Юноши, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-12 12:25
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 28 Франция 1+0 1 26:51.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 30 Словения 0+3 3 +19.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 53 Россия 2+0 2 +30.8 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
4 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 71 Россия 0+2 2 +32.6 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
5 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 48 Россия 2+0 2 +59.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
6 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 11 Словения 1+0 1 +1:05.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
7 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 58 Германия 1+2 3 +1:06.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
8 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 83 Германия 1+1 2 +1:08.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
9 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 34 Германия 2+0 2 +1:14.4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
10 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 47 Канада 0+1 1 +1:15.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
11 Yuri SHOLKAVICH 19 Беларусь 1+0 1 +1:17.8 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
12 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 1 Чехия 3+1 4 +1:22.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
13 Норман Ян (Norman JAHN) 5 Германия 1+1 2 +1:24.9 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
14 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 33 Австрия 3+1 4 +1:27.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
15 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 72 Канада 0+1 1 +1:29.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
16 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 37 Франция 1+1 2 +1:34.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
17 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 15 Швейцария 0+1 1 +1:35.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
18 Stanislaw KARPIEL 29 Польша 0+0 0 +1:39.4 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
19 Andraz SEMROV 66 Словения 1+1 2 +1:48.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
20 Damien GEHIN 75 Франция 0+2 2 +2:01.1 Damien GEHIN Damien GEHIN
21 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 23 Россия 1+3 4 +2:05.2 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
22 Петер Возар (Peter VOZAR) 35 Словакия 1+1 2 +2:06.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
23 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 31 Словения 2+0 2 +2:07.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
24 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 62 Франция 0+1 1 +2:08.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
25 Jerome HENRIET 114 Франция 0+0 0 +2:10.7 Jerome HENRIET Jerome HENRIET
26 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 12 Франция 2+2 4 +2:13.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
27 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 49 Италия 0+2 2 +2:13.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
28 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 106 Россия 1+1 2 +2:14.5 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
29 Олег Шелковенко (Oleg SHELKOVENKO) 107 Россия 0+4 4 +2:20.3 Oleg SHELKOVENKO Олег Шелковенко Олег Шелковенко (Oleg SHELKOVENKO)
30 Danil ASYLGUZHIN 7 Россия 1+2 3 +2:24.5 Danil ASYLGUZHIN Danil ASYLGUZHIN
31 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 67 Россия 0+2 2 +2:32.2 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
32 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 20 Беларусь 2+3 5 +2:32.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
33 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 41 Австрия 2+0 2 +2:34.0 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
34 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 116 Австрия 0+3 3 +2:35.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
35 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 90 Италия 2+2 4 +2:40.0 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
36 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 103 Болгария 0+1 1 +2:41.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
37 Matthias BIRRER 43 Швейцария 0+1 1 +2:41.4 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
38 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 112 Германия 2+3 5 +2:43.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
39 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 50 Польша 1+1 2 +2:49.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
40 Flavio DE SANTA 13 Италия 0+1 1 +2:54.8 Flavio DE SANTA Flavio DE SANTA
41 Matej BRVAR 55 Словения 2+3 5 +2:56.1 Matej BRVAR Matej BRVAR
42 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 68 Чехия 1+3 4 +2:58.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
43 Francois LEBOEUF 6 Канада 2+4 6 +3:00.7 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
44 Miroslav TOMES 99 Чехия 0+1 1 +3:01.3 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
45 Dmitry AKULEVICH 10 Беларусь 2+1 3 +3:02.3 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
46 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 27 Словакия 0+2 2 +3:06.7 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
47 Jan BRICHTA 18 Чехия 1+1 2 +3:09.6 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
48 Alexander KLIMENKO 92 Россия 0+3 3 +3:10.4 Alexander KLIMENKO Alexander KLIMENKO
49 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 96 Австрия 0+3 3 +3:12.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
50 Kazimierz OBROCHTA 42 Польша 1+2 3 +3:23.1 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
51 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 73 Беларусь 1+2 3 +3:25.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
52 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 44 Австрия 3+1 4 +3:27.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
53 Игорь Табола (Igor TABOLA) 63 Беларусь 1+2 3 +3:31.9 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
54 Daniel GASIENICA 26 Польша 0+2 2 +3:43.7 Daniel GASIENICA Daniel GASIENICA
54 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 57 Беларусь 3+1 4 +3:43.7 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
56 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 25 Польша 0+4 4 +3:44.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
57 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 113 Италия 1+3 4 +3:46.1 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
58 Dominik HAFELLNER 91 Австрия 0+2 2 +3:52.0 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
59 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 117 Италия 3+2 5 +4:01.0 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
60 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 46 Чехия 3+2 5 +4:01.6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
61 Pawel LASEK 17 Польша 0+2 2 +4:05.0 Pawel LASEK Pawel LASEK
62 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 51 Румыния 1+1 2 +4:07.0 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
63 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 85 Беларусь 4+1 5 +4:07.4 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
64 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 69 Польша 0+2 2 +4:13.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
65 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 24 Нидерланды 1+3 4 +4:25.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
66 Aleksandr DERENDIAJEV 52 Литва 0+3 3 +4:33.9 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
67 Jauhen PLIASTSOU 45 Беларусь 1+3 4 +4:44.1 Jauhen PLIASTSOU Jauhen PLIASTSOU
68 Dylan COSTUROS HAY 101 Канада 2+2 4 +4:45.9 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
69 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 39 Корея 2+2 4 +4:50.7 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
70 Krzysztof UKLEJEWICZ 74 Польша 2+3 5 +4:52.6 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
71 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 32 Польша 2+3 5 +4:53.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
72 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 82 Болгария 1+3 4 +5:01.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
73 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 64 Италия 1+1 2 +5:02.2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
74 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 93 Болгария 2+2 4 +5:09.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
75 Michele CARRARA 2 Италия 4+1 5 +5:11.2 Michele CARRARA Michele CARRARA
76 Hristo DIMITROV 3 Болгария 0+1 1 +5:12.2 Hristo DIMITROV Hristo DIMITROV
77 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 119 Беларусь 0+1 1 +5:20.4 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
78 Lukas WYDER 84 Швейцария 3+3 6 +5:24.4 Lukas WYDER Lukas WYDER
79 КВАК Адам (Adam KWAK) 61 Польша 3+4 7 +5:24.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
80 Матийа Боско (Matija BOCKO) 100 Словения 1+2 3 +5:38.3 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
81 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 59 Корея 2+2 4 +5:43.0 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
81 Ventzeslav ILIEV 115 Болгария 3+1 4 +5:43.0 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
83 Maksim DOMASEV 80 Литва 2+3 5 +5:43.8 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
84 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 86 Италия 1+2 3 +6:03.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
85 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 87 Словения 3+3 6 +6:05.6 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
86 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 79 Корея 1+1 2 +6:16.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
87 Massimo BELLET 94 Италия 2+4 6 +6:16.8 Massimo BELLET Massimo BELLET
88 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 102 Корея 0+4 4 +6:17.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
89 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 98 Словакия 2+3 5 +6:18.6 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
90 Borislav HADZHIEV 36 Болгария 1+2 3 +6:19.3 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
91 Blaz ERZENICNIK 105 Словения 3+4 7 +6:26.9 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
92 Michal KIC 78 Словакия 3+3 6 +6:28.9 Michal KIC Michal KIC
93 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 81 Словения 2+3 5 +6:37.6 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
94 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 16 Корея 2+1 3 +6:37.9 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
95 Deimantas MARTINKENAS 21 Литва 2+3 5 +6:56.6 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
96 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 54 Польша 3+4 7 +7:08.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
97 Ji-Hwal YUN 8 Корея 2+2 4 +7:25.6 Ji-Hwal YUN Ji-Hwal YUN
98 Polychronis SIOULAS 9 Греция 0+4 4 +7:41.7 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
99 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 70 Польша 3+2 5 +7:52.5 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
100 Mateusz SZULC 97 Польша 3+3 6 +8:25.1 Mateusz SZULC Mateusz SZULC
101 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 88 Корея 3+4 7 +9:10.2 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
102 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 108 Беларусь 4+3 7 +9:16.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
103 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 22 Македония 3+4 7 +9:18.2 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
104 Rafal POTRZASAJ 110 Польша 3+3 6 +9:31.0 Rafal POTRZASAJ Rafal POTRZASAJ
105 Reinoldas MUSTEIKIS 111 Литва 5+4 9 +10:16.8 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
106 Hendrik BLUEGGEL 60 Нидерланды 3+3 6 +10:21.7 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
107 Ile SPASESKI 77 Македония 4+3 7 +11:14.2 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
108 Borce JOVANOSKI 38 Македония 5+5 10 +11:14.8 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
109 Zoltan MIKOLA 56 Венгрия 3+3 6 +14:33.5 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
110 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 4 Венгрия 5+3 8 +18:34.8 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
Jaroslaw POPLONSKI 109 Польша 0+3 3 DNF Jaroslaw POPLONSKI Jaroslaw POPLONSKI
Franz PERWEIN 14 Австрия 0 DNS Franz PERWEIN Franz PERWEIN
ФАК Яков (Jakov FAK) 40 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Jens ZIMMER 65 Германия DNS Jens ZIMMER Jens ZIMMER
Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 76 Германия DNS Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
Adrian MACIULEWICZ 89 Польша 4+3 7 DNS Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
Dmitry SAFRONOV 95 Беларусь DNS Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
Адриан Питон (Adrian PITON) 104 Польша 1+2 3 DNS Adrian PITON Адриан Питон Адриан Питон (Adrian PITON)
Mateusz RADWANSKI 118 Польша 0+4 4 DNS Mateusz RADWANSKI Mateusz RADWANSKI
Яндекс.Метрика