Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-09 12:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 8 Германия 0+0+0+0 0 44:11.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 2 Россия 0+1+0+0 1 +13.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 0+1+0+0 1 +39.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 6 Чехия 0+0+0+0 0 +1:09.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 32 Франция 0+0+0+0 0 +1:17.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 3 Россия 2+0+0+0 2 +1:18.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
7 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 47 Чехия 0+0+1+0 1 +1:27.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 27 Германия 0+1+1+0 2 +1:29.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 38 Германия 1+0+0+1 2 +1:33.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 21 Германия 2+1+0+1 4 +1:40.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 15 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:41.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
12 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 9 Румыния 0+0+1+0 1 +1:45.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
13 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 63 Германия 0+0+1+1 2 +1:47.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
14 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 5 Норвегия 0+1+2+0 3 +2:10.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 43 Франция 0+0+1+2 3 +2:10.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 16 Болгария 2+1+0+0 3 +2:13.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
17 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 93 Украина 1+0+0+0 1 +2:16.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 50 Германия 0+1+0+0 1 +2:29.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 Lenka FALTUSOVA 86 Чехия 0+0+0+0 0 +2:30.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
20 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 12 Украина 0+0+0+1 1 +2:42.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
21 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 19 Словакия 0+1+1+1 3 +2:43.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 26 Италия 0+1+0+1 2 +2:45.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 11 Словакия 0+0+0+2 2 +2:59.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 97 Норвегия 2+0+0+1 3 +2:59.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
25 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 24 США 0+0+0+1 1 +3:00.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
26 Лю Сяньин (Xianying LIU) 40 Китай 1+2+0+0 3 +3:01.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
27 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 14 Словения 0+0+2+1 3 +3:11.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
28 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 33 Молдавия 0+1+0+0 1 +3:21.1 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
29 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 90 Япония 0+0+2+0 2 +3:24.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
30 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 1 Япония 1+3+0+0 4 +3:30.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
31 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 29 Германия 0+0+0+3 3 +3:30.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
32 Ksenia ZIKOUNKOVA 56 Беларусь 2+0+0+0 2 +3:31.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
33 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 37 Швеция 0+1+2+1 4 +3:33.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 82 Польша 0+0+0+0 0 +3:42.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 45 Словения 1+1+1+1 4 +3:47.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
36 Delphine PERETTO 84 Франция 0+2+0+1 3 +3:48.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
37 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 46 Беларусь 2+1+0+1 4 +3:50.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
38 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 100 США 1+1+1+1 4 +3:51.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
39 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 7 Россия 0+1+3+0 4 +3:55.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
40 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 28 Россия 1+1+2+0 4 +3:55.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
41 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 30 Беларусь 1+1+0+2 4 +4:01.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
42 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 75 Украина 1+0+0+1 2 +4:07.0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
43 Кун Инчао (Yingchao KONG) 67 Китай 1+2+0+1 4 +4:13.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
44 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 104 Словения 0+2+0+1 3 +4:21.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
45 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 23 Норвегия 0+3+2+1 6 +4:24.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
46 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 87 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:25.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
47 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 41 Россия 2+1+2+1 6 +4:44.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
48 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 48 Финляндия 0+1+0+2 3 +4:55.2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
49 Инь Цяо (Qiao YIN) 49 Китай 1+1+1+2 5 +4:56.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
50 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 18 Норвегия 1+0+2+1 4 +5:08.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
51 ДУН Сюэ (Xue DONG) 99 Китай 0+1+1+3 5 +5:18.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
52 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 44 Австрия 1+1+1+1 4 +5:19.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
53 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 66 Словакия 1+0+0+1 2 +5:23.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
54 Marie Pierre PARENT 88 Канада 0+0+0+0 0 +5:23.2 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
55 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 95 Чехия 0+2+2+0 4 +5:23.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
56 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 85 Норвегия 1+2+1+1 5 +5:28.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
57 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 89 Финляндия 0+0+0+2 2 +5:33.2 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
58 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 103 Италия 1+2+1+1 5 +5:38.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
59 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 55 Италия 1+2+0+1 4 +5:48.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
60 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 53 Румыния 0+2+1+0 3 +5:48.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
61 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 36 Россия 2+1+2+1 6 +5:48.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
62 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 57 Беларусь 2+2+2+0 6 +6:00.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
63 Magdalena GRZYWA 60 Польша 0+1+0+2 3 +6:00.7 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
64 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 73 Словения 2+1+1+0 4 +6:11.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
65 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 71 Чехия 2+1+1+1 5 +6:22.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
66 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 81 США 1+0+0+2 3 +6:27.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
67 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 62 Канада 0+0+1+2 3 +6:34.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
68 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 69 Норвегия 1+2+1+0 4 +7:12.9 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
69 Кристель ГРО (Christelle GROS) 64 Франция 1+2+2+1 6 +7:14.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
70 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 34 Россия 1+1+1+4 7 +7:18.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
71 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 80 Украина 1+0+3+0 4 +7:20.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
72 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 51 Канада 0+1+2+2 5 +7:22.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
73 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 13 Латвия 1+3+0+2 6 +7:33.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
74 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 94 Финляндия 2+0+0+0 2 +7:45.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
75 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 76 Словения 1+2+3+1 7 +7:48.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
76 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 65 США 0+1+1+2 4 +7:54.6 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
77 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 74 Болгария 1+2+1+1 5 +8:28.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
78 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 59 Молдавия 1+1+2+1 5 +8:29.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
79 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 54 Казахстан 0+2+1+2 5 +8:32.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
80 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 91 Румыния 1+2+1+0 4 +8:46.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
81 Linda SAVLAKA 58 Латвия 3+0+1+0 4 +8:52.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
82 Romina DEMETZ 83 Италия 2+2+1+0 5 +9:02.9 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
83 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 17 Болгария 2+4+1+2 9 +9:19.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
84 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 106 Франция 2+1+2+3 8 +9:39.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
85 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 78 Китай 1+4+2+2 9 +9:39.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
86 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 31 Казахстан 3+0+1+2 6 +9:49.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
87 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 25 Литва 1+2+4+1 8 +9:52.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
88 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 92 Эстония 0+3+0+1 4 +9:57.6 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
89 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 79 Болгария 1+3+0+2 6 +10:02.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
90 Steffa KOMSALOV 96 Болгария 0+1+1+2 4 +10:06.4 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
91 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 105 Беларусь 0+2+1+4 7 +10:06.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
92 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 72 Япония 3+1+2+2 8 +10:06.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
93 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 10 Италия 2+1+3+1 7 +10:38.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
94 Мегуми Эмура (Megumi EMURA) 101 Япония 0+1+3+3 7 +10:52.3 Megumi EMURA Мегуми Эмура Мегуми Эмура (Megumi EMURA)
95 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 52 Эстония 0+1+2+2 5 +10:52.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
96 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 98 Польша 1+1+2+2 6 +11:38.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
97 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 35 Великобритания 0+2+2+2 6 +11:40.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
98 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 22 GRL 2+3+1+2 8 +13:42.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
99 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 102 Румыния 2+2+1+3 8 +13:57.1 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
100 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 61 BIH 2+1+0+2 5 +14:51.0 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
101 Young-Ja KIM 39 Корея 2+2+1+0 5 +15:27.5 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
102 Veronika LAGUN 68 Литва 3+1+4+3 11 +16:37.1 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
103 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 4 Эстония 4+2+3+4 13 +16:54.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
104 Vedrana VUCICEVIC 42 BIH 0+3+1+1 5 +17:42.8 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 70 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 77 Словакия DNS Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 107 Словакия DNS Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
Яндекс.Метрика