Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-08 12:34
  • Страна: Германия
  • Место: Garmisch Partenkirchen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 30 Франция 1+0+1+0 2 46:30.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 57 Франция 1+0+2+1 4 +18.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 8 Германия 1+0+1+1 3 +20.6 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 Damien GEHIN 6 Франция 1+0+0+1 2 +44.1 Damien GEHIN Damien GEHIN
5 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 9 Россия 1+1+1+0 3 +59.0 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
6 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 3 Германия 1+0+1+1 3 +1:16.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 7 Германия 1+2+1+0 4 +1:18.1 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 14 Франция 0+1+0+1 2 +1:18.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
9 Jens ZIMMER 68 Германия 1+1+0+0 2 +1:35.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
10 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 63 Россия 0+1+0+2 3 +1:53.9 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
11 Yuri SHOLKAVICH 23 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:13.3 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
12 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 5 Италия 1+1+0+2 4 +2:18.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 28 Россия 1+3+1+0 5 +3:06.0 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
14 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 21 США 1+0+0+0 1 +3:16.5 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
15 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 26 Германия 2+0+2+1 5 +3:17.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
16 Lasse TANSKANEN 31 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:21.4 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
17 Kurt FARCHMIN 37 США 0+1+0+0 1 +3:45.1 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
18 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 52 Россия 0+1+0+2 3 +4:05.0 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
19 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 55 Германия 0+2+1+2 5 +4:07.4 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
20 Christian TYSK 1 Швеция 2+1+1+1 5 +4:19.0 Christian TYSK Christian TYSK
21 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 70 Чехия 1+1+1+1 4 +4:31.5 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
22 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 66 Франция 0+2+0+2 4 +4:32.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
23 Dmitry AKULEVICH 20 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:33.4 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
24 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 45 Беларусь 0+2+0+1 3 +4:40.5 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
25 Normunds PUTNS 12 Латвия 1+0+2+0 3 +4:51.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
26 Franz HÖGLAUER 44 Германия 1+1+1+3 6 +5:21.4 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
27 Marcel LORENC 50 Германия 2+1+2+2 7 +5:21.5 Marcel LORENC Marcel LORENC
28 Miroslav TOMES 33 Чехия 2+2+0+2 6 +6:04.4 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
29 Heikki KARVONEN 71 Финляндия 0+1+0+1 2 +6:22.1 Heikki KARVONEN Heikki KARVONEN
30 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 43 Италия 2+3+2+1 8 +6:36.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
31 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 48 Франция 3+2+1+2 8 +6:50.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
32 Petar Krasimirov PETROV 15 Болгария 1+1+1+2 5 +7:05.1 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
33 Benjamin BYRNE 51 США 1+1+1+2 5 +7:16.5 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
34 Ventzeslav ILIEV 40 Болгария 2+1+1+0 4 +7:16.6 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
35 Heikki RAISANEN 18 Финляндия 3+0+3+1 7 +7:23.9 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
36 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 10 Швейцария 1+1+1+5 8 +7:27.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
37 Ivo IRBE 41 Латвия 0+3+2+2 7 +7:38.0 Ivo IRBE Ivo IRBE
38 Maksim DOMASEV 35 Литва 2+2+0+1 5 +7:44.8 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
39 Matthias BIRRER 36 Швейцария 1+2+1+1 5 +7:54.1 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
40 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 4 Нидерланды 2+2+0+2 6 +8:10.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
41 Gints LUSIS 47 Латвия 3+0+3+1 7 +8:30.2 Gints LUSIS Gints LUSIS
42 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 19 Чехия 3+3+2+2 10 +8:31.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
43 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 53 Финляндия 2+3+1+1 7 +8:36.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
44 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 56 Болгария 1+3+1+1 6 +9:10.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
45 Норман Ян (Norman JAHN) 62 Германия 2+3+1+2 8 +9:32.1 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
46 Aleksandr DERENDIAJEV 17 Литва 2+4+2+0 8 +10:01.8 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
47 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 65 Бельгия 2+3+1+1 7 +11:25.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
48 Hristo DIMITROV 61 Болгария 2+2+3+0 7 +11:36.1 Hristo DIMITROV Hristo DIMITROV
49 Jan BRICHTA 59 Чехия 0+3+4+2 9 +11:54.3 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
50 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 34 Болгария 2+4+3+0 9 +12:03.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
51 Deimantas MARTINKENAS 67 Литва 3+1+1+4 9 +12:21.6 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
52 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 2 Болгария 2+4+3+2 11 +12:26.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
53 Bjorn BAKKEN 72 США 1+2+1+4 8 +12:48.2 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
54 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 39 Венгрия 3+3+1+0 7 +15:52.9 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
55 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 60 SCG 4+0+3+1 8 +18:06.4 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
56 Polychronis SIOULAS 11 Греция 5+1+1+4 11 +19:44.1 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
57 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 22 SCG 4+3+3+3 13 +19:55.9 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
58 Hendrik BLUEGGEL 27 Нидерланды 1+3+2+3 9 +22:11.5 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
59 Ile SPASESKI 29 Македония 4+4+2+2 12 +23:20.2 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
60 Borce JOVANOSKI 58 Македония 4+3+4+4 15 +26:27.3 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
61 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 16 Венгрия 3+4+2+4 13 +29:54.4 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
62 Zoltan MIKOLA 69 Венгрия 4+3+3+3 13 +29:59.0 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
63 Adam FÜLEKI 46 Венгрия 4+2+3+4 13 +33:12.6 Adam FÜLEKI Adam FÜLEKI
Игор Илиески (Igor ILIESKI) 13 Македония DNF Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 25 SCG DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Dmitry SAFRONOV 32 Беларусь 0+2 DNF Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 42 Греция 2 DNF Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
Reinoldas MUSTEIKIS 54 Литва 3+2+3 DNF Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 24 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Franz PERWEIN 38 Австрия DNS Franz PERWEIN Franz PERWEIN
Берхард Эдер (Bernhard EDER) 49 Австрия DNS Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 64 Беларусь DNS Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
Яндекс.Метрика