Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-18 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 2 Россия 0+0+0+2 2 33:48.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 0+0+1+1 2 +17.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 0+0+0+1 1 +25.1 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 14 Италия 0+0+0+0 0 +54.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 0+0+2+0 2 +54.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 18 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:15.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
7 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 6 Россия 2+0+0+1 3 +1:37.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
8 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 1+0+1+3 5 +1:58.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 8 Германия 1+0+2+1 4 +2:04.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 23 Болгария 0+0+2+0 2 +2:14.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
11 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 7 Норвегия 1+1+2+2 6 +2:22.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 0+0+1+0 1 +2:33.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Беларусь 0+1+1+2 4 +2:40.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 20 Германия 0+0+0+2 2 +2:41.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
15 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 21 Норвегия 1+2+1+0 4 +2:42.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
16 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 31 Болгария 0+0+2+1 3 +2:48.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
17 Лю Сяньин (Xianying LIU) 57 Китай 0+1+0+2 3 +2:49.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
18 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 0+0+2+2 4 +2:57.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
19 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 29 Чехия 1+0+0+0 1 +3:00.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
20 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 15 США 1+1+0+0 2 +3:01.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 25 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:16.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 9 Чехия 0+0+2+2 4 +3:26.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
23 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 1+0+2+2 5 +3:30.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
24 БЕК Мартина (Martina BECK) 26 Германия 0+1+2+2 5 +3:36.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
25 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 37 Швеция 1+0+2+2 5 +3:38.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
26 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 1+2+2+3 8 +3:44.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
27 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 49 Словения 1+0+0+1 2 +3:44.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
28 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 41 Словакия 1+1+0+1 3 +3:50.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 1+1+1+0 3 +3:50.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 Кун Инчао (Yingchao KONG) 28 Китай 2+1+1+1 5 +4:11.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
31 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 55 Украина 0+0+1+1 2 +4:21.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
32 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 30 Россия 2+0+2+2 6 +4:30.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
33 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 22 Финляндия 0+1+1+2 4 +4:39.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
34 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 33 Германия 1+2+1+2 6 +4:40.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
35 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 17 Китай 0+2+3+5 10 +4:43.2 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
36 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 2+0+4+1 7 +4:46.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
37 ДУН Сюэ (Xue DONG) 34 Китай 1+2+2+2 7 +5:09.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
38 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 48 Норвегия 1+0+1+2 4 +5:10.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
39 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 19 Словения 1+2+1+3 7 +5:19.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
40 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 39 Италия 0+2+1+1 4 +5:23.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
41 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 54 Украина 1+1+0+4 6 +5:34.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
42 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 50 Австрия 0+3+3+0 6 +5:36.0 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
43 Delphine PERETTO 47 Франция 3+0+2+0 5 +5:37.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
44 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 51 Болгария 0+0+2+2 4 +5:42.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
45 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 27 Украина 0+2+3+1 6 +5:45.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
46 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 36 Япония 1+1+0+4 6 +5:46.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
47 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 32 Россия 1+2+1+3 7 +5:53.3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
48 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 45 Франция 0+1+1+3 5 +6:03.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
49 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 60 Беларусь 2+1+1+4 8 +6:22.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
50 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 52 Словения 1+0+2+2 5 +6:27.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
51 Ksenia ZIKOUNKOVA 43 Беларусь 1+2+1+2 6 +6:42.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
52 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 46 Словакия 1+0+3+3 7 +6:52.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
53 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 56 Словения 0+3+2+3 8 +6:57.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
54 Lenka FALTUSOVA 59 Чехия 1+0+1+3 5 +7:11.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
55 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 44 Молдавия 0+1+2+3 6 +7:22.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
56 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 40 США 2+3+1+4 10 +7:36.3 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
57 Кристель ГРО (Christelle GROS) 35 Франция 0+3+1+3 7 +7:39.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
58 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 53 Казахстан 0+0+3+3 6 +7:44.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
59 Magdalena GRZYWA 38 Польша 0+2+3+3 8 +8:12.7 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 58 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика