Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 66 Россия 0+0 0 26:53.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 8 Россия 0+0 0 +34.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
3 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 18 Норвегия 1+1 2 +1:08.4 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
4 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 6 Китай 0+1 1 +1:09.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
5 Joern WOLLSCHLAEGER 44 Германия 1+1 2 +1:11.1 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
6 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 35 Норвегия 0+0 0 +1:13.6 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
7 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 29 Россия 0+1 1 +1:14.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
8 John Ola ULSET 55 Норвегия 0+0 0 +1:17.2 John Ola ULSET John Ola ULSET
9 Yann DEBAYLE 69 Франция 0+0 0 +1:18.9 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
10 Oleg MILOVANOV 57 Россия 0+1 1 +1:32.1 Oleg MILOVANOV Oleg MILOVANOV
11 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 63 Германия 1+2 3 +1:36.3 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
12 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 43 Россия 3+2 5 +1:40.0 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
13 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 14 Россия 0+1 1 +1:47.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
14 Данило Кодела (Danilo KODELA) 54 Словения 1+0 1 +2:01.3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
15 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 24 Норвегия 3+1 4 +2:06.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
16 Martin PONIKVAR 73 Словения 0+0 0 +2:12.6 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
17 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 68 Норвегия 0+1 1 +2:16.4 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
18 Julien UGHETTO 60 Франция 0+2 2 +2:29.2 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
19 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 50 Германия 0+2 2 +2:29.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
20 Christian HOFER 75 Италия 0+2 2 +2:33.9 Christian HOFER Christian HOFER
21 Hans ACHORNER 62 Австрия 1+1 2 +2:35.7 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
22 Hansjörg REUTER 13 Германия 1+1 2 +2:39.3 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
23 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 51 Китай 2+2 4 +2:41.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
24 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 34 Италия 2+0 2 +2:48.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
25 Sven KRETZSCHMAR 76 Германия 0+3 3 +2:51.6 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
26 Andreas ZIHLMANN 52 Швейцария 0+3 3 +2:59.6 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
27 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 5 Германия 2+0 2 +3:01.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
28 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 7 Словения 2+2 4 +3:13.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
29 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 20 Италия 1+3 4 +3:23.9 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
30 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 38 Швейцария 0+0 0 +3:24.3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
31 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 41 Италия 1+2 3 +3:37.1 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
32 Evgeni STEPANOV 47 Беларусь 2+1 3 +3:40.9 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
33 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 37 Италия 1+3 4 +3:45.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
34 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 28 Франция 0+2 2 +3:48.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
35 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 12 Италия 1+2 3 +3:55.7 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
36 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 19 Италия 1+2 3 +3:58.8 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
37 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 30 Чехия 1+1 2 +4:00.7 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
38 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 26 Австрия 3+2 5 +4:03.6 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
39 Curdin EICHHOLZER 61 Швейцария 1+2 3 +4:08.2 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
40 Markus FRANZELIN 65 Италия 2+1 3 +4:09.0 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
41 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 10 Австрия 1+1 2 +4:22.2 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
42 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 59 США 0+2 2 +4:26.5 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
43 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 39 Словения 3+2 5 +4:33.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
44 Johan HAGSTROEM 27 Швеция 1+1 2 +4:45.5 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
45 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 42 Латвия 2+1 3 +5:05.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
46 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 11 Швейцария 3+1 4 +5:15.6 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
47 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 1 Латвия 3+2 5 +5:37.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
48 Jacob BESTE 36 США 4+2 6 +5:39.5 Jacob BESTE Jacob BESTE
49 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 53 ARG 1+2 3 +5:49.4 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
50 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 74 Италия 3+3 6 +6:07.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
51 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 22 SCG 1+4 5 +6:18.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
52 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 46 Великобритания 2+2 4 +6:19.3 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
53 Bojan MINIC 15 BIH 1+0 1 +6:21.3 Bojan MINIC Bojan MINIC
54 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 17 Великобритания 1+1 2 +6:26.3 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
55 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 25 ARG 3+1 4 +6:56.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
56 Stjepan FAK 49 Хорватия 1+2 3 +7:00.3 Stjepan FAK Stjepan FAK
57 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 48 Греция 2+0 2 +7:14.7 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
58 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 21 Австралия 0+0 0 +7:16.1 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
59 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 31 ESP 3+3 6 +7:48.6 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
60 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 3 Македония 2+3 5 +7:56.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
61 Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 45 Австралия 2+2 4 +8:49.8 Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
62 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 40 Венгрия 2+1 3 +8:50.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
63 Pavle KRULJAC 56 Хорватия 0+3 3 +9:13.4 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
64 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 58 SCG 3+3 6 +9:27.6 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
65 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 32 ARG 1+1 2 +9:36.3 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
66 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 67 SCG 1+2 3 +11:11.3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
67 Blazimir CRNKOVIC 9 Хорватия 3+2 5 +11:22.6 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
Рубен Меркадо (Ruben MERCADO) 4 CHI 3 DNF Ruben MERCADO Рубен Меркадо Рубен Меркадо (Ruben MERCADO)
Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 16 Беларусь 1+5 6 DNF Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 23 ESP 4+4 8 DNF Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 33 SCG 5 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 64 Италия 2 DNF Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 2 Греция 2+0 2 DNS Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 70 Швейцария DNS Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ) 71 ARG DNS Juan FERNANDEZ Хуан ФЕРНАНДЕС  Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ)
Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 72 Россия DNS Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
Яндекс.Метрика