Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-16 16:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 37 Франция 1+1 2 23:45.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 27 Россия 0+0 0 +3.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 29 Словения 1+0 1 +4.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 5 Россия 1+0 1 +4.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 0+0 0 +5.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 26 Россия 0+0 0 +13.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
7 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 17 Норвегия 0+1 1 +21.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 46 Германия 1+1 2 +22.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 48 Чехия 0+0 0 +37.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 33 Беларусь 0+2 2 +40.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 1+2 3 +43.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 31 Франция 0+0 0 +43.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 0+1 1 +44.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 12 Италия 1+0 1 +49.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 69 США 0+0 0 +50.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 0+1 1 +54.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 81 Китай 1+2 3 +54.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
18 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 45 Норвегия 2+1 3 +55.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
19 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 61 Словения 0+1 1 +56.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
20 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 68 Германия 0+1 1 +58.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
21 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 40 Норвегия 0+3 3 +1:04.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
22 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 19 Финляндия 1+0 1 +1:05.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
23 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 15 Болгария 2+0 2 +1:07.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
24 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 11 Румыния 1+1 2 +1:09.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
25 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 65 Норвегия 1+1 2 +1:11.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
26 БЕК Мартина (Martina BECK) 30 Германия 1+2 3 +1:12.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
27 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 44 Украина 0+0 0 +1:14.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
28 Кун Инчао (Yingchao KONG) 28 Китай 1+1 2 +1:20.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
29 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 101 Чехия 1+0 1 +1:22.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 8 Россия 1+2 3 +1:22.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
30 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 21 Болгария 1+1 2 +1:22.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
32 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 1 Россия 1+2 3 +1:24.1 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
33 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 84 Германия 2+1 3 +1:29.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
34 ДУН Сюэ (Xue DONG) 98 Китай 0+3 3 +1:35.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
35 Кристель ГРО (Christelle GROS) 89 Франция 0+1 1 +1:36.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
36 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 55 Япония 0+1 1 +1:36.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
37 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 9 Швеция 3+1 4 +1:37.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
38 Magdalena GRZYWA 53 Польша 0+0 0 +1:40.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
39 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 79 Италия 0+1 1 +1:40.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
40 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 38 США 0+2 2 +1:41.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
41 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 34 Словакия 1+2 3 +1:43.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
42 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 35 Польша 3+0 3 +1:47.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
43 Ksenia ZIKOUNKOVA 83 Беларусь 0+1 1 +1:49.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
44 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 42 Молдавия 1+0 1 +1:49.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
45 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 99 Франция 1+2 3 +1:53.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
46 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 39 Словакия 1+2 3 +1:58.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
47 Delphine PERETTO 67 Франция 3+0 3 +2:01.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
48 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 77 Норвегия 1+1 2 +2:03.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
49 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 88 Словения 1+1 2 +2:04.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
50 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 36 Австрия 1+2 3 +2:07.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
51 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 54 Болгария 0+2 2 +2:10.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
52 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 102 Словения 1+1 2 +2:17.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
53 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 25 Казахстан 0+2 2 +2:18.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
54 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 80 Украина 2+1 3 +2:19.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
55 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 72 Украина 2+1 3 +2:21.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
56 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 47 Словения 1+3 4 +2:22.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
57 Лю Сяньин (Xianying LIU) 23 Китай 2+4 6 +2:23.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
58 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 32 Литва 2+0 2 +2:24.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
59 Lenka FALTUSOVA 92 Чехия 2+0 2 +2:24.7 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
60 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 50 Беларусь 2+3 5 +2:27.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
61 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 95 Польша 0+0 0 +2:33.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
62 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 13 Канада 1+0 1 +2:34.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
62 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 59 Норвегия 1+2 3 +2:34.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
64 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 10 Латвия 3+1 4 +2:35.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
65 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 24 Италия 0+5 5 +2:39.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
66 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 49 Россия 0+1 1 +2:44.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
67 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 6 Чехия 2+2 4 +2:44.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
68 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 82 Финляндия 0+2 2 +2:45.2 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
69 Инь Цяо (Qiao YIN) 66 Китай 2+3 5 +2:47.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
70 Romina DEMETZ 105 Италия 0+2 2 +2:48.3 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
71 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 16 Россия 4+2 6 +2:53.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
72 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 97 Норвегия 1+0 1 +2:57.1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
73 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 106 Япония 1+3 4 +3:03.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
74 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 51 Румыния 1+2 3 +3:04.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
75 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 86 Словакия 2+1 3 +3:07.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
76 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 100 Беларусь 1+1 2 +3:07.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
77 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 85 Япония 3+3 6 +3:09.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
78 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 0+1 1 +3:09.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
79 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 52 Швеция 2+0 2 +3:11.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
80 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 62 Словакия 1+1 2 +3:18.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
81 Marie Pierre PARENT 87 Канада 1+1 2 +3:19.9 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
82 Linda SAVLAKA 74 Латвия 1+1 2 +3:20.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
83 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 70 Финляндия 1+3 4 +3:22.1 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
84 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 58 Казахстан 1+2 3 +3:26.9 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
85 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 57 Канада 0+3 3 +3:28.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
86 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 60 Беларусь 1+2 3 +3:32.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
87 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 7 Эстония 2+2 4 +3:35.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
88 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 71 Италия 2+3 5 +3:37.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
89 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 103 Украина 2+2 4 +3:37.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
90 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 76 Чехия 2+3 5 +3:40.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
91 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 73 Молдавия 1+1 2 +3:42.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
92 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 90 Швеция 0+3 3 +3:44.0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
93 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 4 Великобритания 1+2 3 +3:58.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
94 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 104 Румыния 1+1 2 +4:02.2 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
95 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 94 Румыния 0+3 3 +4:29.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
96 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 64 Эстония 0+3 3 +4:32.0 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
97 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 22 Япония 3+1 4 +4:47.3 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
98 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 93 Польша 0+4 4 +4:52.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
99 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 41 BIH 0+1 1 +4:53.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
100 Steffa KOMSALOV 96 Болгария 2+1 3 +5:14.6 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
101 Veronika LAGUN 63 Литва 4+1 5 +5:20.5 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
102 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 20 GRL 1+4 5 +5:22.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
103 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 56 Великобритания 0+2 2 +5:24.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
104 Vedrana VUCICEVIC 75 BIH 0+1 1 +5:46.7 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
105 Young-Ja KIM 18 Корея 0+2 2 +6:35.0 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
106 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 91 Эстония 1+4 5 +6:57.8 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
Яндекс.Метрика