Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-12-02 12:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 1+0 1 21:04.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 29 Германия 0+0 0 +2.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 38 Россия 0+0 0 +3.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 77 Россия 0+0 0 +14.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 42 Россия 0+0 0 +16.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 82 Италия 0+0 0 +20.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 50 Россия 2+0 2 +21.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 91 Россия 1+1 2 +28.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9 Инь Цяо (Qiao YIN) 85 Китай 0+0 0 +28.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
10 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 23 Германия 1+0 1 +28.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
11 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 36 Германия 0+0 0 +31.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
12 Лю Сяньин (Xianying LIU) 24 Китай 0+1 1 +32.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
13 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 76 Россия 1+1 2 +37.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 43 Норвегия 0+1 1 +42.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 55 Норвегия 1+2 3 +47.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
16 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 6 Швеция 2+0 2 +48.1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
17 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 49 Словакия 1+0 1 +52.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
18 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 58 Россия 1+1 2 +54.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
19 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 18 Италия 0+1 1 +55.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
20 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 2 Норвегия 1+0 1 +57.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
21 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 11 Словакия 0+0 0 +59.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
22 БЕК Мартина (Martina BECK) 56 Германия 0+2 2 +1:00.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
23 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 60 Чехия 0+1 1 +1:00.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
24 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 21 Германия 0+3 3 +1:01.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 1+0 1 +1:01.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
26 Кун Инчао (Yingchao KONG) 10 Китай 0+1 1 +1:02.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
27 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 44 Франция 2+1 3 +1:04.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
28 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 68 Австрия 1+0 1 +1:08.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
29 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+1 2 +1:08.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
30 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 62 Словения 3+0 3 +1:11.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
31 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Беларусь 0+2 2 +1:11.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
32 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 57 Болгария 0+1 1 +1:13.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
33 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 45 Чехия 1+0 1 +1:14.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
34 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 37 Франция 0+1 1 +1:19.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
35 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 40 Болгария 0+2 2 +1:21.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
36 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 48 США 2+0 2 +1:23.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
37 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 14 Норвегия 0+1 1 +1:27.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
38 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 65 Финляндия 0+1 1 +1:27.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
39 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 8 Беларусь 1+2 3 +1:28.5 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
40 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 41 Япония 1+3 4 +1:29.9 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
41 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 87 Чехия 0+1 1 +1:31.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
42 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 64 Словения 2+1 3 +1:32.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
43 Delphine PERETTO 103 Франция 0+2 2 +1:32.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
44 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 53 Украина 0+1 1 +1:33.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
45 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 93 Словения 1+1 2 +1:34.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
46 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 7 Беларусь 1+2 3 +1:36.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
47 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 Румыния 1+1 2 +1:39.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
48 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 63 Норвегия 1+1 2 +1:43.1 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
49 Кристель ГРО (Christelle GROS) 22 Франция 2+1 3 +1:44.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
50 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 98 Украина 1+2 3 +1:49.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
51 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 80 Япония 2+1 3 +1:55.2 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
52 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 83 Словения 0+3 3 +1:57.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
53 Lenka FALTUSOVA 96 Чехия 1+0 1 +1:59.8 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
54 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 102 Беларусь 0+0 0 +2:03.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
55 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 28 Финляндия 1+1 2 +2:06.2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
56 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 104 Словакия 1+0 1 +2:07.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
57 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 33 Казахстан 1+1 2 +2:09.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
58 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 101 Италия 1+3 4 +2:10.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
59 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 30 США 1+0 1 +2:10.1 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
60 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 71 Словакия 1+1 2 +2:10.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
61 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 78 Франция 1+2 3 +2:11.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
62 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 39 Молдавия 0+1 1 +2:12.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
63 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 13 Латвия 1+2 3 +2:12.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
63 Romina DEMETZ 70 Италия 0+2 2 +2:12.9 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
65 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 99 Норвегия 3+1 4 +2:13.8 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
66 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 59 Италия 0+3 3 +2:15.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
67 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 9 Чехия 2+0 2 +2:16.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
68 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 97 Китай 2+2 4 +2:17.2 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
69 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 100 США 1+1 2 +2:18.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
70 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 3 Болгария 0+3 3 +2:19.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
71 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 5 Япония 1+1 2 +2:21.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
72 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 88 Украина 0+2 2 +2:21.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
73 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 35 Китай 3+3 6 +2:24.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
74 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 72 Болгария 0+2 2 +2:34.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
75 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 75 Финляндия 0+2 2 +2:36.5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
76 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 1 Литва 2+1 3 +2:44.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
77 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 32 Словения 2+3 5 +2:47.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
78 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 89 США 2+3 5 +2:49.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
79 Steffa KOMSALOV 105 Болгария 0+1 1 +2:50.9 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
80 Linda SAVLAKA 52 Латвия 1+1 2 +2:52.5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
81 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 73 Норвегия 3+2 5 +2:54.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
82 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 95 Япония 1+0 1 +2:56.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
83 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 27 Украина 2+2 4 +2:59.5 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
84 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 66 Эстония 1+1 2 +3:03.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
85 Ksenia ZIKOUNKOVA 61 Беларусь 3+0 3 +3:04.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
86 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 107 Финляндия 0+2 2 +3:07.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
87 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 12 Польша 1+2 3 +3:09.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
88 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 67 Канада 2+1 3 +3:16.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
89 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 81 Беларусь 2+1 3 +3:29.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
90 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 19 GRL 0+1 1 +3:33.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
91 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 92 Молдавия 3+0 3 +3:52.9 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
92 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 54 Великобритания 0+3 3 +3:56.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
93 Magdalena GRZYWA 106 Польша 2+2 4 +4:05.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
94 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 86 Польша 1+3 4 +4:17.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
95 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 31 Казахстан 3+2 5 +4:19.5 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
96 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 26 Эстония 2+2 4 +4:28.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
97 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 15 Румыния 2+2 4 +4:33.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
98 Marie Pierre PARENT 25 Канада 1+1 2 +4:33.2 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
99 Veronika LAGUN 69 Литва 2+2 4 +4:34.3 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
100 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 94 Румыния 2+2 4 +5:12.8 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
101 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 90 Великобритания 2+2 4 +5:16.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
102 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 79 Румыния 4+2 6 +5:26.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
103 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 74 Эстония 2+3 5 +5:30.3 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
104 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 20 BIH 1+1 2 +5:33.9 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
105 Young-Ja KIM 34 Корея 0+0 0 +6:19.4 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
106 Vedrana VUCICEVIC 47 BIH 0+4 4 +7:54.1 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 84 Канада 1 DNF Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Яндекс.Метрика