Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-15 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Stian ECKHOFF 28 Норвегия 0+0 0 26:12.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 65 Норвегия 0+1 1 +10.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 16 Россия 0+0 0 +11.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 35 Франция 0+1 1 +13.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 51 Норвегия 0+0 0 +24.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 23 Швеция 0+0 0 +30.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 42 США 0+1 1 +36.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
8 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 44 Норвегия 1+0 1 +37.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 11 Польша 0+0 0 +42.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 61 Австрия 1+0 1 +46.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 33 Германия 0+0 0 +50.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 1 Германия 0+1 1 +52.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 2 Латвия 1+0 1 +52.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 0+1 1 +59.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 26 Украина 0+0 0 +1:06.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 64 Швеция 0+1 1 +1:06.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 39 Франция 0+2 2 +1:13.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 90 Германия 1+0 1 +1:17.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
19 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 111 Австрия 0+0 0 +1:18.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
20 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 71 Германия 0+1 1 +1:21.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 77 Чехия 0+1 1 +1:22.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 32 Россия 0+2 2 +1:23.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
23 Sven FISCHER 17 Германия 0+3 3 +1:24.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
24 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 21 Словакия 0+1 1 +1:25.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
25 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 9 Китай 1+1 2 +1:27.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
26 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 79 Япония 0+0 0 +1:27.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
27 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 87 Беларусь 1+0 1 +1:29.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
28 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 82 США 1+1 2 +1:30.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
29 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 40 Россия 1+1 2 +1:33.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
30 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 52 Франция 1+1 2 +1:34.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
31 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 58 Россия 1+1 2 +1:40.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 55 Словения 0+2 2 +1:44.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 91 Франция 0+1 1 +1:46.3 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
34 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 14 Швейцария 1+1 2 +1:47.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
35 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 76 Беларусь 1+1 2 +1:52.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
36 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 13 Польша 0+1 1 +1:52.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
37 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 81 Швейцария 2+0 2 +1:52.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 70 Украина 0+2 2 +1:53.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 114 Норвегия 1+2 3 +1:54.0 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
40 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 46 Украина 0+2 2 +1:57.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
41 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 105 Россия 1+1 2 +1:58.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
42 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 43 Италия 2+0 2 +1:58.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 48 Эстония 0+0 0 +1:58.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 89 Россия 0+3 3 +2:02.9 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
45 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 1+3 4 +2:05.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
46 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 63 Австрия 2+2 4 +2:05.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
47 Janno PRANTS 54 Эстония 1+0 1 +2:05.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
48 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 115 Беларусь 0+1 1 +2:06.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
49 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 10 Беларусь 0+3 3 +2:07.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
50 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 27 Россия 2+1 3 +2:07.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
50 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 30 Австрия 1+2 3 +2:07.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
52 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 7 Чехия 0+1 1 +2:09.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
53 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 113 Чехия 0+2 2 +2:14.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
54 Данило Кодела (Danilo KODELA) 103 Словения 0+1 1 +2:14.8 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
55 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 45 Канада 0+3 3 +2:19.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
56 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 49 Германия 1+2 3 +2:19.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
57 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 3 Финляндия 0+2 2 +2:22.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
58 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 19 Болгария 0+0 0 +2:22.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
59 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 53 Италия 2+0 2 +2:24.2 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
60 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 36 Беларусь 0+2 2 +2:25.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
61 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 20 Австрия 3+1 4 +2:27.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
62 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 2+1 3 +2:29.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
63 Michal PIECHA 68 Польша 0+0 0 +2:30.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
64 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 96 Словакия 2+1 3 +2:32.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
65 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 60 Франция 1+1 2 +2:32.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
66 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 100 Чехия 1+1 2 +2:33.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
67 Павол Новак (Pavol NOVAK) 66 Словакия 1+1 2 +2:33.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
68 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 3+0 3 +2:35.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
69 Martin PONIKVAR 107 Словения 1+2 3 +2:38.1 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
70 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 80 Беларусь 0+4 4 +2:42.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
71 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 112 Германия 1+1 2 +2:43.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
72 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 98 Норвегия 1+4 5 +2:43.7 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
73 David LEONI 62 Канада 0+2 2 +2:47.1 David LEONI David LEONI
74 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 15 Япония 2+1 3 +2:48.0 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
75 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 88 Эстония 0+1 1 +2:49.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
76 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 110 Италия 0+1 1 +2:52.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
77 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 56 Финляндия 0+1 1 +2:55.4 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
78 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 101 Латвия 2+1 3 +2:57.1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
79 Роман Прима (Roman PRYMA) 116 Украина 1+1 2 +3:04.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
80 Yann DEBAYLE 104 Франция 1+2 3 +3:05.0 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
81 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 106 Швеция 1+2 3 +3:07.6 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
82 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 59 Латвия 2+1 3 +3:15.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
83 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 99 Украина 2+1 3 +3:21.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
84 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 93 Швейцария 0+3 3 +3:23.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
85 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 67 Китай 1+1 2 +3:26.7 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 31 GRL 0+4 4 +3:29.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 5 Румыния 1+3 4 +3:31.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
88 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 86 Италия 1+1 2 +3:37.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
89 Vadim GUSEV 73 Литва 2+1 3 +3:38.1 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
90 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 12 Великобритания 2+1 3 +3:40.2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
91 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 69 Болгария 0+1 1 +3:41.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
92 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 41 Казахстан 1+3 4 +3:46.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
93 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 74 Казахстан 1+1 2 +3:48.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
94 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 94 Австрия 3+3 6 +3:56.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
95 Маргус АДЕР (Margus ADER) 108 Эстония 3+1 4 +3:58.7 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
96 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 97 Финляндия 3+1 4 +3:58.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
97 Aleksandr LAVRINOVIC 8 Литва 3+2 5 +4:04.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
98 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 22 Австралия 1+3 4 +4:04.9 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
99 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 6 ESP 0+1 1 +4:05.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
100 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 109 Словакия 2+3 5 +4:11.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
101 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 85 Швеция 1+2 3 +4:27.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
102 Grzegorz BODZIANA 102 Польша 1+1 2 +4:36.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
103 Mihail GRIBUSENCOV 18 Молдавия 0+1 1 +4:48.1 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
104 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 92 Япония 3+3 6 +5:03.6 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
105 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 75 Великобритания 2+2 4 +5:12.2 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
106 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 95 Великобритания 2+2 4 +5:16.4 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
107 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 25 Корея 0+3 3 +5:57.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
108 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 38 Греция 0+3 3 +6:09.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
109 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 83 Венгрия 3+0 3 +6:24.0 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
110 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 29 Венгрия 4+1 5 +6:35.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
111 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 50 BIH 1+3 4 +6:47.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
112 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 78 Греция 2+3 5 +7:31.4 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
113 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 72 Австралия 2+2 4 +8:08.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
114 Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 57 BIH 5+1 6 +9:07.1 Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
115 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 84 ESP 2+4 6 +9:09.4 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
116 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 47 NZL 1+3 4 +9:48.9 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Яндекс.Метрика