Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-01-07 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 51 Германия 0+0 0 27:17.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 26 Норвегия 0+0 0 +19.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 0+0 0 +26.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+2 2 +34.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 104 Норвегия 1+2 3 +35.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 52 Франция 1+0 1 +44.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 Stian ECKHOFF 21 Норвегия 0+1 1 +49.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
8 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 5 Швеция 0+1 1 +51.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
9 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 13 Украина 1+0 1 +1:08.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
10 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 33 Германия 0+0 0 +1:09.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
11 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 30 Россия 0+0 0 +1:10.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
12 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 96 Австрия 1+1 2 +1:13.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 0+2 2 +1:23.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 74 Германия 2+0 2 +1:25.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
15 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 46 Польша 0+0 0 +1:28.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 53 Швейцария 0+1 1 +1:28.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 41 США 1+1 2 +1:29.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
18 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 54 Германия 2+0 2 +1:30.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 2+0 2 +1:36.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 55 Беларусь 1+2 3 +1:40.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 105 Беларусь 0+0 0 +1:42.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 17 Германия 1+2 3 +1:46.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
23 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 10 Россия 1+0 1 +1:53.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
24 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 65 Швеция 1+2 3 +1:53.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
25 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 64 Беларусь 0+2 2 +1:54.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 112 Австрия 0+2 2 +1:55.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 20 Латвия 2+1 3 +2:02.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
28 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 27 Россия 2+0 2 +2:05.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 117 Беларусь 1+1 2 +2:08.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 60 Чехия 0+2 2 +2:08.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
31 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 116 Эстония 0+0 0 +2:08.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 62 Беларусь 0+5 5 +2:10.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 3+1 4 +2:13.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
34 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 95 Россия 1+1 2 +2:16.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
35 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 57 Франция 0+3 3 +2:18.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
36 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 80 Швейцария 0+0 0 +2:19.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
37 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 42 Чехия 0+2 2 +2:20.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
38 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 69 Австрия 2+2 4 +2:20.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
39 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 56 Беларусь 2+2 4 +2:23.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
40 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 36 Словения 1+3 4 +2:26.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
41 Klemen LAUSEGER 63 Словения 0+2 2 +2:29.4 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
42 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 75 Австрия 0+1 1 +2:35.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
43 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 24 Италия 2+1 3 +2:35.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
44 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 25 Словакия 1+0 1 +2:37.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
45 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 87 Франция 2+0 2 +2:40.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
46 Alexandre AUBERT 103 Франция 2+1 3 +2:42.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
47 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 66 Россия 1+2 3 +2:43.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
48 Janno PRANTS 59 Эстония 1+1 2 +2:44.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
49 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 89 Чехия 1+1 2 +2:44.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
50 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 106 Италия 1+2 3 +2:52.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
51 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 84 Норвегия 2+2 4 +2:53.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
52 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 110 Украина 1+3 4 +2:54.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
53 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 98 Италия 1+2 3 +2:54.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
54 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 47 Австрия 1+1 2 +2:54.6 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
55 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 99 Германия 2+1 3 +3:00.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
56 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 12 Франция 2+2 4 +3:02.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
57 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 16 Франция 0+2 2 +3:05.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
58 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 9 Польша 1+2 3 +3:08.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
59 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 101 Эстония 0+1 1 +3:09.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
60 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 7 Россия 3+0 3 +3:09.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
61 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 93 Украина 0+3 3 +3:16.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
62 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 107 Германия 2+2 4 +3:16.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
63 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 58 Украина 1+3 4 +3:20.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
64 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 49 Эстония 1+4 5 +3:22.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
65 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 111 Швеция 0+2 2 +3:26.6 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
66 Martin PONIKVAR 102 Словения 0+3 3 +3:30.9 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
67 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 113 Россия 4+1 5 +3:32.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
68 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина 3+2 5 +3:35.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
69 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 94 Польша 0+2 2 +3:38.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
70 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 92 Швейцария 4+1 5 +3:41.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
71 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 115 Словакия 0+2 2 +3:51.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
72 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 114 Франция 1+1 2 +3:51.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
73 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 100 Швеция 2+2 4 +4:02.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
74 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 37 Китай 4+3 7 +4:06.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
75 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 82 Китай 2+2 4 +4:06.7 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
76 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 15 Япония 0+3 3 +4:16.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
77 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 83 Италия 4+1 5 +4:17.2 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
78 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 88 Болгария 0+0 0 +4:21.1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
79 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 32 Австралия 1+1 2 +4:27.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
80 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 78 Латвия 2+1 3 +4:34.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
81 Павол Новак (Pavol NOVAK) 90 Словакия 1+3 4 +4:34.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
82 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 72 Канада 2+2 4 +4:46.2 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
83 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 34 Казахстан 3+3 6 +4:47.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
84 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 70 Япония 1+4 5 +4:54.9 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
85 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 1 Великобритания 1+2 3 +4:59.5 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
86 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 79 Великобритания 1+2 3 +5:00.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
87 Стив КИР (Steve CYR) 50 Канада 1+4 5 +5:09.1 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
88 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 2+3 5 +5:10.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
89 Michal PIECHA 71 Польша 1+3 4 +5:17.9 Michal PIECHA Michal PIECHA
90 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 91 Латвия 1+1 2 +5:24.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
91 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 28 GRL 2+2 4 +5:44.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
92 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 81 Словакия 3+1 4 +5:55.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
93 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 31 Болгария 1+1 2 +6:17.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
94 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 4 BIH 2+1 3 +7:15.0 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
95 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 11 Румыния 3+1 4 +7:30.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
96 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 97 Великобритания 2+3 5 +7:34.4 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
97 Andrei KHRAMUSHIN 68 Казахстан 3+0 3 +8:02.9 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 38 Греция 3+2 5 +8:10.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 85 Греция 3+2 5 +8:15.1 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
100 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 29 ESP 2+3 5 +8:24.2 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
101 Bojan SAMARDZIJA 86 BIH 0+2 2 +8:24.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
102 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 61 Румыния 0+3 3 +8:27.1 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
103 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 3 SCG 2+4 6 +8:37.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
104 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 76 Венгрия 3+4 7 +8:39.3 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 23 Венгрия 3+4 7 +9:01.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 39 Бельгия 1+2 3 +9:23.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
107 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 67 ESP 2+2 4 +9:24.1 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
108 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 44 Корея 2+4 6 +10:01.7 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
109 Mihail GRIBUSENCOV 77 Молдавия 5+3 8 +10:02.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
110 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 14 CHI 0+2 2 +12:04.1 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
111 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 2 NZL 2+3 5 +13:30.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
112 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 40 Молдавия 5+1 6 +16:25.1 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Данило Кодела (Danilo KODELA) 109 Словения 0+1 1 DNF Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
Gregor BRVAR 18 Словения DNS Gregor BRVAR Gregor BRVAR
Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 35 ARG DNS Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 73 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 108 Чехия DNS Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
Яндекс.Метрика