Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-12 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 86 Россия 0+2 2 25:52.1 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
2 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 40 Германия 1+0 1 +5.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 24 Россия 0+0 0 +9.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Joern WOLLSCHLAEGER 35 Германия 0+2 2 +17.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
5 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 73 Италия 0+1 1 +21.0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
6 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 53 Австрия 1+0 1 +24.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
7 Julien UGHETTO 41 Франция 0+1 1 +25.4 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
8 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 70 Россия 0+1 1 +28.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
9 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 46 Россия 1+1 2 +29.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
10 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 19 Россия 1+0 1 +37.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
11 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 85 Франция 0+0 0 +44.5 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
12 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 98 Россия 0+2 2 +51.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
13 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 72 Италия 0+1 1 +55.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
14 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 93 Германия 2+0 2 +55.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
15 Alexandre AUBERT 20 Франция 1+1 2 +56.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
16 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 30 Россия 0+2 2 +1:04.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
17 Oleg MILOVANOV 83 Россия 1+2 3 +1:04.9 Oleg MILOVANOV Oleg MILOVANOV
18 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 8 Словения 1+3 4 +1:10.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
19 Mario DENOTH 62 Швейцария 0+2 2 +1:14.1 Mario DENOTH Mario DENOTH
20 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 33 Италия 0+2 2 +1:16.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
21 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 23 Италия 0+1 1 +1:19.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
22 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 96 Франция 1+0 1 +1:21.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
23 Vitalii PERTZEV 54 Беларусь 0+2 2 +1:22.5 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
23 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 97 Россия 0+3 3 +1:22.5 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
25 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 10 Беларусь 0+0 0 +1:23.1 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
26 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 47 Австрия 0+1 1 +1:25.4 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
27 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 0+1 1 +1:27.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
28 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 74 Чехия 0+1 1 +1:29.9 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
29 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 3 Германия 0+1 1 +1:38.1 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
30 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 22 Россия 1+2 3 +1:41.4 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 71 Чехия 1+3 4 +1:43.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 Christian HOFER 36 Италия 2+0 2 +1:51.5 Christian HOFER Christian HOFER
33 Intars SPALVINS 27 Латвия 0+0 0 +1:52.3 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
34 Alexandre KUDRYASHEV 1 Россия 0+0 0 +1:53.8 Alexandre KUDRYASHEV Alexandre KUDRYASHEV
35 Jacob BESTE 49 США 0+1 1 +1:54.3 Jacob BESTE Jacob BESTE
36 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 42 Италия 1+0 1 +1:56.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
37 Vitaly CHERNYCHEV 38 Россия 0+2 2 +1:57.3 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
38 Sven KRETZSCHMAR 13 Германия 1+2 3 +1:58.0 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
39 Hansjörg REUTER 64 Германия 3+0 3 +1:58.1 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
40 Andreas ZIHLMANN 18 Швейцария 1+3 4 +1:59.1 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
41 Alexei BOLTENKO 76 Россия 1+2 3 +2:00.7 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
42 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 99 Италия 1+0 1 +2:01.8 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
43 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 9 Италия 1+1 2 +2:11.1 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
44 Denis FEDOROV 90 Россия 0+1 1 +2:14.0 Denis FEDOROV Denis FEDOROV
45 Klemen LAUSEGER 78 Словения 3+3 6 +2:19.8 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
46 Andrei KHRAMUSHIN 44 Казахстан 1+2 3 +2:22.3 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
47 Владимир МЫТНИК (Vladimir MYTNIK) 39 Беларусь 1+1 2 +2:24.8 Vladimir MYTNIK Владимир МЫТНИК  Владимир МЫТНИК (Vladimir MYTNIK)
48 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 48 Россия 2+4 6 +2:32.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
49 Markus FRANZELIN 95 Италия 2+0 2 +2:33.1 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
50 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 43 Чехия 1+2 3 +2:34.0 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
51 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 11 Беларусь 2+3 5 +2:36.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
52 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 92 Беларусь 2+1 3 +2:44.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
53 Lukasz MATYSEK 56 Польша 1+1 2 +2:45.6 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
54 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 32 Швейцария 3+0 3 +2:46.6 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
55 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 2 Швейцария 1+2 3 +2:50.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
56 Curdin EICHHOLZER 89 Швейцария 1+0 1 +2:50.9 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
57 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 34 Словения 3+3 6 +2:54.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
58 Evgeni STEPANOV 77 Беларусь 2+4 6 +2:57.4 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
59 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 66 Казахстан 2+2 4 +3:02.8 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
60 Gregor BRVAR 94 Словения 3+3 6 +3:03.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
61 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 68 Италия 2+3 5 +3:06.4 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
62 Vitezslav KLVANA 52 Чехия 0+2 2 +3:13.5 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
63 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 45 Швейцария 0+3 3 +3:18.3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
64 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 57 Латвия 2+2 4 +3:20.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
65 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 84 Словакия 1+3 4 +3:22.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
66 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 69 Латвия 2+2 4 +3:23.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
67 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 15 Казахстан 3+2 5 +3:30.7 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
68 Jiri PLISKA 7 Чехия 1+3 4 +3:34.1 Jiri PLISKA Jiri PLISKA
69 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 102 Латвия 1+1 2 +3:43.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
70 Daniel HUBER 6 Австрия 2+2 4 +4:04.7 Daniel HUBER Daniel HUBER
71 Miroslav BALATKA 103 Чехия 0+1 1 +4:22.5 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
72 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 16 Великобритания 2+2 4 +4:26.1 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
73 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 29 Великобритания 1+2 3 +4:47.0 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
74 Simon HEARD 88 Великобритания 2+1 3 +4:51.0 Simon HEARD Simon HEARD
75 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 14 Бельгия 0+1 1 +5:11.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
76 Stanislaw KEPKA 17 Польша 2+1 3 +5:31.9 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
77 Gheorghe STOIAN 80 Румыния 0+2 2 +5:37.6 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
78 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 79 ESP 1+3 4 +5:45.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
79 Bojan MINIC 12 BIH 1+2 3 +5:47.9 Bojan MINIC Bojan MINIC
80 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 75 Греция 1+0 1 +5:49.0 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
81 Andreas SARANTIS 51 Греция 1+1 2 +5:51.9 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
82 Stjepan FAK 60 Хорватия 2+2 4 +5:56.5 Stjepan FAK Stjepan FAK
83 Bojan SAMARDZIJA 31 BIH 4+0 4 +6:02.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
84 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 26 SCG 2+4 6 +6:03.0 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
85 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 67 Великобритания 2+5 7 +6:09.9 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
86 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 87 Бельгия 1+1 2 +6:18.1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
87 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 58 Македония 2+4 6 +6:27.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
88 Blazimir CRNKOVIC 63 Хорватия 1+2 3 +6:46.4 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
89 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 82 Бельгия 3+3 6 +6:47.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
90 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 37 ESP 3+3 6 +6:50.5 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
91 Eric VLIEGEN 50 Бельгия 1+3 4 +7:09.8 Eric VLIEGEN Eric VLIEGEN
92 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 59 Венгрия 2+2 4 +7:14.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
93 Lukas SONNBERGER 65 Австрия 2+3 5 +7:33.2 Lukas SONNBERGER Lukas SONNBERGER
94 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 55 SCG 1+4 5 +7:33.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
95 Pavle KRULJAC 21 Хорватия 2+3 5 +7:43.9 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
96 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 81 SCG 2+2 4 +9:02.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
97 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 25 Венгрия 1+5 6 +10:13.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 91 SCG 5 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 4 ARG DNS Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 28 ARG DNS Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 61 ARG DNS Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ) 100 ARG DNS Juan FERNANDEZ Хуан ФЕРНАНДЕС  Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ)
МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 101 Австрия DNS Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
Яндекс.Метрика