Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-11 14:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 49 Норвегия 0+0 0 22:04.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 25 Франция 1+0 1 +1:01.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия 0+1 1 +1:05.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 1 Франция 0+0 0 +1:05.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 46 Германия 0+0 0 +1:13.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 20 Финляндия 0+0 0 +1:18.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
7 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 24 Швеция 0+0 0 +1:32.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 96 Норвегия 0+2 2 +1:32.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 61 Франция 0+0 0 +1:33.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
10 Sven FISCHER 21 Германия 1+1 2 +1:35.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 10 Польша 0+1 1 +1:41.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 Stian ECKHOFF 42 Норвегия 2+0 2 +1:45.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
13 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 52 Франция 0+1 1 +1:47.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
14 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 36 Россия 0+1 1 +1:53.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
15 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 32 Германия 1+0 1 +1:53.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
16 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 0+2 2 +1:54.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
17 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 13 Австрия 1+1 2 +1:54.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
18 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 23 Норвегия 0+2 2 +1:56.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
19 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 15 Австрия 1+0 1 +1:56.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
20 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 114 Россия 0+2 2 +1:59.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
21 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 1+0 1 +2:00.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
22 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 98 Германия 0+1 1 +2:01.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
23 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 0+1 1 +2:03.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 Janno PRANTS 59 Эстония 0+0 0 +2:03.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 12 Беларусь 1+0 1 +2:06.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 53 Франция 1+1 2 +2:06.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
27 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 70 Украина 1+0 1 +2:07.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 88 Германия 0+2 2 +2:07.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 39 Норвегия 2+1 3 +2:09.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
30 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 45 Финляндия 0+1 1 +2:10.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
31 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 89 Россия 0+0 0 +2:12.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
32 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 57 Эстония 1+0 1 +2:13.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
33 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 27 Чехия 1+1 2 +2:15.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
34 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 44 Украина 0+2 2 +2:15.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
35 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 118 Украина 0+0 0 +2:17.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
36 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 69 Беларусь 0+1 1 +2:19.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
37 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 77 Швеция 1+1 2 +2:20.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
38 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 31 Швейцария 1+1 2 +2:21.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
39 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 60 Беларусь 1+1 2 +2:27.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
40 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 26 Канада 0+1 1 +2:27.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
41 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 19 Словакия 1+0 1 +2:28.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
41 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 51 Латвия 1+2 3 +2:28.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 2+1 3 +2:29.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
44 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 113 Беларусь 1+0 1 +2:30.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
45 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 38 Россия 1+1 2 +2:32.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 94 Швейцария 1+2 3 +2:33.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 63 Чехия 1+1 2 +2:35.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 47 Чехия 0+2 2 +2:35.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 11 Словения 1+1 2 +2:36.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
50 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 2 Германия 1+1 2 +2:37.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
51 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 40 Швеция 0+3 3 +2:38.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
52 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 41 Словения 1+1 2 +2:40.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
53 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 14 Украина 0+1 1 +2:41.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
53 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 110 Германия 1+1 2 +2:41.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
55 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 78 США 2+1 3 +2:43.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
56 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 86 Латвия 1+2 3 +2:46.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
57 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 76 Норвегия 4+1 5 +2:50.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
58 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 16 Польша 0+2 2 +2:50.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
59 Michal PIECHA 71 Польша 1+0 1 +2:52.6 Michal PIECHA Michal PIECHA
60 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 4 Китай 1+1 2 +2:55.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
61 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 18 Италия 1+2 3 +2:56.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
62 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 6 Беларусь 2+2 4 +3:01.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
62 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 103 Австрия 1+2 3 +3:01.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
64 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 87 Россия 2+2 4 +3:02.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
65 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 85 Швейцария 0+2 2 +3:05.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
66 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 91 Словакия 1+2 3 +3:06.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
67 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 68 Австрия 0+3 3 +3:09.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
68 Данило Кодела (Danilo KODELA) 90 Словения 0+0 0 +3:10.5 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
69 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 109 Словакия 1+2 3 +3:10.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
70 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 92 Швеция 0+1 1 +3:15.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
71 Vadim GUSEV 74 Литва 1+1 2 +3:15.6 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
72 Павол Новак (Pavol NOVAK) 64 Словакия 2+1 3 +3:15.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
73 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 75 Китай 0+4 4 +3:16.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
74 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 102 Украина 0+2 2 +3:17.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
75 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 117 Италия 0+2 2 +3:17.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
76 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 101 Чехия 0+2 2 +3:18.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
77 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 116 Чехия 1+3 4 +3:22.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
78 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 119 Австрия 1+1 2 +3:24.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
79 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 62 Италия 2+2 4 +3:24.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
80 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 37 Казахстан 1+2 3 +3:38.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
81 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 55 Великобритания 1+1 2 +3:39.0 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
82 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 82 Великобритания 0+2 2 +3:40.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
83 Martin PONIKVAR 58 Словения 1+3 4 +3:42.3 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
84 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 80 Финляндия 1+2 3 +3:42.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
85 David LEONI 79 Канада 1+1 2 +3:46.7 David LEONI David LEONI
86 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 107 Италия 0+2 2 +3:47.3 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
87 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 84 Япония 2+1 3 +3:47.8 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
88 Aleksandr LAVRINOVIC 48 Литва 1+3 4 +3:48.0 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
89 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 99 Беларусь 3+1 4 +3:48.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
90 Yann DEBAYLE 104 Франция 1+3 4 +3:51.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
91 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 100 Эстония 2+1 3 +4:00.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
92 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 67 Казахстан 1+1 2 +4:01.0 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
93 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 108 Латвия 2+1 3 +4:07.4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
94 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 9 GRL 2+2 4 +4:16.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
95 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 105 Польша 2+1 3 +4:18.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
96 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 34 Австралия 2+1 3 +4:37.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
97 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 7 Болгария 0+3 3 +4:37.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
98 БЕРК Тим (Tim BURKE) 93 США 1+3 4 +4:38.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
99 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 3 Румыния 1+3 4 +4:44.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
100 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 112 Швеция 3+2 5 +4:47.9 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
101 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 97 Великобритания 0+3 3 +4:54.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
102 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 106 Япония 4+2 6 +4:59.4 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
103 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 30 ESP 0+4 4 +5:28.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
104 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 5 Греция 1+3 4 +5:48.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 56 Венгрия 1+2 3 +5:51.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 95 Финляндия 5+2 7 +5:54.1 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
107 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 81 Греция 2+1 3 +6:10.4 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
108 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 54 Корея 4+0 4 +6:17.5 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
109 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 72 BIH 1+0 1 +6:19.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
110 Mihail GRIBUSENCOV 29 Молдавия 2+1 3 +6:26.0 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
111 Petar Krasimirov PETROV 65 Болгария 4+0 4 +6:52.1 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
112 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 66 Австралия 3+1 4 +6:59.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
113 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 73 ESP 0+5 5 +7:37.0 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
114 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 83 Венгрия 2+3 5 +7:44.4 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
115 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 28 NZL 1+3 4 +8:24.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
116 Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 43 BIH 1+5 6 +8:55.6 Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
117 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 33 Япония 1+5 6 +9:19.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 111 Финляндия DNS Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 115 Словения DNS Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
Яндекс.Метрика