Девушки, Индивидуальная 12.5 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-08 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Garmisch Partenkirchen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 29 Германия 1+2+1+0 4 50:43.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 5 Германия 1+1+1+0 3 +20.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 31 Франция 0+2+0+0 2 +55.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 19 Франция 1+1+1+0 3 +56.3 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
5 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 45 Германия 0+2+0+1 3 +1:03.9 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
6 Аннализ Кук (Annelies COOK) 6 США 0+0+1+2 3 +1:23.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
7 Johanna HOLMA 16 Швеция 0+2+2+2 6 +1:46.2 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
8 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 4 Россия 1+2+1+1 5 +2:13.6 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
9 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 36 Германия 1+4+0+2 7 +2:17.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
10 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 37 Франция 0+1+1+0 2 +2:20.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
11 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 8 Казахстан 0+0+1+1 2 +2:43.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
12 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 42 Беларусь 2+0+2+1 5 +2:49.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
13 Mervi MARKKANEN 21 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:50.6 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
14 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 23 Казахстан 1+0+1+2 4 +2:56.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
15 Elisa BOSONETTO 46 Италия 0+0+1+1 2 +2:59.0 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
16 Helene CHARLES 1 Франция 1+2+0+1 4 +3:21.8 Helene CHARLES Helene CHARLES
17 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 34 Словакия 1+2+0+1 4 +3:22.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
18 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 35 Чехия 3+2+0+1 6 +3:51.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
19 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 17 Италия 1+2+2+0 5 +3:53.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
20 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 48 Германия 2+1+2+0 5 +4:08.3 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
21 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 47 Франция 0+0+0+3 3 +4:10.1 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
22 Svetlana KOMENDANTOVA 9 Беларусь 2+1+1+1 5 +4:26.1 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
23 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 2 Франция 2+2+1+2 7 +5:12.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
24 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 28 Россия 2+1+1+3 7 +5:30.8 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
25 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 32 Швейцария 2+4+0+1 7 +5:46.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
26 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 3 Швейцария 1+2+1+0 4 +6:31.4 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
27 Lenka VOTOCKOVA 13 Чехия 2+1+0+3 6 +6:50.3 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
28 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 39 Швеция 3+2+1+3 9 +7:30.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 41 Италия 1+2+1+1 5 +7:44.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 43 Франция 1+3+0+3 7 +7:55.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
31 Лаура Покеля (Laura POKELA) 30 Финляндия 1+1+1+3 6 +8:44.0 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
32 Brit SALMELA 25 США 1+1+2+1 5 +9:07.9 Brit SALMELA Brit SALMELA
33 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 15 Латвия 1+2+3+1 7 +10:14.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
34 Maja VUK 10 Хорватия 0+1+0+3 4 +10:41.3 Maja VUK Maja VUK
35 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 22 Болгария 2+2+0+1 5 +12:00.8 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
36 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 18 Болгария 1+2+0+3 6 +12:39.5 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
37 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 40 Хорватия 0+2+0+1 3 +14:29.2 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
38 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 24 Болгария 4+3+1+3 11 +17:00.5 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
39 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 38 Болгария 2+3+1+2 8 +18:55.8 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
40 Biserka KOSTOVA 44 Болгария 1+2+2+4 9 +20:50.9 Biserka KOSTOVA Biserka KOSTOVA
41 Nathalie RISSEMA 20 Нидерланды 2+1+3+3 9 +21:39.1 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
42 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 11 SCG 0+5+2+2 9 +24:59.7 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
43 Gabriella PALOTAI 12 Венгрия 1+3+0+4 8 +27:43.4 Gabriella PALOTAI Gabriella PALOTAI
44 Milica MLADENOVIC 7 SCG 3+4+4+2 13 +35:36.8 Milica MLADENOVIC Milica MLADENOVIC
Aikaterini TAOULA 26 Греция 2+4+0 DNF Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
Алена ЖИН (Alena ZHYN) 27 Беларусь 2+1+3 DNF Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 14 Германия DNS Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
Anela RASTIC 33 SCG DNS Anela RASTIC Anela RASTIC
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 49 SCG DNS Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Яндекс.Метрика