Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-09 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 6 Франция 0+1+0+1 2 35:25.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Sven FISCHER 1 Германия 0+0+1+2 3 +5.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 14 Германия 0+0+1+1 2 +6.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 0+1+4+1 6 +14.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 3 Норвегия 1+0+1+1 3 +39.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 18 Германия 0+0+1+1 2 +49.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 22 Германия 1+0+1+0 2 +56.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 5 Норвегия 1+2+3+3 9 +1:15.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 16 Швейцария 1+1+1+0 3 +1:19.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 24 Швеция 0+1+0+1 2 +1:20.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 27 Латвия 0+1+1+0 2 +1:20.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
12 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 9 Украина 0+0+1+1 2 +1:29.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 13 Австрия 2+3+0+0 5 +1:33.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 Stian ECKHOFF 7 Норвегия 0+2+2+1 5 +1:34.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
15 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 34 Россия 0+1+1+0 2 +1:36.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
16 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 12 Австрия 1+0+2+2 5 +1:37.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
17 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 11 Россия 0+1+1+0 2 +1:41.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
18 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 39 Беларусь 0+2+0+0 2 +1:43.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
19 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 10 Германия 0+1+1+1 3 +1:46.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
20 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 38 Австрия 0+0+2+0 2 +1:55.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
21 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 26 Австрия 0+0+2+2 4 +2:07.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
22 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 33 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:10.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
23 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 21 Беларусь 1+0+0+2 3 +2:18.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
24 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 37 Чехия 0+0+3+0 3 +2:18.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:20.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 17 США 1+0+2+2 5 +2:22.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
27 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 8 Швеция 1+0+2+3 6 +2:33.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
28 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 23 Россия 0+1+1+3 5 +2:36.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 25 Беларусь 0+1+2+0 3 +2:47.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 36 Швейцария 1+0+1+1 3 +3:09.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
31 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 40 Словения 1+1+1+1 4 +3:28.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
32 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 51 Норвегия 0+0+2+2 4 +3:32.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
33 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 4+2+5+2 13 +3:46.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
34 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 28 Россия 3+2+1+0 6 +3:53.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
35 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 60 Россия 1+1+1+0 3 +3:53.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
36 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 55 Германия 0+1+0+3 4 +3:55.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
37 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 45 Франция 1+1+1+0 3 +4:03.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
38 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 53 Италия 0+0+4+1 5 +4:05.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
39 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 44 Словакия 0+1+2+0 3 +4:17.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
40 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 47 Россия 0+1+1+2 4 +4:28.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
41 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 19 Швеция 1+0+3+2 6 +4:35.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
42 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 56 Франция 1+1+2+2 6 +4:55.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
43 Alexandre AUBERT 46 Франция 1+0+2+3 6 +4:56.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
44 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 1+1+1+2 5 +4:57.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
45 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 29 Беларусь 1+3+2+1 7 +5:23.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
46 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Беларусь 2+1+0+2 5 +5:42.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
47 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 43 Италия 2+2+1+3 8 +5:44.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 31 Эстония 1+0+0+3 4 +5:49.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 50 Италия 0+3+2+2 7 +6:03.4 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
50 Klemen LAUSEGER 41 Словения 2+0+3+2 7 +6:11.4 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
51 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 52 Украина 1+1+2+3 7 +6:22.9 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
52 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 30 Чехия 2+3+3+2 10 +6:24.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
53 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 54 Австрия 3+1+1+3 8 +7:32.7 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 15 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 35 Франция DNS Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 42 Австрия DNS Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Janno PRANTS 48 Эстония DNS Janno PRANTS Janno PRANTS
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 57 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 58 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 59 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Яндекс.Метрика