Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-04 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 2+0+1+0 3 30:18.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 7 Россия 1+0+0+1 2 +16.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 22 Германия 0+1+0+0 1 +25.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 3 Россия 1+2+1+0 4 +26.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 12 Китай 2+1+0+0 3 +34.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 5 Россия 0+0+1+1 2 +34.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 14 Норвегия 1+0+1+0 2 +41.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 0+0+2+1 3 +45.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 13 Россия 0+0+1+2 3 +50.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 15 Норвегия 0+1+2+1 4 +51.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
11 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 6 Италия 1+1+0+1 3 +51.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
12 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 27 Франция 0+0+1+1 2 +1:04.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
13 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 11 Германия 0+1+0+2 3 +1:10.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 10 Германия 1+0+1+2 4 +1:31.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 31 Беларусь 0+0+2+1 3 +1:32.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 8 Россия 1+1+1+3 6 +1:33.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 39 Беларусь 0+2+0+2 4 +1:36.8 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 29 Германия 0+0+1+2 3 +1:48.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 35 Болгария 0+1+0+1 2 +1:51.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
20 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 34 Франция 0+0+0+0 0 +1:56.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
21 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 17 Словакия 1+2+0+0 3 +1:57.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
22 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 4 Россия 2+1+2+0 5 +1:59.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
23 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 24 Германия 1+1+1+1 4 +2:04.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
24 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 46 Беларусь 0+1+1+1 3 +2:09.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
25 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 45 Словения 0+0+2+1 3 +2:12.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
26 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 37 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:13.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
27 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 33 Чехия 0+1+0+0 1 +2:13.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
28 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 18 Россия 3+0+0+3 6 +2:21.3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 25 Польша 1+0+2+2 5 +2:26.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 30 Словения 1+1+3+0 5 +2:26.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
31 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 55 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:38.9 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
32 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 23 Чехия 0+1+0+3 4 +2:44.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
33 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 16 Швеция 1+2+1+3 7 +2:46.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
34 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 19 Италия 2+1+0+1 4 +2:50.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
35 Кристель ГРО (Christelle GROS) 49 Франция 1+0+1+2 4 +2:56.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
36 Инь Цяо (Qiao YIN) 9 Китай 2+0+3+2 7 +3:03.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
37 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 20 Норвегия 2+2+1+2 7 +3:06.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
38 Delphine PERETTO 43 Франция 1+1+1+1 4 +3:06.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
39 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 44 Украина 0+1+2+0 3 +3:13.0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
40 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 38 Финляндия 0+1+1+2 4 +3:14.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
41 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 40 Япония 1+1+1+2 5 +3:14.8 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
42 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 47 Румыния 1+1+0+3 5 +3:24.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
43 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 58 Италия 0+0+2+1 3 +3:33.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
44 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 36 США 1+1+2+1 5 +3:36.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
45 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 21 Словакия 2+1+2+1 6 +3:53.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
46 Lenka FALTUSOVA 53 Чехия 0+1+0+2 3 +3:57.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
47 Кун Инчао (Yingchao KONG) 26 Китай 0+1+2+1 4 +3:57.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
48 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 41 Чехия 1+1+1+2 5 +3:58.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
49 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 28 Австрия 2+3+0+2 7 +4:20.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
50 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 42 Словения 1+1+3+3 8 +4:26.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
51 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 51 Япония 1+0+2+3 6 +4:46.9 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
52 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 52 Словения 0+1+4+3 8 +4:57.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
53 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 57 Казахстан 0+1+2+2 5 +5:14.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
54 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 54 Беларусь 1+0+2+1 4 +5:23.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
55 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 48 Норвегия 1+4+1+1 7 +6:11.3 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
56 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 32 Болгария 1+4+2+1 8 +6:17.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
57 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 50 Украина 3+2+2+2 9 +6:22.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
58 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 2+1+1+2 6 +6:54.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
59 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 59 США 1+3+2+2 8 +7:26.1 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
60 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 56 Словакия 0+0+4+3 7 +7:43.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Яндекс.Метрика