Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-08 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 35 Норвегия 0+0 0 24:33.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 17 Германия 2+0 2 +22.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 49 Германия 1+1 2 +44.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 51 Россия 1+0 1 +51.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 41 Франция 1+0 1 +54.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 2 Беларусь 0+1 1 +1:00.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 36 Германия 1+1 2 +1:00.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 4 Норвегия 1+1 2 +1:05.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 1+1 2 +1:08.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 78 Германия 1+0 1 +1:23.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
11 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 44 Норвегия 1+2 3 +1:35.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
12 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 59 Германия 0+1 1 +1:43.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 0+2 2 +1:44.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 9 Россия 1+2 3 +1:47.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 0+2 2 +1:55.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 27 Россия 2+1 3 +1:59.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
16 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 38 Норвегия 0+3 3 +1:59.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
18 Лю Сяньин (Xianying LIU) 6 Китай 1+3 4 +2:02.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 45 Словения 1+2 3 +2:05.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 31 Чехия 0+2 2 +2:05.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 25 Франция 0+1 1 +2:12.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 42 Украина 0+1 1 +2:16.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
23 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 11 Россия 2+2 4 +2:20.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
24 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 15 Германия 1+3 4 +2:24.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
25 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 18 Беларусь 0+3 3 +2:26.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
26 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 32 Болгария 3+1 4 +2:28.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
27 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 87 Словения 2+0 2 +2:28.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
28 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 57 США 1+2 3 +2:29.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
29 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 21 Молдавия 0+1 1 +2:39.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
30 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 52 Италия 1+3 4 +2:41.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
31 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 84 Россия 2+0 2 +2:42.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
32 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 83 Словения 1+1 2 +2:42.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
33 Кун Инчао (Yingchao KONG) 60 Китай 2+2 4 +2:46.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 79 Италия 0+2 2 +2:48.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 75 Китай 3+3 6 +2:49.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
36 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 62 Словения 0+4 4 +2:51.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
37 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 70 Украина 0+2 2 +2:53.0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
38 ДУН Сюэ (Xue DONG) 19 Китай 3+2 5 +2:53.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
39 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 2+4 6 +2:54.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
40 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 58 Норвегия 1+1 2 +2:57.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
41 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 66 Чехия 0+2 2 +3:03.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
42 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 64 Беларусь 1+1 2 +3:12.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
43 Ksenia ZIKOUNKOVA 85 Беларусь 1+2 3 +3:14.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
44 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 73 Украина 0+2 2 +3:14.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
45 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 46 Россия 2+3 5 +3:16.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
46 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 16 Словения 1+2 3 +3:26.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
47 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 47 Великобритания 0+2 2 +3:32.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
48 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 34 Япония 1+1 2 +3:32.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
49 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 23 Беларусь 4+1 5 +3:35.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
50 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 61 Болгария 1+2 3 +3:39.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
51 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 22 Словакия 1+3 4 +3:41.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
52 Инь Цяо (Qiao YIN) 92 Китай 2+3 5 +3:45.6 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
53 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 40 Чехия 3+1 4 +3:57.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
54 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 76 Норвегия 3+2 5 +3:57.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
55 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 8 Румыния 2+1 3 +4:02.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
56 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 7 Латвия 1+3 4 +4:09.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
57 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 68 Словакия 0+2 2 +4:12.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
58 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 56 Япония 2+2 4 +4:15.7 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
59 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 96 Словакия 1+2 3 +4:39.1 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
60 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 77 Словакия 1+2 3 +4:49.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
61 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 12 Словакия 3+3 6 +5:01.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
62 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 89 США 3+3 6 +5:04.0 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
63 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 90 Норвегия 3+4 7 +5:07.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
64 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 91 Беларусь 3+2 5 +5:20.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
65 Linda SAVLAKA 63 Латвия 1+2 3 +5:32.0 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
66 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 93 Украина 2+4 6 +5:45.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
67 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 86 Польша 2+2 4 +6:05.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
68 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 3 Казахстан 5+2 7 +6:06.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
69 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 67 Молдавия 2+3 5 +6:11.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
70 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 71 Румыния 3+3 6 +6:20.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
71 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 54 Канада 1+2 3 +6:30.1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
72 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 10 Италия 3+2 5 +6:38.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
72 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 33 BIH 0+2 2 +6:38.3 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
74 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 95 Румыния 3+1 4 +6:42.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
75 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 37 Эстония 0+3 3 +6:45.4 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
76 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 74 Румыния 2+3 5 +6:59.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
77 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 72 Польша 3+4 7 +7:09.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
78 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 69 Хорватия 1+2 3 +7:21.3 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
79 Steffa KOMSALOV 81 Болгария 2+3 5 +7:28.9 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
80 Marie Pierre PARENT 30 Канада 3+2 5 +7:45.3 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
81 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 55 Эстония 4+2 6 +8:49.1 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
82 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 14 Хорватия 3+3 6 +9:17.0 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
83 Magdalena GRZYWA 50 Польша 0+5 5 +9:20.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
84 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 29 CHI 2+2 4 +10:09.8 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
85 Young-Ja KIM 26 Корея 1+3 4 +10:15.7 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
86 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 43 ESP 5+5 10 +10:57.5 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 2+4 6 DNF Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
УОКЕР Адел (Adele WALKER) 53 Великобритания 3+4 7 DNF Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Vedrana VUCICEVIC 65 BIH 2 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 1 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США DNS Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 28 Австрия DNS Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 80 США DNS Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 82 Чехия DNS Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
Lenka FALTUSOVA 88 Чехия DNS Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 94 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Яндекс.Метрика