Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-17 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 8 Норвегия 0+0+1+0 1 34:00.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 3 Россия 1+0+0+1 2 +18.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 0+0+2+1 3 +37.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Stian ECKHOFF 1 Норвегия 1+0+1+2 4 +39.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 22 Россия 0+0+0+0 0 +41.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
6 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 9 Польша 0+1+0+0 1 +48.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
7 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 15 Украина 0+0+0+0 0 +51.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 1+1+1+3 6 +59.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 14 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:00.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
10 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 6 Швеция 1+0+0+1 2 +1:00.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
11 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 12 Германия 0+1+0+1 2 +1:01.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 0+0+1+1 2 +1:22.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 Sven FISCHER 23 Германия 1+0+0+0 1 +1:33.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
14 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 17 Франция 0+2+0+1 3 +1:39.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
15 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 5 Норвегия 2+1+2+0 5 +1:46.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
16 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 30 Франция 1+0+0+1 2 +1:52.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
17 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 1+1+1+2 5 +1:55.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 13 Латвия 0+1+3+0 4 +2:13.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 31 Россия 1+0+0+1 2 +2:23.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
20 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 28 США 1+0+1+2 4 +2:39.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
21 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 52 Чехия 0+1+0+1 2 +2:41.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
22 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 7 США 2+0+2+2 6 +2:43.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
23 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 20 Германия 0+3+2+0 5 +2:47.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
24 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 29 Россия 2+1+0+1 4 +2:49.0 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
25 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 18 Германия 3+3+0+0 6 +2:56.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 45 Швеция 0+1+1+2 4 +2:57.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 55 Канада 0+0+1+1 2 +2:57.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
28 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 49 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:03.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 21 Чехия 0+2+1+2 5 +3:06.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 51 Австрия 0+1+1+2 4 +3:12.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
31 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 40 Украина 1+1+2+1 5 +3:14.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
32 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 41 Россия 1+0+1+1 3 +3:14.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
33 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 50 Россия 1+1+2+0 4 +3:25.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
34 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 27 Беларусь 1+0+3+0 4 +3:26.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
35 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+3+2+3 8 +3:26.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
36 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 48 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:26.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
37 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 25 Китай 1+1+2+3 7 +3:42.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 38 Украина 2+1+2+0 5 +3:50.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 3+1+0+0 4 +3:51.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
40 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 44 Россия 0+2+1+2 5 +3:51.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
41 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 32 Словения 2+0+1+2 5 +3:51.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
42 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 33 Франция 2+1+1+1 5 +3:53.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
43 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 34 Швейцария 2+1+1+3 7 +4:03.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
44 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 39 Норвегия 2+2+3+2 9 +4:08.4 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
45 Данило Кодела (Danilo KODELA) 54 Словения 0+0+2+1 3 +4:10.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 37 Швейцария 2+2+0+2 6 +4:10.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 19 Австрия 1+2+0+2 5 +4:15.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
48 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 46 Австрия 1+1+1+3 6 +4:41.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 36 Польша 1+2+1+1 5 +4:47.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 24 Словакия 3+1+3+0 7 +4:53.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
51 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 56 Германия 1+2+1+1 5 +4:53.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
52 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 42 Италия 1+0+2+4 7 +5:00.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
53 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 53 Чехия 1+1+2+2 6 +5:02.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
54 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 58 Болгария 0+1+2+0 3 +6:45.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
55 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 59 Италия 1+1+3+2 7 +7:52.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 35 Беларусь DNS Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 43 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Janno PRANTS 47 Эстония DNS Janno PRANTS Janno PRANTS
АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 57 Финляндия DNS Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 60 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Яндекс.Метрика