Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-12 15:08
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 74 Германия 0+0 0 24:12.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 77 Германия 0+0 0 +1:05.0 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
3 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 66 Россия 0+2 2 +1:06.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
4 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 31 Германия 1+1 2 +1:15.5 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
5 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 65 Россия 1+0 1 +1:21.6 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
6 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 60 Германия 2+1 3 +1:27.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
7 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 26 Германия 1+1 2 +1:36.6 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
8 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 44 Италия 0+1 1 +1:45.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
9 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 43 Франция 1+0 1 +1:58.7 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
10 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 37 Россия 2+2 4 +2:17.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
11 Carina PALME 41 Германия 0+2 2 +2:31.0 Carina PALME Carina PALME
12 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 27 Германия 1+1 2 +2:35.7 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
13 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 14 Франция 0+2 2 +2:50.9 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
14 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 52 Франция 0+0 0 +3:05.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
15 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 35 Россия 2+2 4 +3:07.0 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
16 Lenka VOTOCKOVA 34 Чехия 0+1 1 +3:11.0 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
17 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 32 Казахстан 1+1 2 +3:13.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
18 Svetlana KOMENDANTOVA 50 Беларусь 0+1 1 +3:14.4 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
19 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 17 Франция 1+1 2 +3:21.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
20 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 16 Россия 2+1 3 +3:33.3 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
21 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 12 Казахстан 0+1 1 +3:48.5 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
22 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 79 Польша 2+1 3 +4:00.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
23 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 3 Словакия 3+2 5 +4:00.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
24 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 45 Чехия 1+3 4 +4:15.3 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
25 Tereza HLAVSOVA 4 Чехия 2+1 3 +4:17.0 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
26 Helene CHARLES 62 Франция 1+1 2 +4:20.4 Helene CHARLES Helene CHARLES
27 Тамара Барич (Tamara BARIC) 1 Словения 0+1 1 +4:23.7 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
28 Elisa BOSONETTO 28 Италия 0+1 1 +4:31.2 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 22 Италия 1+1 2 +4:34.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 15 Беларусь 5+1 6 +4:41.6 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
31 Izabela HOBOT 42 Польша 1+1 2 +4:45.0 Izabela HOBOT Izabela HOBOT
32 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 48 Словакия 2+0 2 +4:55.8 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
33 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) 57 Чехия 0+3 3 +5:05.2 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
34 Angelika SZRUBIANIEC 20 Польша 3+1 4 +5:05.3 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
35 Joanie HACHE 53 Канада 1+1 2 +5:27.8 Joanie HACHE Joanie HACHE
36 Iga KACZMARCZYK 5 Польша 0+0 0 +5:30.3 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
37 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 75 Чехия 1+2 3 +5:31.4 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
38 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 18 Польша 2+1 3 +5:36.9 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
39 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 70 Франция 2+3 5 +5:43.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
40 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 2 Чехия 3+3 6 +6:10.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
41 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 68 Польша 0+4 4 +6:12.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
42 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 10 Польша 1+3 4 +6:20.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
43 Jadwiga GALICA 49 Польша 0+1 1 +6:20.5 Jadwiga GALICA Jadwiga GALICA
44 Joanna GRZESZCZAK 56 Польша 2+1 3 +6:24.3 Joanna GRZESZCZAK Joanna GRZESZCZAK
45 Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 78 Беларусь 1+2 3 +6:28.4 Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
46 Tiffany TYRALA 55 Польша 4+2 6 +6:32.7 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
47 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 9 Болгария 0+1 1 +6:37.2 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
48 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 21 Румыния 1+4 5 +6:54.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
49 Nicky PACAS 76 Канада 2+2 4 +6:57.0 Nicky PACAS Nicky PACAS
50 Gorana LUCIC 13 BIH 1+1 2 +7:02.3 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
51 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 80 Канада 3+1 4 +7:04.1 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
52 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 46 Корея 0+2 2 +7:27.3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
53 Дон Юн-Лим (Jung-Lim DONG) 69 Корея 0+2 2 +7:38.4 Jung-Lim DONG Дон Юн-Лим Дон Юн-Лим (Jung-Lim DONG)
54 Gabi HUMERCA 54 Словения 1+3 4 +7:40.2 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
55 Ivana SULEJOVA 73 Словакия 3+2 5 +7:44.3 Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
56 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 39 Италия 3+1 4 +7:48.0 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
57 Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN) 64 Италия 4+2 6 +7:56.8 Ilenia NOUSSAN Илениа Нуссан Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN)
58 Bibiana SVEJKOVSKA 47 Словакия 2+1 3 +8:19.1 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
59 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 24 Болгария 1+1 2 +8:50.1 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
60 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 7 Хорватия 0+3 3 +9:00.2 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
61 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 59 Польша 3+2 5 +9:12.9 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
62 Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA) 30 Польша 2+3 5 +9:16.0 Katarzyna GASIENICA Катаржина Гасеница Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA)
63 Maja VUK 40 Хорватия 3+1 4 +9:19.9 Maja VUK Maja VUK
64 Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA) 61 Словакия 0+5 5 +9:43.8 Dagmar MONDLOVA Дагмар Мондлова Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA)
65 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 63 Болгария 2+4 6 +9:55.1 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
66 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 23 SCG 0+2 2 +9:59.2 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
67 Patrycja HOYNISZ 38 Польша 4+3 7 +10:05.5 Patrycja HOYNISZ Patrycja HOYNISZ
68 Elka NACHEVA 51 Болгария 3+3 6 +10:15.6 Elka NACHEVA Elka NACHEVA
69 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 11 Корея 3+2 5 +10:34.1 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
70 Lena KOLESAROVA 8 Словакия 3+2 5 +10:41.9 Lena KOLESAROVA Lena KOLESAROVA
71 Si-Gi KIM 29 Корея 1+4 5 +11:28.3 Si-Gi KIM Si-Gi KIM
72 Renata SUJAK 19 Польша 3+2 5 +11:50.9 Renata SUJAK Renata SUJAK
73 Gabriella PALOTAI 67 Венгрия 1+4 5 +15:00.0 Gabriella PALOTAI Gabriella PALOTAI
74 Milica MLADENOVIC 33 SCG 5+2 7 +16:23.2 Milica MLADENOVIC Milica MLADENOVIC
75 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 36 Венгрия 0+4 4 +18:37.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
76 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 25 Венгрия 3+3 6 +19:05.0 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 58 SCG 5 DNF Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Sonya ERASMUS 6 Канада DNS Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
Kamila CZERNIAK 71 Польша DNS Kamila CZERNIAK Kamila CZERNIAK
Viktoria GRONEOVA 72 Словакия DNS Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
Яндекс.Метрика