Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-09 15:17
  • Страна: Германия
  • Место: Garmisch Partenkirchen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 37 Германия 1+1 2 26:44.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 22 Германия 1+3 4 +1:13.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 7 Россия 2+0 2 +1:25.5 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
4 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 4 Германия 1+0 1 +1:26.3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
5 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 38 Беларусь 1+2 3 +1:30.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
6 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 34 Франция 1+0 1 +1:33.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
7 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 42 Германия 1+2 3 +1:49.1 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
8 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 33 Казахстан 0+0 0 +1:54.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
9 Johanna HOLMA 17 Швеция 3+2 5 +2:13.6 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
10 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 47 Франция 0+2 2 +2:17.1 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
11 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 35 Италия 1+1 2 +2:22.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
12 Svetlana KOMENDANTOVA 16 Беларусь 0+0 0 +2:30.3 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
13 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 24 Франция 0+0 0 +2:36.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
14 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 30 Россия 3+1 4 +2:41.8 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
15 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 40 Франция 1+0 1 +2:58.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
16 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 31 Швеция 3+1 4 +3:00.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
17 Аннализ Кук (Annelies COOK) 9 США 2+1 3 +3:05.7 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
18 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 26 Швейцария 2+2 4 +3:06.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
19 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 6 Казахстан 2+0 2 +3:13.5 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
20 Mervi MARKKANEN 3 Финляндия 2+2 4 +3:19.0 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
21 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 44 Беларусь 2+2 4 +3:31.9 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
22 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 12 Франция 1+0 1 +3:32.0 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
23 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 25 Чехия 3+2 5 +3:34.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
24 Helene CHARLES 36 Франция 1+0 1 +3:37.3 Helene CHARLES Helene CHARLES
25 Lenka VOTOCKOVA 41 Чехия 1+2 3 +3:43.4 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
26 Лаура Покеля (Laura POKELA) 39 Финляндия 2+0 2 +4:06.0 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
27 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 5 Франция 2+1 3 +4:07.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
28 Tereza HLAVSOVA 2 Чехия 3+3 6 +4:09.0 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 8 Италия 2+1 3 +4:10.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 Elisa BOSONETTO 46 Италия 3+0 3 +4:23.3 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
31 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 11 Словакия 3+3 6 +4:46.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
32 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 19 Швейцария 2+1 3 +4:47.1 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
33 Brit SALMELA 29 США 0+1 1 +5:21.8 Brit SALMELA Brit SALMELA
34 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 27 Болгария 0+3 3 +6:05.1 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
35 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 13 Болгария 0+2 2 +6:51.3 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
36 Nathalie RISSEMA 15 Нидерланды 0+0 0 +7:18.1 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
37 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 10 Болгария 2+2 4 +7:36.3 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
38 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 23 Болгария 1+3 4 +8:05.3 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
39 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 21 Хорватия 1+5 6 +9:11.9 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
40 Maja VUK 14 Хорватия 5+2 7 +10:30.7 Maja VUK Maja VUK
41 Biserka KOSTOVA 43 Болгария 2+1 3 +10:36.0 Biserka KOSTOVA Biserka KOSTOVA
42 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 32 Венгрия 2+3 5 +12:50.2 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
43 Milica MLADENOVIC 28 SCG 1+3 4 +13:19.3 Milica MLADENOVIC Milica MLADENOVIC
44 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 1 SCG 4+4 8 +13:29.1 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
45 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 20 Венгрия 4+0 4 +17:59.3 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 18 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 45 Германия DNS Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
Яндекс.Метрика