Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-28 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joulia MAKAROVA 8 Россия 0+0+1+1 2 33:25.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
2 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 7 Россия 1+0+0+1 2 +0.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
3 Лю Сяньин (Xianying LIU) 9 Китай 1+0+0+1 2 +26.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 19 Германия 0+0+0+0 0 +46.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
5 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 18 Китай 1+0+0+2 3 +1:20.2 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
6 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 10 Россия 0+0+1+3 4 +2:01.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
7 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 35 Россия 1+1+1+0 3 +2:17.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
8 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 42 Китай 0+0+1+1 2 +2:34.5 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
9 Ina MENZEL 26 Германия 1+0+1+1 3 +2:53.7 Ina MENZEL Ina MENZEL
10 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 44 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:02.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
11 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 34 Румыния 0+0+1+2 3 +3:34.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
12 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 32 Норвегия 0+0+2+0 2 +3:35.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
13 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 11 Норвегия 0+0+4+3 7 +3:37.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
14 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 24 Россия 1+3+3+0 7 +3:43.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
15 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 40 Украина 2+2+0+1 5 +3:49.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
16 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 37 Япония 0+0+0+2 2 +4:04.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
17 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 31 Норвегия 2+1+3+0 6 +4:05.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
18 Кун Инчао (Yingchao KONG) 12 Китай 1+2+2+1 6 +4:14.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
19 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 51 Германия 0+1+1+1 3 +4:20.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
20 Рибо СУН (Ribo SUN) 22 Китай 1+0+2+3 6 +5:02.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
21 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 41 Норвегия 0+0+2+2 4 +5:38.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
22 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 27 Казахстан 2+2+2+2 8 +5:55.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
23 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 55 Румыния 1+0+1+0 2 +6:29.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
24 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 52 США 1+0+2+1 4 +7:07.7 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
25 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 57 Япония 1+0+1+1 3 +7:22.2 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
26 Karen KRISTOFFERSEN 60 Норвегия 1+1+3+2 7 +9:21.7 Karen KRISTOFFERSEN Karen KRISTOFFERSEN
Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 13 Россия 2+4 DNF Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
Яна Романова (Yana ROMANOVA) 21 Россия 5 DNF Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 29 Россия 2+5+4 DNF Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 1 Россия DNS Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 2 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 3 Норвегия DNS Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 4 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Канае Мигура (Kanae MEGURO) 5 Япония DNS Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия DNS Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 14 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 15 Россия DNS Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 16 Германия DNS Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 20 Россия DNS Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 23 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Ksenia ZIKOUNKOVA 25 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Нина Лемеш (Nina LEMESH) 28 Украина DNS Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 30 Канада DNS Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 33 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 36 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия DNS Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 39 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 43 США DNS Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 45 Япония DNS Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Украина DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 47 Польша DNS Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 48 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 49 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 50 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 53 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 54 Молдавия DNS Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 56 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 58 Норвегия DNS Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 59 США DNS Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Яндекс.Метрика