Девушки, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-28 12:50
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Инь Цяо (Qiao YIN) 1 Китай 0+0+0+2 2 33:13.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
2 ДУН Сюэ (Xue DONG) 2 Китай 0+1+2+1 4 +2:26.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
3 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 6 Казахстан 1+0+3+0 4 +5:24.3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 11 Швеция 1+1+0+0 2 +5:43.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 7 Норвегия 0+0+2+2 4 +6:01.8 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
6 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 12 Казахстан 2+1+0+0 3 +6:11.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
7 Johanna HOLMA 3 Швеция 1+1+2+2 6 +6:25.3 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
8 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 10 Казахстан 2+1+1+1 5 +7:45.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
9 Svetlana KOMENDANTOVA 9 Беларусь 1+1+0+3 5 +9:08.8 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
10 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 16 Норвегия 1+0+1+1 3 +9:21.9 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
11 Ingeborg ALMO 13 Норвегия 0+0+1+3 4 +9:43.9 Ingeborg ALMO Ingeborg ALMO
12 Stine OEVREBERG 14 Норвегия 1+1+0+2 4 +10:13.0 Stine OEVREBERG Stine OEVREBERG
13 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 19 Швейцария 2+0+1+3 6 +12:21.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
14 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 15 BIH 1+2+1+0 4 +12:34.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
15 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 17 Норвегия 1+3+3+2 9 +13:48.5 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
16 Nathalie RISSEMA 20 Нидерланды 2+2+2+0 6 +15:14.5 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
17 Vedrana VUCICEVIC 22 BIH 4+0+1+1 6 +24:35.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 4 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Linda SAVLAKA 5 Латвия DNS Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 8 Норвегия DNS Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
Veronika LAGUN 18 Литва DNS Veronika LAGUN Veronika LAGUN
Lena VOLD 21 Норвегия DNS Lena VOLD Lena VOLD
Яндекс.Метрика