Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-12 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 4 Франция 0+0+1+1 2 33:45.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 1 Россия 3+0+0+0 3 +12.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 15 Беларусь 0+0+1+0 1 +28.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 7 Германия 1+2+1+1 5 +31.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 2 Россия 0+0+2+1 3 +46.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
6 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 20 Словакия 1+0+0+0 1 +49.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
7 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 14 Норвегия 2+0+1+1 4 +54.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 6 Швеция 0+0+2+1 3 +54.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 9 Россия 1+1+0+1 3 +1:04.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 1+0+1+2 4 +1:05.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 2+1+0+1 4 +1:14.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
12 БЕК Мартина (Martina BECK) 41 Германия 0+0+1+0 1 +1:16.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 32 Россия 1+0+0+1 2 +1:16.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 24 Германия 1+1+1+0 3 +1:25.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 16 Чехия 0+1+1+0 2 +1:34.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
16 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 10 Италия 1+0+1+1 3 +1:36.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
17 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 22 Чехия 1+0+0+0 1 +1:36.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
18 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 8 Словения 1+1+1+1 4 +1:38.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
19 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 27 Норвегия 0+2+0+0 2 +1:39.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
20 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 1+0+2+1 4 +1:40.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
21 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 29 Польша 0+0+1+1 2 +1:44.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
22 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 26 Германия 1+0+1+1 3 +1:45.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
22 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 34 Норвегия 2+0+0+2 4 +1:45.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
24 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 31 Словения 0+0+0+1 1 +1:54.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
25 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 5 Россия 0+2+3+0 5 +2:01.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
26 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 46 Россия 0+1+2+0 3 +2:01.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
27 Кун Инчао (Yingchao KONG) 48 Китай 0+2+1+0 3 +2:08.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
28 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 44 Болгария 0+0+1+1 2 +2:09.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
29 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 33 Германия 0+1+0+0 1 +2:22.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
30 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 Румыния 0+2+1+1 4 +2:38.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
31 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 36 Норвегия 0+0+1+2 3 +2:39.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
32 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 28 Молдавия 0+0+0+0 0 +2:40.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
33 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 30 Австрия 0+0+2+1 3 +2:41.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
34 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 38 Словакия 0+0+1+2 3 +2:54.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
35 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 2+1+3+0 6 +2:57.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
36 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 40 Болгария 0+0+2+2 4 +2:57.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
37 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 19 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:03.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
38 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 23 Беларусь 2+2+1+1 6 +3:16.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
39 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 18 Словения 1+1+2+3 7 +3:51.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
40 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 53 Болгария 0+0+0+2 2 +4:11.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
41 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 45 Франция 2+0+1+0 3 +4:29.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
42 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 55 Румыния 0+0+0+1 1 +4:36.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
43 Инь Цяо (Qiao YIN) 51 Китай 0+2+2+2 6 +4:40.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
44 Magdalena GRZYWA 49 Польша 1+0+0+0 1 +4:43.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
45 Кристель ГРО (Christelle GROS) 35 Франция 0+1+2+1 4 +4:50.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
46 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 39 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:56.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
47 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 54 Чехия 0+1+1+2 4 +5:03.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
48 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 42 Италия 2+2+3+0 7 +5:22.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
49 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 50 Украина 0+1+1+2 4 +5:32.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
50 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 60 Казахстан 1+0+1+2 4 +5:39.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
51 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 43 Словакия 1+1+2+1 5 +6:07.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
52 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 59 Китай 2+2+3+4 11 +6:20.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
53 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 52 Словакия 1+1+3+1 6 +8:23.5 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
54 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 12 Россия 1+3+5+0 9 +12:18.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 25 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Канае Мигура (Kanae MEGURO) 37 Япония DNS Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 47 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 56 Финляндия DNS Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 57 Германия DNS Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 58 Молдавия DNS Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Яндекс.Метрика