Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-11 12:19
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 34 Франция 0+0+0+1 1 42:53.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 7 Германия 1+0+0+1 2 +1:08.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 30 Словения 0+0+0+0 0 +1:46.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 44 Чехия 1+1+0+1 3 +2:24.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
5 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 65 Франция 0+1+0+0 1 +2:50.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
6 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 9 Россия 0+2+0+2 4 +3:05.3 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
7 Damien GEHIN 70 Франция 0+0+2+0 2 +3:11.1 Damien GEHIN Damien GEHIN
8 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 55 Россия 1+1+1+0 3 +3:19.5 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
9 Danil ASYLGUZHIN 92 Россия 1+0+0+1 2 +3:40.6 Danil ASYLGUZHIN Danil ASYLGUZHIN
10 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 23 Франция 1+2+0+1 4 +3:44.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 1+3+1+0 5 +3:53.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 Jens ZIMMER 25 Германия 2+1+1+0 4 +3:56.6 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 100 Канада 0+1+1+0 2 +4:14.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 Ivo IRBE 72 Латвия 0+0+0+0 0 +4:19.3 Ivo IRBE Ivo IRBE
15 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 83 Германия 0+1+0+2 3 +4:25.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
16 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 40 Германия 1+0+1+2 4 +4:28.4 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
17 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 46 Франция 1+2+1+0 4 +4:30.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
18 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 90 Германия 3+1+1+0 5 +4:58.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
19 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 21 Италия 0+0+1+3 4 +5:05.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
20 КВАК Адам (Adam KWAK) 42 Польша 1+0+0+1 2 +5:23.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
21 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 80 Канада 1+2+1+0 4 +5:24.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
22 Dmitry AKULEVICH 32 Беларусь 1+0+2+0 3 +5:25.1 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
23 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 6 Россия 1+3+0+2 6 +5:27.8 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
24 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 14 Беларусь 1+0+2+1 4 +5:27.9 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
25 Jerome HENRIET 105 Франция 1+0+1+1 3 +5:36.4 Jerome HENRIET Jerome HENRIET
26 Норман Ян (Norman JAHN) 98 Германия 1+1+1+1 4 +5:38.8 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
27 Олег Шелковенко (Oleg SHELKOVENKO) 27 Россия 2+1+0+2 5 +5:39.7 Oleg SHELKOVENKO Олег Шелковенко Олег Шелковенко (Oleg SHELKOVENKO)
28 Franz PERWEIN 45 Австрия 0+1+1+0 2 +5:49.1 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
29 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 24 Австрия 0+2+2+0 4 +5:49.3 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
30 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 53 Словения 2+2+1+0 5 +5:59.8 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
31 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 101 Россия 1+2+0+0 3 +6:16.0 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
32 Yuri SHOLKAVICH 13 Беларусь 2+1+2+0 5 +6:18.0 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
33 Daniel GASIENICA 51 Польша 0+1+0+1 2 +6:54.2 Daniel GASIENICA Daniel GASIENICA
34 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 3 Швейцария 0+3+2+1 6 +6:58.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
35 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 81 Россия 2+1+1+3 7 +6:59.6 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
36 Lukas WYDER 85 Швейцария 1+0+0+1 2 +7:01.7 Lukas WYDER Lukas WYDER
37 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 17 Австрия 2+2+3+1 8 +7:13.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
38 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 111 Россия 1+2+0+2 5 +7:25.1 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
39 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 67 Корея 0+0+0+0 0 +7:26.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
40 Петер Возар (Peter VOZAR) 66 Словакия 1+3+1+0 5 +7:27.1 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
41 Andraz SEMROV 93 Словения 1+2+1+2 6 +7:27.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
42 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 68 Австрия 1+1+1+1 4 +7:30.5 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
43 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 2 Польша 0+1+1+2 4 +7:34.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
44 Dylan COSTUROS HAY 61 Канада 0+1+1+2 4 +7:39.7 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
45 Jan BRICHTA 99 Чехия 1+0+2+1 4 +7:48.1 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
46 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 71 Чехия 2+0+2+1 5 +7:55.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
47 Matthias BIRRER 58 Швейцария 0+2+1+2 5 +8:03.1 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
48 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 10 Чехия 0+3+1+3 7 +8:10.4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
49 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 8 Словакия 0+2+1+2 5 +8:12.3 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
50 Dominik HAFELLNER 108 Австрия 0+0+2+1 3 +8:26.5 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
51 Alexander KLIMENKO 64 Россия 1+1+2+2 6 +8:35.0 Alexander KLIMENKO Alexander KLIMENKO
52 Stanislaw KEPKA 73 Польша 3+0+0+0 3 +8:54.0 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
53 Jauhen PLIASTSOU 39 Беларусь 3+1+0+0 4 +8:54.5 Jauhen PLIASTSOU Jauhen PLIASTSOU
54 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 79 Австрия 0+3+0+3 6 +9:06.5 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
55 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 76 Болгария 2+1+1+1 5 +9:24.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
56 Francois LEBOEUF 26 Канада 1+3+2+2 8 +9:32.1 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
57 Kazimierz OBROCHTA 77 Польша 1+2+1+2 6 +9:34.3 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
58 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 37 Италия 2+2+1+3 8 +9:35.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
59 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 69 Беларусь 2+1+0+3 6 +9:41.2 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
60 Michal KIC 106 Словакия 0+1+3+1 5 +9:54.8 Michal KIC Michal KIC
61 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 75 Болгария 1+1+1+1 4 +10:00.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
62 Borislav HADZHIEV 57 Болгария 0+0+1+1 2 +10:03.0 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
63 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 109 Болгария 5+1+0+1 7 +10:35.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
64 Gints LUSIS 5 Латвия 0+2+3+2 7 +10:40.4 Gints LUSIS Gints LUSIS
65 Игорь Табола (Igor TABOLA) 110 Беларусь 1+4+0+3 8 +10:57.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
66 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 38 Беларусь 2+1+1+3 7 +11:01.5 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
67 Aleksandr DERENDIAJEV 11 Литва 2+2+1+1 6 +11:05.6 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
68 Krzysztof UKLEJEWICZ 19 Польша 1+2+2+2 7 +11:07.0 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
69 Miroslav TOMES 50 Чехия 2+2+2+2 8 +11:22.7 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
70 Matej BRVAR 103 Словения 1+2+2+3 8 +11:23.8 Matej BRVAR Matej BRVAR
71 Normunds PUTNS 48 Латвия 3+0+2+2 7 +11:34.4 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
72 Stanislaw KARPIEL 62 Польша 1+4+1+2 8 +11:36.9 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
73 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 59 Германия 3+2+3+4 12 +11:49.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
74 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 89 Корея 2+4+0+0 6 +12:00.2 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
75 Maksim DOMASEV 84 Литва 4+1+0+2 7 +12:09.6 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
76 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 87 Польша 3+2+2+1 8 +12:12.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
77 Ventzeslav ILIEV 113 Болгария 2+2+1+2 7 +12:17.0 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
78 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 88 Беларусь 2+4+1+2 9 +12:30.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
79 Deimantas MARTINKENAS 56 Литва 1+1+1+2 5 +12:52.8 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
80 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 54 Корея 2+0+0+3 5 +12:55.8 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
81 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 20 Польша 2+3+1+3 9 +13:02.3 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
82 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 29 Польша 1+1+2+2 6 +13:07.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
83 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 96 Беларусь 3+0+2+4 9 +13:18.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
84 Pawel LASEK 49 Польша 1+3+3+2 9 +13:30.5 Pawel LASEK Pawel LASEK
85 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 16 Корея 0+0+3+0 3 +13:42.3 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
86 ФАК Яков (Jakov FAK) 102 Хорватия 2+3+1+3 9 +13:52.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
87 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 60 SCG 2+3+1+1 7 +14:01.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
88 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 82 Румыния 1+3+1+3 8 +14:03.7 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
89 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 107 Польша 1+3+1+3 8 +14:04.1 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
90 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 112 Корея 2+1+2+2 7 +14:13.2 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
91 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 52 Беларусь 1+2+1+2 6 +14:18.1 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
92 Jaroslaw POPLONSKI 78 Польша 1+1+4+1 7 +14:22.6 Jaroslaw POPLONSKI Jaroslaw POPLONSKI
93 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 36 Корея 2+1+3+2 8 +15:09.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
94 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 1 Венгрия 1+3+0+2 6 +15:41.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
95 Ji-Hwal YUN 18 Корея 0+2+3+3 8 +17:07.0 Ji-Hwal YUN Ji-Hwal YUN
96 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 4 Нидерланды 2+4+3+4 13 +17:11.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
97 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 47 Словакия 4+4+3+0 11 +17:13.9 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
98 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 91 SCG 2+1+3+4 10 +18:18.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
99 Mateusz SZULC 95 Польша 2+2+3+4 11 +18:38.7 Mateusz SZULC Mateusz SZULC
100 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 31 Бельгия 1+4+3+5 13 +19:39.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
101 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 22 SCG 2+3+2+2 9 +20:14.2 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
102 Hendrik BLUEGGEL 41 Нидерланды 1+2+4+2 9 +20:16.4 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
103 Polychronis SIOULAS 28 Греция 0+4+2+5 11 +21:21.2 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
104 Reinoldas MUSTEIKIS 94 Литва 4+3+2+3 12 +21:28.6 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
105 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 97 Польша 5+3+2+3 13 +23:56.3 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
106 Hristo DIMITROV 12 Болгария 5+4+4+4 17 +24:01.6 Hristo DIMITROV Hristo DIMITROV
107 Borce JOVANOSKI 86 Македония 3+5+2+4 14 +24:52.4 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
108 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 35 Македония 3+3+5+4 15 +25:29.5 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
109 Ile SPASESKI 15 Македония 3+4+4+3 14 +26:09.2 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 43 Греция 1 DNF Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
Zoltan MIKOLA 63 Венгрия 5+4 DNF Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 74 Венгрия 2+4 DNF Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 104 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
Яндекс.Метрика