Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-09 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Garmisch Partenkirchen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 47 Германия 1+0 1 28:38.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
2 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 15 Норвегия 1+2 3 +6.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 25 Россия 0+3 3 +18.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 14 Россия 1+2 3 +21.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
5 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 24 Чехия 0+2 2 +26.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 2 Германия 1+2 3 +27.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
7 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 53 Италия 1+1 2 +29.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
8 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 37 Россия 1+2 3 +35.0 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
8 Sven KRETZSCHMAR 77 Германия 0+0 0 +35.0 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
10 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 33 Норвегия 0+1 1 +41.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
11 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 28 Норвегия 3+1 4 +45.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
12 Joern WOLLSCHLAEGER 19 Германия 0+2 2 +56.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
13 John Ola ULSET 68 Норвегия 1+1 2 +59.5 John Ola ULSET John Ola ULSET
14 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 59 Германия 0+0 0 +1:00.9 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
15 Julien UGHETTO 52 Франция 1+2 3 +1:04.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
16 Hansjörg REUTER 43 Германия 0+0 0 +1:05.0 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
17 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 65 Россия 0+2 2 +1:16.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
18 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 40 Россия 1+2 3 +1:17.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
19 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 50 Чехия 0+2 2 +1:18.0 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
20 Andreas ZIHLMANN 67 Швейцария 3+0 3 +1:29.9 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
21 Yann DEBAYLE 58 Франция 1+2 3 +1:33.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
22 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 54 Норвегия 1+1 2 +1:35.6 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
23 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 17 Франция 2+1 3 +1:36.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
24 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 73 Италия 1+1 2 +1:37.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
25 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 64 Россия 1+2 3 +1:40.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
26 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 8 Словакия 1+0 1 +1:45.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
27 Vitalii PERTZEV 66 Беларусь 1+1 2 +1:45.5 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
28 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 74 Россия 1+4 5 +1:52.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
29 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 10 Швейцария 1+1 2 +1:58.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
30 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 61 Чехия 0+2 2 +2:10.8 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
31 Curdin EICHHOLZER 26 Швейцария 1+1 2 +2:19.5 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
32 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 36 Швейцария 1+1 2 +2:22.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
33 Jacob BESTE 3 США 1+1 2 +2:25.7 Jacob BESTE Jacob BESTE
34 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 62 Латвия 0+2 2 +2:27.0 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
35 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 6 Италия 1+2 3 +2:27.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
36 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 11 Австрия 0+1 1 +2:29.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
37 Johan HAGSTROEM 16 Швеция 0+2 2 +2:38.0 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
38 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 4 GRL 2+1 3 +2:42.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
39 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 39 Швейцария 2+1 3 +2:57.1 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
40 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 51 Беларусь 1+2 3 +3:02.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
41 Нодока Хатакеяма (Nodoka HATAKEYAMA) 22 Япония 1+3 4 +3:03.3 Nodoka HATAKEYAMA Нодока Хатакеяма Нодока Хатакеяма (Nodoka HATAKEYAMA)
42 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 57 Италия 3+2 5 +3:10.6 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
43 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 45 Латвия 2+2 4 +3:29.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
44 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 23 Великобритания 1+0 1 +3:30.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
45 Jarkko RAJALA 9 Финляндия 2+2 4 +3:41.4 Jarkko RAJALA Jarkko RAJALA
46 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 44 Словакия 1+4 5 +3:44.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
47 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 71 Латвия 3+3 6 +3:49.3 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
48 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 29 США 2+1 3 +4:24.5 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
49 Stjepan FAK 13 Хорватия 2+2 4 +4:25.5 Stjepan FAK Stjepan FAK
50 Такафуми Мийоши (Takafumi MIYOSHI) 48 Япония 3+3 6 +4:31.7 Takafumi MIYOSHI Такафуми Мийоши Такафуми Мийоши (Takafumi MIYOSHI)
51 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 42 Великобритания 0+2 2 +4:32.2 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
52 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 76 Франция 2+2 4 +4:33.5 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
53 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 38 ARG 0+1 1 +4:39.7 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
54 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 41 Литва 2+2 4 +5:09.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
55 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 5 ESP 2+2 4 +5:31.6 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
56 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 21 SCG 3+2 5 +5:39.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
57 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 7 Бельгия 2+1 3 +5:40.0 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
58 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 56 Бельгия 1+1 2 +5:41.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
59 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 70 Бельгия 2+1 3 +6:23.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
60 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 20 Австралия 0+3 3 +6:52.0 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
61 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 69 SCG 0+3 3 +7:03.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
62 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 63 Греция 1+3 4 +7:17.6 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
63 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 18 ARG 0+2 2 +7:22.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
64 Eric VLIEGEN 27 Бельгия 1+2 3 +7:35.4 Eric VLIEGEN Eric VLIEGEN
65 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 34 ESP 5+4 9 +7:42.1 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
66 Blazimir CRNKOVIC 31 Хорватия 3+3 6 +8:13.8 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
67 Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 32 Австралия 2+3 5 +8:18.1 Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
68 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 30 Венгрия 1+3 4 +8:45.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
69 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 60 SCG 3+3 6 +9:02.2 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
70 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 46 Македония 5+3 8 +9:07.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
71 Рубен Меркадо (Ruben MERCADO) 12 CHI 1+3 4 +9:20.0 Ruben MERCADO Рубен Меркадо Рубен Меркадо (Ruben MERCADO)
72 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 35 SCG 3+2 5 +9:48.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
73 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 49 NZL 4+4 8 +11:40.9 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Evgeni STEPANOV 1 Беларусь 2+3 5 DNF Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 55 ARG DNS Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
Mario DENOTH 72 Швейцария DNS Mario DENOTH Mario DENOTH
Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ) 75 ARG DNS Juan FERNANDEZ Хуан ФЕРНАНДЕС  Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ)
Яндекс.Метрика