Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-17 13:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 7 Россия 1+1+0+1 3 36:27.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 Joulia MAKAROVA 1 Россия 0+0+1+1 2 +5.3 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
3 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 2 Германия 0+0+0+0 0 +7.5 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
4 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 8 Германия 0+0+0+0 0 +34.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
5 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 16 Россия 0+0+1+1 2 +1:23.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
6 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 3 Россия 1+1+0+1 3 +1:37.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
7 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 6 Германия 1+0+1+1 3 +1:47.3 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
8 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 10 Россия 0+0+0+1 1 +2:20.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
9 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 5 Россия 2+0+1+1 4 +2:41.6 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
10 Ina MENZEL 14 Германия 0+0+1+1 2 +3:05.6 Ina MENZEL Ina MENZEL
11 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 17 Германия 0+0+0+0 0 +3:48.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
12 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 11 Россия 1+2+1+0 4 +4:04.6 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
13 Hanna MÖLLER 9 Германия 0+0+0+3 3 +4:13.7 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
14 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 12 Франция 1+3+1+2 7 +4:14.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
15 Pauline JACQUIN 15 Франция 0+1+1+1 3 +4:31.4 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
16 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 18 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:35.8 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
17 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 21 Франция 0+2+0+2 4 +5:01.9 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
18 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 13 Словения 1+3+3+3 10 +5:40.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
19 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 25 Германия 1+0+1+0 2 +5:55.8 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
20 Anne Lise BAILLY 23 Франция 1+0+1+3 5 +6:41.4 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
21 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 22 Словакия 0+0+3+1 4 +6:49.1 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
22 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 24 Словакия 2+0+2+3 7 +7:54.9 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
23 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 28 Чехия 2+2+2+1 7 +8:39.9 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
24 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 20 Румыния 0+4+3+0 7 +8:49.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
25 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 29 Хорватия 1+3+1+2 7 +10:57.2 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
26 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 27 Чехия 3+2+3+3 11 +11:14.6 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
27 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 4 Россия 2+0+5+2 9 +11:33.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
Мариона Обер (Mariona AUBERT) 26 ESP 2+2+3 DNF Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 19 Россия DNS Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
Яндекс.Метрика