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
72 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 68 Словакия 1+3 4 +6:40.2 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
73 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 78 Италия 1+1 2 +6:46.5 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
74 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 73 Словения 3+2 5 +7:51.1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
75 Borce JOVANOSKI 3 Македония 5+2 7 +9:36.4 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
76 Reinoldas MUSTEIKIS 24 Литва 3+3 6 +9:56.6 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
77 Ile SPASESKI 67 Македония 2+5 7 +10:31.1 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
78 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 39 Македония 5+5 10 +13:21.1 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
79 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 66 Венгрия 4+3 7 +13:30.6 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
80 Zoltan MIKOLA 43 Венгрия 5+3 8 +13:48.9 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
81 Adam FÜLEKI 21 Венгрия 3+3 6 +14:48.6 Adam FÜLEKI Adam FÜLEKI
Polychronis SIOULAS 26 Греция 5 DNF Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 40 Италия 2+4 6 DNF Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 79 Беларусь DNS Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
Bojan SAMARDZIJA 80 BIH DNS Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
Яндекс.Метрика