Юноши, Спринт 10 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-09 12:38
  • Страна: Германия
  • Место: Garmisch Partenkirchen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 1 Германия 0+1 1 30:07.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 45 Франция 2+1 3 +2.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 48 Италия 0+1 1 +18.5 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 55 Франция 1+0 1 +26.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
5 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 27 Италия 0+2 2 +31.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
6 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 66 Россия 0+2 2 +39.4 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
7 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 18 Германия 2+1 3 +48.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
8 Yuri SHOLKAVICH 23 Беларусь 1+0 1 +49.4 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
9 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 3 Франция 2+0 2 +1:07.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
10 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 32 Франция 0+1 1 +1:17.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
11 Miroslav TOMES 30 Чехия 1+1 2 +1:19.2 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
12 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 56 Россия 1+2 3 +1:21.4 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
13 Marcel LORENC 63 Германия 1+3 4 +1:29.4 Marcel LORENC Marcel LORENC
14 Jens ZIMMER 62 Германия 3+1 4 +1:43.1 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
15 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 53 Германия 1+4 5 +1:43.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
16 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 5 Россия 0+0 0 +1:45.1 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
17 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 20 Швейцария 1+3 4 +1:48.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
18 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 9 Австрия 2+3 5 +1:53.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
19 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 33 Россия 0+3 3 +1:58.3 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
20 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 12 Германия 3+2 5 +1:58.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
21 Dmitry AKULEVICH 17 Беларусь 1+0 1 +1:59.3 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
22 Damien GEHIN 37 Франция 0+2 2 +2:02.9 Damien GEHIN Damien GEHIN
23 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 46 Беларусь 1+1 2 +2:20.9 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
24 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 47 Чехия 2+4 6 +2:21.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
25 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 29 Германия 3+1 4 +2:23.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
26 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 49 Австрия 2+0 2 +2:31.6 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
27 Franz HÖGLAUER 22 Германия 3+1 4 +2:32.2 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
28 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 15 Чехия 4+2 6 +2:32.5 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
29 Christian TYSK 8 Швеция 2+3 5 +2:40.7 Christian TYSK Christian TYSK
30 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 10 США 0+0 0 +2:41.4 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
31 Dmitry SAFRONOV 2 Беларусь 1+1 2 +2:43.6 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
32 Jan BRICHTA 61 Чехия 0+2 2 +2:59.5 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
33 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 57 Франция 0+3 3 +3:03.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
34 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 42 Финляндия 2+3 5 +3:04.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
35 Lasse TANSKANEN 40 Финляндия 1+3 4 +3:08.3 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
36 Benjamin BYRNE 44 США 1+1 2 +3:11.1 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
37 Gints LUSIS 35 Латвия 3+0 3 +3:13.2 Gints LUSIS Gints LUSIS
38 Matthias BIRRER 39 Швейцария 0+3 3 +3:13.4 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
39 Норман Ян (Norman JAHN) 41 Германия 2+2 4 +3:17.8 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
40 Petar Krasimirov PETROV 14 Болгария 0+2 2 +3:20.0 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
41 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 11 Нидерланды 2+2 4 +3:25.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
42 Franz PERWEIN 26 Австрия 4+2 6 +3:27.2 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
43 Aleksandr DERENDIAJEV 43 Литва 0+4 4 +3:29.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
44 Maksim DOMASEV 19 Литва 1+3 4 +3:30.4 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
45 Normunds PUTNS 16 Латвия 1+1 2 +3:43.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
46 Kurt FARCHMIN 28 США 1+1 2 +3:45.5 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
47 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 13 Болгария 2+2 4 +3:47.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
48 Heikki RAISANEN 4 Финляндия 3+2 5 +4:05.3 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
49 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 38 Болгария 1+2 3 +4:14.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
50 Heikki KARVONEN 58 Финляндия 0+1 1 +4:19.2 Heikki KARVONEN Heikki KARVONEN
51 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 0+4 4 +4:32.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
52 Bjorn BAKKEN 59 США 1+2 3 +4:56.7 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
53 Ivo IRBE 54 Латвия 4+3 7 +5:40.0 Ivo IRBE Ivo IRBE
54 Ventzeslav ILIEV 34 Болгария 1+2 3 +5:41.5 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
55 Hristo DIMITROV 60 Болгария 1+2 3 +6:19.7 Hristo DIMITROV Hristo DIMITROV
56 Deimantas MARTINKENAS 36 Литва 1+5 6 +7:35.4 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
57 Reinoldas MUSTEIKIS 65 Литва 2+2 4 +8:43.4 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
58 Polychronis SIOULAS 21 Греция 3+3 6 +9:33.4 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
59 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 51 Македония 4+5 9 +10:28.9 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
60 Hendrik BLUEGGEL 31 Нидерланды 2+2 4 +11:31.1 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
61 Ile SPASESKI 24 Македония 4+5 9 +11:48.7 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
62 Borce JOVANOSKI 7 Македония 4+4 8 +12:48.2 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
63 Adam FÜLEKI 25 Венгрия 2+1 3 +13:22.9 Adam FÜLEKI Adam FÜLEKI
64 Zoltan MIKOLA 6 Венгрия 4+3 7 +14:48.3 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
65 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 52 Венгрия 2+5 7 +16:39.1 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 64 Беларусь DNS Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
Яндекс.Метрика