Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-11 11:45
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 35 Россия 0+0 0 20:21.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 29 Россия 0+1 1 +14.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 40 Словения 0+0 0 +14.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 1+0 1 +15.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 16 Россия 0+0 0 +22.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 43 Швеция 0+1 1 +24.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 22 Германия 1+1 2 +34.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 14 Словения 0+0 0 +37.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
8 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 42 Россия 0+1 1 +37.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 25 Италия 0+0 0 +37.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
11 Лю Сяньин (Xianying LIU) 15 Китай 0+1 1 +38.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
12 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 20 Россия 0+1 1 +39.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
13 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 39 Беларусь 0+0 0 +42.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 33 Норвегия 0+3 3 +45.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
15 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 3 Беларусь 1+0 1 +49.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
16 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 31 Чехия 0+0 0 +54.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 13 Германия 0+2 2 +59.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
18 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 82 Словения 0+1 1 +1:00.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 10 Норвегия 1+0 1 +1:00.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
20 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 26 Словакия 1+0 1 +1:01.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
21 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 4 Румыния 0+0 0 +1:03.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
22 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 38 Чехия 0+0 0 +1:04.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
23 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 62 Беларусь 1+2 3 +1:07.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
24 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 2+1 3 +1:08.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
25 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 30 Латвия 0+1 1 +1:10.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
26 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 47 Германия 1+1 2 +1:11.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
27 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 59 Норвегия 2+0 2 +1:13.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
28 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 45 Молдавия 0+0 0 +1:13.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 18 Польша 0+2 2 +1:17.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 48 Австрия 1+0 1 +1:19.0 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
31 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 56 Словения 0+0 0 +1:27.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
32 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 32 Россия 1+1 2 +1:29.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
33 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 17 Германия 1+1 2 +1:33.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
34 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 69 Норвегия 2+2 4 +1:35.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
35 Кристель ГРО (Christelle GROS) 60 Франция 0+2 2 +1:37.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 21 Норвегия 1+1 2 +1:38.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 24 Япония 1+2 3 +1:42.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
38 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 74 Словакия 0+2 2 +1:46.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
39 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 77 Беларусь 0+0 0 +1:47.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
40 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 27 Болгария 1+2 3 +1:55.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
41 БЕК Мартина (Martina BECK) 9 Германия 1+1 2 +1:55.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 55 Италия 0+2 2 +1:57.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 91 Словакия 0+1 1 +1:57.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
44 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 46 Болгария 0+3 3 +1:58.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
45 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 8 Франция 0+1 1 +2:00.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
46 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 52 Россия 2+2 4 +2:03.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
47 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 49 Украина 1+1 2 +2:06.4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
48 Кун Инчао (Yingchao KONG) 66 Китай 0+3 3 +2:07.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
49 Magdalena GRZYWA 7 Польша 0+1 1 +2:08.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
50 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 50 Украина 1+1 2 +2:10.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
51 Инь Цяо (Qiao YIN) 6 Китай 2+1 3 +2:12.3 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
52 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 96 Словакия 0+1 1 +2:12.5 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
53 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 64 Болгария 0+1 1 +2:12.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
54 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 93 Чехия 1+1 2 +2:12.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
55 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 71 Румыния 1+0 1 +2:14.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
56 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 44 Финляндия 1+1 2 +2:16.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
57 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 72 Германия 1+2 3 +2:16.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
58 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 76 Молдавия 0+0 0 +2:18.3 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
59 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 84 Китай 0+4 4 +2:23.0 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
60 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 41 Казахстан 0+1 1 +2:29.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
61 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 90 Франция 2+2 4 +2:32.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
62 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 23 Италия 2+2 4 +2:32.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
63 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 19 Литва 1+2 3 +2:34.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
64 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 79 Финляндия 0+0 0 +2:35.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
65 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 104 Украина 0+2 2 +2:36.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
66 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 67 Канада 0+2 2 +2:44.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
67 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 97 Норвегия 1+3 4 +2:46.4 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
68 Lenka FALTUSOVA 53 Чехия 1+1 2 +2:46.6 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
69 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 80 Украина 2+1 3 +2:47.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
70 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 51 Финляндия 0+1 1 +2:52.0 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
71 Ksenia ZIKOUNKOVA 61 Беларусь 1+2 3 +2:52.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
72 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 63 Казахстан 2+0 2 +2:55.3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
73 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 83 Норвегия 2+1 3 +2:55.5 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
74 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 54 США 2+3 5 +2:56.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
75 Romina DEMETZ 102 Италия 0+2 2 +2:56.3 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
76 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 12 Канада 1+2 3 +2:58.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
77 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 57 Япония 1+2 3 +3:00.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
78 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 95 Чехия 1+2 3 +3:00.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
79 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 88 Румыния 1+0 1 +3:01.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
80 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 81 Польша 1+1 2 +3:01.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
81 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 2 США 2+2 4 +3:10.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
82 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 85 США 1+2 3 +3:10.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
83 Marie Pierre PARENT 92 Канада 0+1 1 +3:11.4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
84 Linda SAVLAKA 65 Латвия 1+1 2 +3:17.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
85 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 99 Словения 0+5 5 +3:18.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
85 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 100 Китай 2+3 5 +3:18.1 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
87 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 86 Япония 2+2 4 +3:18.3 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
88 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 105 Япония 2+0 2 +3:23.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
89 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 70 Польша 1+1 2 +3:23.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
90 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 94 США 3+0 3 +3:31.5 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
91 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 89 Италия 2+2 4 +3:33.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
92 Veronika LAGUN 75 Литва 1+2 3 +3:38.2 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
93 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 1 Эстония 1+3 4 +3:39.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
94 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 68 Эстония 1+1 2 +3:40.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
95 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 101 Румыния 1+1 2 +4:20.4 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
96 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 5 BIH 0+0 0 +4:20.8 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
97 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 34 Великобритания 1+2 3 +4:37.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
98 Steffa KOMSALOV 103 Болгария 2+2 4 +4:46.6 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
99 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 11 GRL 1+4 5 +5:10.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
100 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 98 Беларусь 1+5 6 +5:48.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
101 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 78 Эстония 2+4 6 +5:51.3 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
102 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 58 Великобритания 2+4 6 +6:37.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
103 Vedrana VUCICEVIC 73 BIH 0+3 3 +6:54.4 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
104 Young-Ja KIM 37 Корея 1+3 4 +7:22.1 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 87 Болгария 2 DNF Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Яндекс.Метрика