Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-28 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 7 Германия 0+0+0+0 0 35:22.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 6 Россия 0+1+0+0 1 +26.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 3 Норвегия 1+0+2+2 5 +34.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
4 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 22 Россия 0+1+0+1 2 +42.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
5 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 12 Норвегия 0+1+0+1 2 +42.8 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 19 Россия 2+0+0+1 3 +48.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 16 Россия 0+1+2+1 4 +1:07.4 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
8 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 26 Германия 2+0+0+2 4 +1:26.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 8 Россия 1+3+1+1 6 +1:27.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 24 Германия 0+2+2+1 5 +1:43.0 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
11 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 25 Германия 1+0+1+1 3 +1:44.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
12 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 35 Россия 0+0+1+0 1 +2:04.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
13 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 13 Норвегия 1+1+2+3 7 +2:04.8 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
14 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 15 Россия 0+2+5+1 8 +2:05.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
15 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 28 Россия 3+1+0+1 5 +2:08.9 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
16 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 31 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:09.6 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
17 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 42 Россия 0+0+2+2 4 +2:25.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
18 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 4 Россия 0+3+0+4 7 +2:26.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
19 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 37 Германия 1+0+1+1 3 +2:43.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
20 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 17 Россия 1+1+2+3 7 +3:08.5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
21 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 30 Норвегия 2+2+1+0 5 +3:15.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
22 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 23 Германия 1+3+0+2 6 +3:39.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
23 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 53 Германия 1+1+0+0 2 +3:44.0 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
24 Syver BERG-DOMAAS 33 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:09.5 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
25 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 58 Норвегия 0+0+1+1 2 +4:17.9 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
26 Evgeni STEPANOV 43 Беларусь 0+0+1+1 2 +4:21.4 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
27 Роман Прима (Roman PRYMA) 51 Украина 0+1+0+2 3 +4:30.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
28 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 48 Казахстан 1+1+2+4 8 +5:04.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
29 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 59 Украина 0+1+3+2 6 +5:10.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
30 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 60 Чехия 1+0+1+1 3 +5:34.2 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
31 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 54 Китай 3+1+2+2 8 +6:07.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
32 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 55 Чехия 3+1+2+2 8 +6:10.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
33 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 36 Казахстан 2+1+3+2 8 +6:12.4 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
34 Vitalii PERTZEV 52 Беларусь 1+2+1+4 8 +7:22.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 1 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 2 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 5 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Stian ECKHOFF 9 Норвегия DNS Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 10 Норвегия DNS Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
УС Александр[Александер] (Alexander OS) 11 Норвегия DNS Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 14 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 18 Россия DNS Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 20 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 21 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 27 Латвия DNS Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 29 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 32 Латвия 2 DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 34 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 38 США DNS Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 39 Канада DNS Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 40 Украина DNS Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 41 Беларусь DNS Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 44 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 45 Италия DNS Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 46 Латвия DNS Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 47 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 49 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 50 Австралия DNS Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 56 Япония DNS Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 57 Казахстан DNS Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
Яндекс.Метрика