Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-09 15:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 18 Германия 0+0+0+0 0 50:52.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 24 Норвегия 0+0+1+1 2 +49.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+0+0+0 0 +1:05.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 98 Россия 0+0+0+0 0 +1:07.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 15 Франция 0+1+0+0 1 +1:31.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 41 Германия 0+0+0+0 0 +1:34.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 42 Россия 0+0+0+0 0 +2:02.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
8 Stian ECKHOFF 5 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:02.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 32 Россия 0+0+0+0 0 +2:06.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 12 Германия 1+0+0+0 1 +2:19.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 6 Франция 0+0+0+2 2 +2:31.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
12 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 13 Франция 0+0+0+0 0 +2:42.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
13 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 49 Украина 0+0+0+0 0 +2:51.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
14 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 50 Германия 0+1+0+0 1 +2:53.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
15 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 56 Норвегия 1+1+1+0 3 +3:07.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 82 Швейцария 1+0+0+0 1 +3:14.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 26 Норвегия 0+0+0+2 2 +3:19.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 81 Латвия 1+0+0+0 1 +3:21.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
19 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 9 Чехия 0+2+0+0 2 +3:26.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
20 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 62 Беларусь 0+1+0+0 1 +3:26.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
21 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 10 Россия 0+0+0+1 1 +3:29.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
22 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 47 Россия 1+0+0+2 3 +3:33.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
23 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 68 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:35.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
24 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 75 Франция 0+1+0+1 2 +3:40.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
25 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 8 Норвегия 1+1+1+2 5 +3:56.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 16 Австрия 0+1+0+2 3 +4:10.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 70 Россия 1+0+1+1 3 +4:15.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
28 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 29 США 1+1+1+0 3 +4:18.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 58 Австрия 0+1+1+1 3 +4:23.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
30 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 43 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:26.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
31 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 25 Норвегия 2+1+0+0 3 +4:30.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
32 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 85 Швеция 0+0+1+1 2 +4:44.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 51 Австрия 0+0+1+2 3 +4:46.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 34 Беларусь 0+3+0+1 4 +4:48.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
35 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 72 Чехия 0+0+1+0 1 +4:48.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 52 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:52.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 14 Австрия 0+0+2+0 2 +4:59.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
38 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 19 Франция 1+0+0+1 2 +5:02.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
39 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 44 Словения 1+1+1+0 3 +5:02.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
40 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 23 Украина 0+0+2+1 3 +5:04.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
41 David LEONI 74 Канада 0+1+0+0 1 +5:09.2 David LEONI David LEONI
42 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 106 Латвия 0+1+1+0 2 +5:11.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
43 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 54 Словения 0+2+0+0 2 +5:12.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 119 Австрия 0+3+0+1 4 +5:14.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 80 Япония 1+0+1+0 2 +5:15.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
46 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 17 Швеция 1+1+1+1 4 +5:26.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
47 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 77 Украина 0+2+1+0 3 +5:44.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
48 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 107 Беларусь 0+1+0+1 2 +5:47.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
49 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 40 Латвия 2+0+1+2 5 +5:53.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
50 Павол Новак (Pavol NOVAK) 73 Словакия 1+0+1+0 2 +6:02.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
51 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 67 Италия 1+0+1+2 4 +6:03.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
52 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 57 Канада 1+0+1+1 3 +6:12.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
53 Janno PRANTS 104 Эстония 0+1+0+1 2 +6:29.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
54 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 66 Китай 0+3+1+0 4 +6:35.9 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
55 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 108 Италия 0+0+1+1 2 +6:37.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
56 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 111 Россия 0+1+1+2 4 +6:42.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
57 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 92 Украина 0+2+0+2 4 +6:43.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
58 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 100 Германия 2+1+0+3 6 +7:01.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
59 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 94 Чехия 0+2+0+3 5 +7:29.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
60 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 118 Германия 1+2+1+0 4 +7:34.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
61 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 113 Финляндия 1+1+0+1 3 +7:35.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
62 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 95 Италия 1+1+2+0 4 +7:38.2 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
63 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 3 Финляндия 1+1+3+0 5 +7:38.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
64 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 59 Болгария 0+0+1+0 1 +7:39.4 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
65 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 71 Норвегия 2+1+2+1 6 +7:41.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
66 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 4 Словакия 1+1+0+1 3 +7:45.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
67 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 36 Китай 0+2+2+2 6 +7:49.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
68 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 30 Швейцария 1+1+1+2 5 +7:56.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
69 Роман Прима (Roman PRYMA) 115 Украина 1+1+1+1 4 +8:01.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
70 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 87 Эстония 0+0+2+1 3 +8:14.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
71 Martin PONIKVAR 101 Словения 0+3+1+1 5 +8:17.1 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
72 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 112 Беларусь 0+1+1+2 4 +8:17.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
73 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 1+1+1+3 6 +8:19.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
74 Yann DEBAYLE 89 Франция 2+0+0+3 5 +8:22.7 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
75 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 2 Болгария 1+1+0+0 2 +8:30.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
76 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 53 Италия 2+1+1+2 6 +8:43.4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
77 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 96 Словакия 3+0+2+1 6 +8:44.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
78 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 35 Австралия 0+2+0+1 3 +8:45.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
79 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 39 Румыния 1+1+1+1 4 +8:54.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
80 Grzegorz BODZIANA 114 Польша 1+1+1+1 4 +9:05.9 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
81 Vadim GUSEV 64 Литва 0+1+2+1 4 +9:07.0 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
82 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 78 Польша 0+2+2+1 5 +9:12.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
83 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 103 Швейцария 1+2+1+2 6 +9:20.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
84 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 109 Словакия 3+1+1+1 6 +9:20.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
85 Michal PIECHA 91 Польша 2+1+2+1 6 +9:25.7 Michal PIECHA Michal PIECHA
86 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 110 Чехия 2+2+0+3 7 +9:50.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
87 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 105 Швеция 1+1+1+1 4 +9:52.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
88 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 1 Великобритания 1+2+1+2 6 +9:55.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
89 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 28 Япония 2+1+2+2 7 +10:02.9 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
90 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 37 Чехия 2+1+1+4 8 +10:05.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
91 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 99 Финляндия 0+2+1+3 6 +10:06.4 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
92 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 65 Великобритания 1+2+1+0 4 +10:13.4 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
93 БЕРК Тим (Tim BURKE) 93 США 1+1+2+2 6 +10:41.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
94 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 97 Япония 1+2+1+2 6 +11:06.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
95 Данило Кодела (Danilo KODELA) 86 Словения 3+0+1+2 6 +11:09.1 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
96 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 69 США 4+2+1+3 10 +11:16.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
97 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 76 Казахстан 1+2+1+2 6 +11:57.8 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 7 Греция 1+1+0+2 4 +12:08.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 48 Казахстан 1+2+2+3 8 +12:14.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
100 Aleksandr LAVRINOVIC 46 Литва 2+2+2+2 8 +12:23.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 11 Венгрия 1+0+0+4 5 +12:32.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 27 GRL 2+1+2+3 8 +12:33.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
103 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 116 Швеция 2+2+1+2 7 +12:38.2 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
104 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 33 Корея 1+0+1+2 4 +13:35.5 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
105 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 84 Австралия 1+1+1+1 4 +14:08.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
106 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 83 ESP 2+2+0+2 6 +14:15.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
107 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 63 Венгрия 2+3+1+1 7 +15:30.8 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
108 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 90 Великобритания 2+3+3+2 10 +16:32.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
109 Mihail GRIBUSENCOV 38 Молдавия 2+2+2+1 7 +17:05.6 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
110 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 20 BIH 1+2+0+1 4 +17:40.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
111 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 88 Греция 2+2+4+2 10 +18:56.4 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
112 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 21 NZL 4+2+1+2 9 +24:40.1 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
113 Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 79 BIH 4+4+2+2 12 +25:53.5 Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
114 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 55 ESP 5+2+4+4 15 +27:20.8 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 61 Германия 0+1+3 DNF Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
Hans ACHORNER 102 Австрия 0+2 DNF Hans ACHORNER Hans ACHORNER
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 45 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 60 Финляндия DNS Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 117 Словения DNS Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
Яндекс.Метрика